Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня
В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

9 июня 2022 в 23:11

Наемники - в частных военных формированиях. А эти - контрактники в вооруженных силах государства.

10 июня 2022 в 11:13

Пробный камень?

10 июня 2022 в 05:42

Суд в дыныры, да ещё и Верховный!
Уже смешно.

10 июня 2022 в 11:11

В ДНС еще и смертную казнь практикуют? Что-то все меньше и меньше хочется их жалеть

Гость
9 июня 2022 в 22:43

доигрались ребя со смертью, вот она на расстоянии руки куда денетесь.

Ильшат Ильдристов
9 июня 2022 в 22:22

А что есть такая страна, как днр? Что-то, на глобусе, не нашёл.

Сергей
9 июня 2022 в 23:39

Почему терпят и не вычисляют троллей на 74 ру которые оскорбляют Россию !!!???

Сергей
10 июня 2022 в 00:22

Тролли 74 вас всех найдем

Гость
9 июня 2022 в 23:57

А как же допрос Шойгу? Сами звали а теперь не пущают. Кто ж так допрашивает??

Гость
9 июня 2022 в 22:40

Лет на сто мы должны забыть слово "гуманность ". За него всегда и страдаем. Ее, гуманность, принимают за слабость. А потом опять. Долго терпим, медленно запрягаем, а наши люди умирают в это время.

Гость
9 июня 2022 в 23:53

Как то можно узнать- в чем смысл происходящего, если, спустя более 3-х месяцев с начала, ДНР бомбят ещё пуще прежнего. Там люди,с каждым днём, все в большем шоке. Ночами не спят, боятся прилётов. Вот честно,не понимаю…

Без тени и сырости
9 июня 2022 в 22:54

У нас тоже раскулачивать богатеньких пора и судить по закону спецоперационного времени!

Квасной Патриот
10 июня 2022 в 00:25

Опять боты возбудились.

9 июня 2022 в 22:35

Обменяют наемников скорее всего.

10 июня 2022 в 01:52

Непризнанное квазиобразование, так называемая ДНР.

Гость
9 июня 2022 в 22:40

уверен - для первых точно будет смертная казнь! чтобы не повадно было другим!

Ванька
10 июня 2022 в 07:47

А как назвать тех депутатов которые сидят в гос.думе с другим гражданством...вахтовики?

Гость
10 июня 2022 в 07:22

Вот хорошо корми их 25 лет а свои голодные босые голые

Гость
10 июня 2022 в 09:40

Шантаж причем грязный

Дмитрий
10 июня 2022 в 16:56

Нда. Поживем, увидим, чем закончится вся эта ерунда, которая если честно всех достала.

Lexx
10 июня 2022 в 17:36

т.е. ДНР это контора уровня талибов и ИГИЛ и мы еще их защищаем?

Гость
9 июня 2022 в 22:44

Суд не дрогнул !!!! За смерть детей, матерей, женщин, стариков Донбасса !!! Соучастникам преступлений против Человечества и Человечности !!! Так творится История !!! Их сюда никто не звал.... каждый выбирает в этой жизни свой путь... они выбрали...

Гость
9 июня 2022 в 22:13

Надо было в Новый Уренгой на заработки ехать, точно бы живыми вернулись

Юджин
10 июня 2022 в 01:29

Я не поддерживаю российские власти, а, наоборот, я против них. До 24 февраля я жил поочередно то в одной, то в другой стране, и был счастлив. Но сейчас я выбрал сторону конфликта за кого я, выбирая не по гражданству, а по справедливости, как я посчитал нужным.

Эйс
10 июня 2022 в 06:16

Много народу хотело бы написать свое мнение, но к сожалению редакция не пропустит, и их можно понять, придут путинские штурмовики и закроют сайт )

10 июня 2022 в 10:47

Они не наемники, они пошли добровольцами в 2018 году. У Эйдена Эслина жених украинка и у него двойное гражданство. Это частные лица, воюющие из-за своих убеждений, вы не приедете в Украину из Соединенного Королевства, чтобы зарабатывать деньги в качестве солдата, это нелепая идея.

Гость
10 июня 2022 в 07:38

Беда в том что мы очень добрые и наивные, враги всегда знали и пользовались и пользуются этим. Хватит пришло время и надо понять, надо быть сильным, хладнокровным и жестким, у нас друзей нет, кроме нашей армии и быть не может и надо всегда руководствоваться только интересами своей страны, делать все так как выгодно нам. Как показывает история, кому мы помогали, они добра не помнят, никто, повторяю никто.

Гость
10 июня 2022 в 03:00

Кто им дал право на смертную казнь? Это последний гвоздь в гробу этой недостраны,!

Гость
10 июня 2022 в 07:43

Россия вперед и только вперед, кто бы что ни вякал, делать все для страны, для народа и плевать на все другие мнения, нас в свое время никто не слышал, все пришло время, медведя разозлили, в пыль всех кто встанет на пути, разумно ест........

Гость
9 июня 2022 в 22:57

А ахеджакова где?

Гость
10 июня 2022 в 00:48

ЧВК Вагнер - тоже наёмники.

Гость
10 июня 2022 в 00:58

нет такого государства ДНР

Навальный Алекс
9 июня 2022 в 22:38

Ну теперь начнется, ой начнется! Совсем страх потеряли!

Гость
9 июня 2022 в 22:43

VOZМЕЗДИЕ НЕОТВРАТИМО!

Трофейный унитаз
10 июня 2022 в 03:52

А судьи где? В Москве?

9 июня 2022 в 22:49

Британские наемники ехали погибать за чужие интересы. Вот и сбылась мечта. Погибнут у стенки...

Россия
10 июня 2022 в 02:07

Добрая весть!

Гость
10 июня 2022 в 06:02

Хахалева судила?

Гость
10 июня 2022 в 06:15

Устроили бардак и потешаются. Фууу.

Другой гость
10 июня 2022 в 11:19

Почта России - IT-компания?! Тогда я Билл Гейтс.

Гость
10 июня 2022 в 11:43

А разве они не добровольцы?Наемники ж за деньги воюют.

Срочница
10 июня 2022 в 12:30

Видимо в ДНР не отменяли смертную казнь?

Гость
9 июня 2022 в 22:50

Публичное повешение будет более назидательным. В 1946 году в СССР для военных преступников применяли повешение, думаю, этот опыт следует использовать.

Гость
10 июня 2022 в 12:22

Вот это верно… вот это правильно!!!

Гость
10 июня 2022 в 12:26

Запад бедный уже со счёту сбился по санкциям, вводымых против нас

Машурина
10 июня 2022 в 12:32

ДНР относится к Украине, соответственно на Украине смертную казнь как раз и не отменяли

Хилин
10 июня 2022 в 12:35

Неприятная ситуация. А как же гуманность в 21 веке?

Министер
10 июня 2022 в 12:34

Удивительно. Получается они своих же и осудили? Очень интересно получается

Зодак
10 июня 2022 в 12:56

Кто спонсор наемников?Зеленский ии оплачивает из денег, что на гуманитарную помощь идут?

Тоша
10 июня 2022 в 12:55

С какой целью они вообще поехали на украину, насмотрелись боевиков, героями себя возомнили???