Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Заместитель Натальи Котовой обошел мэра по доходам за год
Заместитель Натальи Котовой обошел мэра по доходам за год

А почему у рабочего класса не растёт зп в такой прогрессии? Чем сотрудник не эффективен и производительность 0, тем зп выше! Это государство обречено!

7 мая 2022 в 04:49

Когда уже вернутся прямые народные выборы на пост мэра города . Надоели эти ставленные Честные Чудо управленцы переживающие за благополучие жителей и развитие столицы Южного Урала! Всем Добра)))

7 мая 2022 в 09:15

Ага. Ага. На ней вон одни очки Тиффани стоят тыс 25. А у неё таких шт 50, наверно.

Великий Пу
6 мая 2022 в 21:20

штаны протирают, ничего не делают путнего, а если и что то делают, то через полгода разваливается.

7 мая 2022 в 06:37

Скромняжки!

Гость
6 мая 2022 в 21:43

За какие заслуги такие огромные доходы у властей? Когда город плачевном состояние. Простой народ с каждым годом беднеет, живут от зарплаты до зарплаты, во всём экономят. У кого есть возможность уезжают из страны.

Гость
6 мая 2022 в 21:34

Зачем нужна эта информация, очевидно же что та же Котова за то что Бор Челябинска под стройку отдала еще с 10 годовых зп получила. На полиграф ее надо и чтобы результаты стали обнародованы

7 мая 2022 в 13:02

Ну да… столько зп за год, а имущество не изменилось почти… странно… очень странно

Гость
6 мая 2022 в 21:31

и у них ещё хватает совести курить кальян в Дубае за наш счёт.

сотрудники вуза
6 мая 2022 в 21:55

А мы, сотрудники самого престижного вуза Челябинска, не преподаватели, тоже можем похвастаться своими доходами в 200 тысяч рублей в год. ДВЕСТИ тысяч за год!!!! Это вам не 10 тысяч, как у Ирины. 😁 Где повышение зарплат? Кто-то недавно что-то нам обещал с экрана телевизоров. Цены в разы выросли в магазинах, а зарплаты - смешнее не придумаешь. Не верите, что нам платят мало? Это правда.

Афродита Спам
6 мая 2022 в 23:25

Интересно, а как у зам главы по имущественным и правовым вопросам Рыльской в этом году появилась квартира 106 метров при её ГОДОВОМ доходе в 3,3млн.?! Квартира 106 кв м стоит больше её годового дохода, даже если Рыльская бы питалась энергией Солнца и не платила коммуналку, ей бы на эту квартиру не хватило.
Прокуратура, Вы где? У Вас всё это происходит прямо под носом!

Гость
6 мая 2022 в 22:06

А какие у них оклады-то? Этот доход из зарплаты складывается или как? Ниче не понятно

гость
6 мая 2022 в 22:13

Во всех загнивающих вражеских странах ЗП чиновника уровня мэра/парламентария региона выше МРОТ в 5 - 9 раз.
В сверхдержаве это же соотношение в 50-60 раз.
Да еще и растет каждый год в геометрической прогрессии.

Гость
6 мая 2022 в 21:47

Боже, сколько развелось нахлебников у нас в городе. А, толку мало, и пользы никакого от них. Пусть идут на спецоперацию в Украину, отрабатывать свой хлеб.

Антиваксер
6 мая 2022 в 22:30

Да она перепутала, по привычке в евро указала, пятнышко на бумаге было ,которое за запятую приняли

Я не пойму
6 мая 2022 в 22:58

Вопрос? Когда в этом году все плохо????? Откуда доходы верх??????

Гость
6 мая 2022 в 23:31

Войдет в историю как уничтожительница городского Бора!

А был один мужик - так он перед СТАЛИНЫМ Бор отстоял!

6 мая 2022 в 22:45

В народе говорят: - Своя рука - владыка!

Добряк
6 мая 2022 в 23:35

Интересно живём.На еде экономим ,скоро будем в мешках ходить Главное,что у мэра все хорошо. МЫ РАДЫ!

6 мая 2022 в 21:47

ЖЕНЩИНЫ И МАЛЬЧИШКИ (на паперти)
Кормилец батюшка,
Подай Христа ради!
Отец наш, государь, Христа ради!

МУЖЧИНЫ (на сцене).
Царь, царь идёт.
(На коленях.) Царь-государь, Подай, Христа ради!

Показывается Борис, за ним Шуйский и бояре.

МУЖЧИНЫ.
Кормилец-батюшка,
Пошли ты нам милостыньку, Христа ради!

(Женщины и мальчишки, сопровождая царя и приближаясь к авансцене.)

ЖЕНЩИНЫ. Государь-батюшка, Христа ради!

ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ И МАЛЬЧИШКИ.
Наш батюшка, подай нам!
(На коленях.) Хлеба! Хлеба!
Хлеба голодным! Хлеба! Хлеба!

Хлеба подай нам,
Батюшка, Христа ради!
(Кланяются в землю.)

Сергей
6 мая 2022 в 21:48

Ежу понятно что деньги прячут ,как и недвижимость за рубежом !
Для кого эти сказки рассказываете ?

Гость
6 мая 2022 в 23:26

Лучше напишите, что мэр реально сделала и что обещала сделать за один календарный год.

7 мая 2022 в 09:26

Ключевое слово «заработала». Не стыдно???

Гость
6 мая 2022 в 21:19

Наталья, долгие лета вам жизни! Спасибо за вклад в развитие Челябинска

Антижлоб
6 мая 2022 в 23:31

Миллионы россиян так переживают за статус русского языка в Украине, что даже не замечают, что у них самих половина населения не говорит по-русски…

Гость
6 мая 2022 в 23:50

Познакомились с женщиной, симпатия, общение и договорились вместе потеребонькать, посмотреть фильм ххх. Начали поиск. Погуляли, прокатились верхом, поели в хорошей шашлычной, затопили баньку, чтобы чистоту телесную соблюсти, вспололи огород, весенние посадки грядки. Чай душистый с чабрецов и малиной. Парад скоро. Включили утюг и погладили рубашку, платье и пиджак. Говорит давай борщ сварю, морковку насочил, картофел, вышел вкусный суп, свеклу принесли из погреба с того года имеется. Крупы со скидкой запаслись. Акции контролируем. Газпром акции не всем дает. У нас таких нету. Пересчитали денег, показалось что мало, было и побольше, когда пошли спать свет оставли ночник, он создает ауру сна. Сверчки поют, взошла луна, мерцали звезды, спалось необычно и легко, во сне тянулись ноги, одело использовали на 3/4 процентов. Кот пришел и замурчал. Топтался. Ушел в угол и ловил мышь. Первые лучи солнца осветили наше уютное гнездышко, помидорки и огурец лучок и укропчик, аромат жизни буди и манил. Сметанку кинули. Поели и посмотрели на мир а он на нас глазами окон и предвестника лета, месяца мая.

Гость
6 мая 2022 в 21:37

а также вошла учеридителем хк трактор Метельман сказал она хорошо разбирается в хоккее

Заинька
6 мая 2022 в 23:26

Надеюсь Наталья разрешила вопрос с родственниками по долям в сети отелей в Турции? Или грузины все на себя переписали?

Гость
7 мая 2022 в 11:44

Может уже Котова займётся наконец-то работой: в городе грязища: газоны никто с зимы не убрал, в центре города трамвайные пути в ужасающем виде, вся плитка поплыла, вдоль бордюров гравий зимний кучками, на Комсомольском стёрлась вся разметка. Уж убрать тротуары и дороги- самое простое, если бы город был чист- серости было меньше. Не может организовать, пусть с метлои и граблями сама выходит. В Челябинске в центре города всегда срача и развалено все! Неужели чиновники не видят своей никчёмной работы? Зачем нам салюты, приведите город в порядок, или как ранее: дайте еды и зрелища, пока люди рот разявили, мы кармашки набиваем...

Гость
6 мая 2022 в 21:21

нужно просто недвижкой в Питере и Москве брать, а не денежными знаками

Гость в корле
6 мая 2022 в 23:18

Ну хоть кому-то в этом городе ЗП проиндексировали!) Очень рад за них)))

Гость
7 мая 2022 в 00:57

Просто зам не умеет так хорошо прятать. Типично для российских чиновников. Сами все бессребренники, зато женушки и чада - просто гении бизнеса. Вон как Дубровский младший. А как папа ту-ту, так и младший банкрот. А до этого сколько тендеров жирных. Ну ведь явно никакой связи. "Компетентные" ведь в подобной повсеместной ситуации в стране не видят ничего подозрительного? Или им монеты на глаза кладут для незрячести?

Гость
7 мая 2022 в 01:10

Котова при такой зплате могла бы себя и в порядок привести..

Адольф
7 мая 2022 в 01:16

Мне жалкуюо нашу Котова. Мэр с большой буквы. Свою душу и свои деньги вкладывает в развитие города, хоть бы детям что оставила. Молодец такая, сижу реву 😪

Гость
7 мая 2022 в 09:33

Лучше бы доходы таких как Котова оценивали не по их декларациям, а по их расходам. На какие доходы приобретено движимое и недвижимое имущество, учеба их детей.
А сейчас они декларируют копейки,но живут чуть ли не в особняках и так далее.

Любовь
7 мая 2022 в 11:27

А вообще то эти декларации проверяют или им верят на слово? Не мешало бы проверять!

Сергей
7 мая 2022 в 02:17

Как может у зама зарплата быть выше, чем у руководителя?

Гость
6 мая 2022 в 21:28

Наталья вошла в топ-10 мэров России по эффективности работы. Жители Челябинска поздравляют нашего мэра с этим достижением.

Гость
7 мая 2022 в 02:32

Зря вы комментарии удаляете. Это вас плохо характеризует.

Гость
7 мая 2022 в 02:24

Самый бестолковый мэр в истории Челябинска.

Гость
7 мая 2022 в 09:47

Я как житель Паркового не вижу результата работы чиновников и главы города. Вообще в Парковый ездите? За работу ставлю неуд. Проблемы не уходят сами по себе.

Гость
7 мая 2022 в 12:43

Почему у одного зама доход отличается от других равнозначных почти на миллион? Куда смотрит трудовая инспекция и КСП?

Гость
8 мая 2022 в 19:00

Народ бы за своим карманом так смотрел, а не в чужой глядел. Может и у самих бы дела на лад пошли

Гость
6 мая 2022 в 21:28

Наталья, с праздником Победы вас!

Гость
6 мая 2022 в 21:49

дубаюртовски опыт

Гость
6 мая 2022 в 23:37

Бог создал бабу чтобы она давала мужику и ублажала его. На то воля природы матушки и Господа Бога. Бог дал мужчине ум и силу, а бабу наделил домашними хлопотами и заботой, повелел ей рожать детей и готовить пищу, чтобы мужчина не отвлекался от науки и техники, от познания законов Божьих, в том числе научных и технических.

Гость
6 мая 2022 в 23:37

Вот это да.

Гость
7 мая 2022 в 00:28

Скоро будем ездить к котовой на курорты как к довыдову.

Антижлоб
7 мая 2022 в 06:06

Среди россиян тоже есть нормальные люди! Приблизительно каждый двухсотый!

Слава
7 мая 2022 в 08:22

В эти доходы еще премии не входят