Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм
Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм

1 июня 2022 в 06:45

А разве неправду говорил Навальный о дворцах и яхтах олигархов? Все эти высказывания подтверждены фото и видеосьемками,а что чиновники воруют мы видим как их задерживают и предьявляют обвинение по взяткам,а Алексея жаль,столько испытаний пришлось ему пережить,дай Бог ему силы и мужества все это выдержать и не сломаться.

31 мая 2022 в 23:02

В тоталитарном государстве выступать против- это практически самоубийство и нужно иметь невероятное мужество, чтобы говорить правду.

31 мая 2022 в 23:08

За Алексеем будущее России!

31 мая 2022 в 21:40

На святое посягнул. Коррупция - это наша духовная скрепа.

Гость
31 мая 2022 в 21:18

да ежу понятно что он будет сидеть до смены власти.

Гость
31 мая 2022 в 21:40

человеку маленько роста всё равно рано или поздно сидеть если свои не зачистят раньше

Гость
31 мая 2022 в 21:13

А казну прекратить грабить не пробовали? Потому как ненависть к чиновникам и олигархам - это естественная реакция людей на поднятые Навальным факты. Преступный режим сам себя расписал, не пытаясь ничего из сказанного опровергнуть, а лишь затыкая рты, угрожая. Значит нечем крыть, кроме как угрозами, насилием и крученым-верченым хоть вправо, хоть влево "что дышлом".

Гость
31 мая 2022 в 21:33

В любом современном и конкурентоспособном государстве должна быть оппозиция, это аксиома. Без оппозиции государство начинает гнить изнутри, а его элита погрязает в коррупции, лени, кумовстве и пренебрежении интересами народа. Все это заканчивается деградацией и системным отставанием этого государства от своих конкурентов на мировой арене. Очень жаль, что мы как народ не смогли защитить гражданское общество и построить современное государство...

Бабушка
31 мая 2022 в 21:11

Экстремизм - это вроде силовой метод, он в выборах хотел участвовать; слепили дело.

31 мая 2022 в 21:08

Кому лучше сделал своим возвращением в РФ?!
Себе? Своим соратникам? Своим избирателям?
Партию разогнали, сам в тюрьме примерно пожизненно.
Эх, Алексей...

Гость
31 мая 2022 в 21:38

говорить правду в РФ - экстремизм

Гость
31 мая 2022 в 21:54

Возмущен чем-то от работы чиновником,вот и экстремист.
Так что всех недовольных можно посадить.
А по сути за Навальным может быть и будущее.
Бог располагает.

ГосТья
31 мая 2022 в 21:52

Не угомонитесь никак? Сколько еще сроков припасли?

Гость
31 мая 2022 в 21:40

Помнится, елбасы сказал- Да кому он нужен, а здесь такое внимание.

Гость
1 июня 2022 в 07:48

диктатура

Социолог
31 мая 2022 в 21:09

Эта История - Ходорковский 2. Возможно, помимо желания выдавить Навального из России, захотят обменять на какого-нибудь реального преступника с российским гражданством сидящего в Штатах или Европе.

Гость
31 мая 2022 в 23:11

Как всё-таки он боится...
Мстительныц трус.
И жить осталось три копейки, а всё не может успокоиться.
Настоящее чудовище.

МАРИНКА
31 мая 2022 в 23:38

Пройдёт время и именем этого человека будут называть улицы и ставить памятники. Для современности он более значим, чем Столыпин и царь-"освободитель".

Гость
31 мая 2022 в 22:50

Навальный наш герой

Навал
31 мая 2022 в 23:06

Вы тролям помогаете, когда на их гнище отвечаете. Пишите, что думаете, но не этим дер.глотам. В ленту.

Гость
1 июня 2022 в 14:56

Позвольте. Но ненависть к чиновникам и олигархам существовала и до того, как вообще услышали фамилию Навальный... Чиновники и олигархи сами постарались, без посторонней помощи. Кого сажать?

Гость
31 мая 2022 в 21:26

Двойнику и тройника скоро кирдык

Егор
1 июня 2022 в 00:07

Боятся Навального, боятся !

Артем
31 мая 2022 в 21:44

Я представитель молодого поколения. Мне 21. Но я считаю, что Навальному воздается по заслугам. Он мошенник, вор и экстремист. А вор должен сидеть в тюрьме. Это закон, и закон суров.

Лолка
1 июня 2022 в 11:04

Зря вернулся ((( Пострадал за правду!

Гость
31 мая 2022 в 22:51

Человеку сидит за решеткой, вполне вероятно что он от туда не выйдет уже ни когда. Однако, каждый раз, как звучит его фамилия тут же выскакивают полчища троллей и ботов, которые в тупой злобе пытаются побольней его укусить. Как же вы его боитесь до сих пор...

Гость
1 июня 2022 в 10:54

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
1 июня 2022 в 20:55

а чубайсу медаль дадут

ЧТЗ
1 июня 2022 в 08:45

Это будет следующий президент!

Гость
31 мая 2022 в 23:00

У Навального после всех судов , лет 150 срока будет , если сложить

Гость
1 июня 2022 в 08:55

Недавно у дочери берлинского пациента интервью брал немецкий журналист. Так на вопрос почему она не участвует в его сборищах простодушно ответила "А мне мама и папа не велят туда ходить, это опасно". Комментарии излишни.

Строитель коммуниzма
31 мая 2022 в 21:21

В Германии он оболгал даже канцлера! Они знамо дело этого терпеть не стали и ему пришлось бежать в Россию под защиту путина! А он его спрятал в надёжное место! Пусть теперь сидит и знает что никому на западе он не нужен, Россия вот его дом!

Гостья
31 мая 2022 в 22:08

А чего он хотел, ядерную кнопку, а его жене ЗВР, они же просто гадили на голову России и требовали, чтобы она размазывала это дерьмо на основании каких-то ценностей.

Гы...
31 мая 2022 в 21:16

в сша он давно сел бы на 10 пожизненных

Гостья
31 мая 2022 в 22:09

Пока не начнет петь, срок будет только расти.

Девид Туа
31 мая 2022 в 21:12

Своеобразный привет передали его хозяевам. Тут уже все маски сброшены. Помнится раньше все удивлялись, почему его не трогают)

Гость
31 мая 2022 в 21:56

Господи,они прекратят уже это чучело пинать.человек получил свое.нет,они как шакалы не успокоятся пока по костям его не растащат.это все равно,что запинывать,человека который споткнулся,всем,кто у нас является первыми лицами государства.

Гость
31 мая 2022 в 21:14

Простите, а это кто?

Принц Флоризель
31 мая 2022 в 21:14

Закон есть закон, если виновен пусть получит пятнашку 🛡️🗡️

Сергей
31 мая 2022 в 21:25

Он в тюрьме ведёт свой телеграмм канал ??) Какое доброе у нас государство !)

Гость
31 мая 2022 в 22:21

Этот "товарищ" никогда не должен выйти на волю в назидание таким же одуванам и прочим.

Гость
31 мая 2022 в 23:22

Вот всё время гадаю - как они в Америке живут, если президент у них правит 4-8 лет?
Никакой стабильности, сплошная нервотрёпка.
Поэтому они в вечном кризисе, живут в картонных коробках и в школах у них стрельба каждый день.

VоVашка 1Z4.
31 мая 2022 в 22:25

Как -то быстро забыли про Навального, его американские партнёры. Пусть для других это будет примером, как с Америкой хараводы водить

Юрген
1 июня 2022 в 00:03

Сколько ему будет в 2036 году? Слегка за 60, ещё можно порезвиться. Если только вместо Путина не будет Володин или Дюмин...

Алекс
1 июня 2022 в 23:05

КОГДА УЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТОТ "ЦИРК С КОНЯМИ"?!?!?!

Гость
1 июня 2022 в 09:14

Кинули его походу американские кураторы.

Гость
31 мая 2022 в 21:52

Не выйдет, не стоит писать больше про него.

Александр
1 июня 2022 в 09:24

Постоянное подкидывают статейки про него, это чтобы не забывали.

Гость
31 мая 2022 в 21:49

Спасибо властям, что покончили с бандой навального.

Строитель коммуниzма
31 мая 2022 в 21:19

Очень правильно, пусть сидит и никуда не высовывается! Он оскорбил ветеранов, продал лес, одурачил нашу молодежь, а теперь взялся за экстремизм! Не бывать такому! Пусть сидит и не пикали, кишка у него тонка против нашего любимого Владимир а Владимирович а идти!