Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Социальные выплаты подняли, Nike ушел из России. Главное вокруг спецоперации на Украине за 25 мая
Социальные выплаты подняли, Nike ушел из России. Главное вокруг спецоперации на Украине за <nobr class="_">25 мая</nobr>

26 мая 2022 в 07:33

то хотели поднять пенсии соц выплаты с 1 апреля потом в мае теперь с 1 июня потом наверно с 1 июля потом с 1 августа.........и тд

Олег
26 мая 2022 в 07:50

Раненые в госпитале стоят по стойке смирно!

Гость
26 мая 2022 в 10:19

Знакомые, которые в феврале кричали "За, за спецоперацию" сейчас не хотят, чтобы к России добавляли Херсонскую и Запорожскую области. Да и саму спецоперацию уже не так громко поддерживают.

Гость
26 мая 2022 в 07:43

Комментаторы всегда пишут: Ушёл и ушёл- скатертью дорога. Им не важно иностранная компания или местная. Русский народ хочет жить в г.. И правильно, что монополисты повышают цены. Так вам и надо!

Ванька
26 мая 2022 в 07:45

Навестили раненых?где?в Москве?могли бы съездить на Украину навестить раненых.

Эйс
26 мая 2022 в 10:46

Лидер ДДТ Юрий Шевчук отменил все концерты в России! Пропагандосы пытались заткнуть ему рот, но человек не прогнулся!

Мойша подляк
26 мая 2022 в 07:51

Страны ЕС согласились оплачивать российский газ в рублях из-за риска энергетического коллапса.

Гость
26 мая 2022 в 15:04

Картинка к публикации, конечно, ОГОНЬ!!!
Столько денег, так, чтобы свои, не кредитные, даже среднестатистический работающий человек в руках не держал...

СашкаБородачи
26 мая 2022 в 20:16

Найк в чем разница сделано в Китае под присмотром германского дистрибутора там какого то, кроссовки найк 10 000 рублей или просто адидас крософьки с китайского рынка 500 рублей есть разница, да, заметим износ и качество одинаковы, вторые иногда даже качественнее так делаются из твердых отходов.

Введите имя
26 мая 2022 в 22:21

Найк ушёл, пипец конечно для кого то трагедия наверное, а мне пофиг

Гость
26 мая 2022 в 07:17

Когда 74 ру уже поддержат своим уходом из России иностранные компании?

Никонова
26 мая 2022 в 12:24

Я лучше китайскую обувь предпочту, чем покупать импортную. Они нас пытаются оболгать, а мы им платить что-ли будем? Пошли они, куда подальше.

Конологиня
26 мая 2022 в 12:22

Как-то на найк вообще плевать. Пусть валят, не особо то у них и выбор там был

Ромчик
26 мая 2022 в 12:23

И что теперь горевать из-за найка? Ушёл и ушёл, пусть не возвращается, есть куча альтернатив.

Торошкин
26 мая 2022 в 12:21

Теперь социальные выплаты стали еще больше) За счет повышения МРОТа

Hesus
26 мая 2022 в 12:24

Повышения и при санкциях, ай да красавчики, нас точно никому не победить, мы только крепче становимся)))

85692
26 мая 2022 в 13:05

Еще весной понятно было, что сразу в один миг не поднимут выплаты, это большая работа, надо все просчитать, чтобы люди без проблем. без лишних документов все получили

Евгеша
26 мая 2022 в 12:24

Ни в одной стране мире нет таких больших выплат как у нас

8ка
26 мая 2022 в 12:54

Про найк уже писали на днях, никто не расстроился, в интернете можно купить их товар

Эйс
26 мая 2022 в 07:53

Запорожье и Херсонщина войдут в состав России. Европа не против.