Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня
Треть россиян стала жить беднее — эта и другие новости вокруг спецоперации за 7 июня

8 июня 2022 в 05:26

Цены на хозтовары,продукты,лекарства,стройматериалы и другое выросли в разы,а зарплаты и пенсии увеличили на копейки,конечно бедных будет становится все больше,это аксиома.

7 июня 2022 в 23:14

Что за пир во время чумы, я про салют на северо-западе в районе Трактора, по круче чем на день города..

Гость
7 июня 2022 в 23:09

Страна нищих, зато гонора сколько и красивых слов

Димон
8 июня 2022 в 00:07

Но феноменальная тупость большинства не позволяет сложить два плюс два.

Лариска
7 июня 2022 в 23:42

а многие вообще перестали жить....

Lexx
7 июня 2022 в 23:14

а две трети уже и жили беднее некуда... но это все только начало... ящик пандоры открыт...

гость
8 июня 2022 в 01:18

Это только начало

Кристина
8 июня 2022 в 05:20

Врёте вы всё ! По телевизору говорят, что всё только улучшается. И рекордные продажи нефти, и рубль укрепился, и пенсии добавили, и выплаты многодетным!

Гость
8 июня 2022 в 00:04

Вождь сегодня сказал, что с 16 мая рост цен остановился 😂

яся
7 июня 2022 в 23:10

три третьих

Андрей
8 июня 2022 в 03:57

Если ничего не покупать так то цены нормальные

Рассерженный
8 июня 2022 в 08:43

Есть внутри страны недобросовестные производители. Капуста, картофель, морковь и свекла с зеленью из-за границы к нам за валюту чтоли завозятся? Или, скажем, сейчас кирпич вырос в цене на 40%, при неизменившихся тарифах на электроэнергию и ценах на бензин. И так больше половины товаров, производящихся внутри страны. О чем это говорит? Да только о жажде наживы, более ни о чем. Потому что везде ПЕРЕКУПЫ, которые хотят много и вкусно кушать. Вот с ними что-то и нужно решать.

Гость
7 июня 2022 в 23:19

А никто ведь не говорил что денацификация будет бесплатная для дорогих россиян.

8 июня 2022 в 09:40

В этот раз даже наши так называемые олигархи заметно обеднели.

Гость
8 июня 2022 в 08:03

Странно, остальные две трети по старым ценам всё покупают?

Гость
7 июня 2022 в 23:13

Треть россиян, редакция кто вам дал эти цифры? И вообще, не хотите присоединиться к иностранным компаниям и покинуть Россию?

Гость
8 июня 2022 в 05:25

Россия теперь не считается с ЕСПЧ? Ас чем или кем так называемая Россия считается? Ну, если за Россию считать стремительно деградирующее руководство России.
Треть, говорите, стала жить беднее, а две трети, надо полагать, богаче?
Нет ничего более лживого, чем российская статистика. Кстати, никто не задумывается о том, что стремительно приближается очередной ( и сугубо искусственный) демографический кризис, который не возместить никакими материальными компенсациями вдовам и детям погибших на этой спецоперации. А молодняк, ушедший из жизни бездетными, даже внуков родителям не оставил.

Я-свидетель.Шо случилось?
7 июня 2022 в 23:06

Тут комедия,что заводы по производству свинца на грани остановки.Экспорт в Европу не возможен,а для экспорта в Азию родное правительство уже с месяц не даёт разрешительные документы)

Thebest
7 июня 2022 в 23:28

Я вот не понимаю почему Уральские авиалинии отменили рейсы в самый сезон..

Гость
8 июня 2022 в 06:42

Достали вы уже со своей спецоперацией. Что толку про неё рассказывать и рассуждать, если мы ничем не можем повлиять на неё? Тот, кто подписал контракт, и поехал на спецоперацию сам сделал свой выбор между "жизнь покороче" и "жизнь подлиннее".
А то, что цены разогнались, так всем понятно, что спецоперации дёшево не стоят.
Короче, если вы за спецоперацию, то не нойте про рост цен. Если вы против роста цен, то читайте выше.

Гость
8 июня 2022 в 07:14

Осталось 100 рублей с копейками, до зарплаты ещё 3 дня.

Сергей
8 июня 2022 в 08:00

В других странах тоже цены выросли. Во всем мире так...
Отчасти потому что доллар все же основа текущей финансовой мировой системы, а его за последние годы напечатали очень много... Вот инфляция и догнала. Об этом в самих штатовских СМИ писали недавно.

ФАНТОМАС
8 июня 2022 в 05:31

Запатриоченные телевизороголовые санкций и снижения уровня жизни не ощущают, они преисполнены духовностью и величием скрепостана.

Гость
8 июня 2022 в 06:37

я перестал есть сыр и говядину

Гость
8 июня 2022 в 09:59

ТРЕТЬ??????? А остальные за магазинами из бачков просрочкой столуются?

Олег
8 июня 2022 в 15:30

Нацистов/фашистов не увидели. Скоро и сыр с колбасой не увидим.

Гость
7 июня 2022 в 23:08

Дану , я думал все разбогатели

Иван
8 июня 2022 в 10:28

подождите еще скоро днр и лнр с работы наших потеснят и их дети все бюджетные места в наших вузах займут...

ЧТЗ
8 июня 2022 в 04:58

Они точно поддерживают?

Гость
8 июня 2022 в 12:07

Да нафиг Макдаг открывать? Лучше беляшные

Гость
8 июня 2022 в 17:17

А низкие зарплаты в виде подачек в 20к , а так-же и низкий уровень жизни. Можно назвать Дерусификацией ?

Юля
7 июня 2022 в 23:59

Нужно просто не сидеть и ждать у моря погоды, а работать , может и материальное положение улучшится.

8 июня 2022 в 04:34

А я вот даже ни разу и не была в Макдональдсе .и никогда желания не возникало .

Громовой
8 июня 2022 в 12:26

Лучше бы вместо макдональдс открыли чебурешную) реально вкуснее, чем заморские бургеры. Надеюсь, наши будут делать лучше, чтобы не падали камнем в желудке

Гость
7 июня 2022 в 23:26

Что-то не заметил, что люди начали жить беднее, тем более для малообеспеченных граждан есть разные пособия. А вообще каждый человек сам себе хозяин все в его руках.

Гость
8 июня 2022 в 09:28

Путриоты: дороги забиты иномарками
Я: еду на своей Гранте, в соседних рядах Опель Рекорд, Мазда Фамилия, Хендай Акцент, Заз Сенс. Приосанился, а я еще неплохо еду.

Не может быть или...
8 июня 2022 в 06:12

не верю, судя по машинам (количество и марки), кредитам (ведь нужно понимать под что берёшь) и по строящимся домам)

Гость
8 июня 2022 в 10:37

Везде ложь и провокация получает нет веры для чего лживая пропаганда .

Патриотичный угар
7 июня 2022 в 23:36

Как беднее? Врут ведь. Вон доллар все ниже и ниже.

Thebest
7 июня 2022 в 23:56

а они что-то предпринимают, чтобы не беднеть, а богатеть?)) ну, кроме нытья, конечно.

Очень
8 июня 2022 в 12:30

На что-то цены выросли, на что-то нет, все зависит от того, насколько жадный продавец

Гость
8 июня 2022 в 13:05

Каждые 3 месяца выходит какая-нибудь статья, где пишут что люди стали беднее

Гость
8 июня 2022 в 13:05

Не жили богато нефиг и начинать

Гость
8 июня 2022 в 14:36

McDonald's 12 июня возвращается в честь праздника что ли?)

Гость
8 июня 2022 в 14:35

Если Зеленский готов на переговоры, Почему на них не приглашает?

Кузнецов
8 июня 2022 в 14:38

На счёт авиалиний, альтернатива приемлемая. Я думаю замена билетов очень даже хорошая, в противном случае можно просто забрать деньги обратно

Галина
8 июня 2022 в 14:38

Хочу скорее в мак. Интересно, вкус изменится или нет)

Гость
8 июня 2022 в 14:37

В Спецоперации могут участвовать только подготовленные люди! А срочники ещё ничего не умеют

Шанс
8 июня 2022 в 14:38

Когда откроется макдональдс в новом формате, с удовольствием скажу

Татьяна
8 июня 2022 в 14:40

Я могу сказать одно, если очень хочется, то все может получиться, мы всегда сможем выйти из какой-то сложной ситуации. Мы же Русские)