Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Умер первый президент Украины Леонид Кравчук
Умер первый президент Украины Леонид Кравчук

Антижлоб
11 мая 2022 в 01:57

Беды Украины и России на его совести, как и кровь сотен тысяч людей, а также искры беспилотников.

Гость
10 мая 2022 в 23:24

Хорошего не скажем, промолчим

11 мая 2022 в 16:28

Распильщики СССР постепенно перебираются в лучший мир

12 мая 2022 в 05:56

Чтобы не говорили, но выборы у них реально существуют

Гость
11 мая 2022 в 09:17

Там то с него по полной спросят, ворота, сами знаете куда для него открыты.

Строитель коммуниzма
10 мая 2022 в 23:05

Что же он наделал с нашей братской страной...развалил союз вместе с Ельциным, настроил против россии... Как же так можно то? Есть поговорка не берись за гуж если ты не дюж! Это ему с Зеленский подходит!

Гость
10 мая 2022 в 23:08

Нам что начинать плакать?

Гость
11 мая 2022 в 02:15

Жалко, что суда, над ним, Шушкевичем и Ельциным так и не состоится.

Гость
11 мая 2022 в 08:26

Большинство наших граждан к этой новости отнесутся совершенно равнодушно. Он для нас чужой человек и какого-то особого интереса эта новость не вызывает. Кроме Беловежских соглашений он никакого отношения к нашей стране не имеет.

Гость
11 мая 2022 в 06:43

Янукович был его ученик?

Гость
11 мая 2022 в 08:03

даже в Украине 5 президентов поменялось, а у нас 2

гость
11 мая 2022 в 08:30

Давно пора.

Фаниска
11 мая 2022 в 09:05

Как себя чувствует лучший немец года Горбачофф?

Гость
10 мая 2022 в 23:11

Чтобы правитель своей смертью не вызвал радость у народа, ему нужно вовремя уйти.

Гость
10 мая 2022 в 22:55

А последний когда ?

Гость
11 мая 2022 в 07:42

...занимал с 1991 по 1994 г.... и этим все сказано.

Гость
11 мая 2022 в 10:57

Если бы вы знали, на сколько мне пофиг, вы бы расплакались.

Гость
11 мая 2022 в 08:43

А что Беловежские соглашения? Это не "развал СССР", а скорее протокол констатации уже случившегося его закономерного распада.

Челябинец74.ru
11 мая 2022 в 03:07

Кажется Дан старт гонки на лафетах

Гость
11 мая 2022 в 06:51

В России мужчин до 60 лет доживают менее 50 процентов.

Удав
10 мая 2022 в 23:35

По требованию путина вернуться к границам 1997 года, в НАТО предложили путину вернуться к работе таксистом…

Гость
11 мая 2022 в 06:20

Такой же коммунист как Ельцин, Горбачев, Путин и Медведев. Все они из КПСС.

AuthenticNDV
11 мая 2022 в 12:42

Огромное человеческое спасибо, за уничтожение СССР! Я в нем родился и провёл детство и юность, но с подросткового возраста желал чтобы это уродливое государство было уничтожено (государство, не страна и не люди). И это произошло! Я был так счастлив!

Лариса Галушка
11 мая 2022 в 08:31

Сплатимся ещё теснее, вокруг Украины!

Мадлен Олбрайт
11 мая 2022 в 18:05

Добро пожаловать к нам в преисподнюю...

Сергей
11 мая 2022 в 20:35

Туда ему и дорога.

Мадлен Олбрайт
11 мая 2022 в 21:42

Ждём-с прибытия в наш котел!😉

Здоровый скептик
12 мая 2022 в 06:19

Только не надо сравнивать с собаками. Собаки лучше людей.

Васька
10 мая 2022 в 23:18

Помолчим! О покойниках можно только хорошее.

Z Адольф V
10 мая 2022 в 22:56

Памолемся Господу о спасении его души!

Антижлоб
11 мая 2022 в 04:55

Раньше доллар был основной валютой. Поэтому, когда он вырос - то и цены выросли.
Сейчас Путин сделал рубль основной валютой. Поэтому, когда рубль вырос - то и цены выросли.

Лариса Галушка
11 мая 2022 в 07:11

Дазрадствует! Кравчук!

Гость
11 мая 2022 в 01:48

Длинную жизнь прожил. Пусть спит спокойно.