Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Доходы подросли в среднем на миллион: губернатор Челябинской области и его замы опубликовали декларации за год
Доходы подросли в среднем на миллион: губернатор Челябинской области и его замы опубликовали декларации за год

6 мая 2022 в 19:11

Все чиновники должны получать оклад,равный средней зарплате по области,но можно повышающий коэффициент за продуктивную работу,ведь их зарплата идет из наших налогов, почему строители,учителя,врачи и другие категории работающих имеют несоизмеримо мало по сравнению с ними,вот тогда чиновники может начнут вникать в проблемы обычных людей,а так они далеки от народа.

6 мая 2022 в 19:29

Один толще другого.

6 мая 2022 в 18:51

Худые какие-то все, видать, недоедают... А ты попробуй день/ночь денежные потоки поразводи, на обед времени нет, - и не так схуднёшь. Есть такое слово?!

странно
6 мая 2022 в 19:11

Жена губернатора за прошлый год составил чуть более 10 тысяч рублей, она нигде не работает,но имеет земельный участок площадью 1214 квадратных метров, дом на 330 квадратов, две квартиры площадью 63 и 43 квадрата, парковочное место и два автомобиля: Land Rover Range Rover и Honda FR-V. Чтоб все так жили с 10 т.р..

Вопрос ребром
6 мая 2022 в 20:16

400-500 тысяч в месяц за что? За провальную работу с инвесторами, за лоббирование интересов нарушителей экологического законодательства, за деградацию инфраструктуры при 260 миллиардном бюджете?

Гость
6 мая 2022 в 18:50

Zа что мы платим такие деньги этим паразитам?

Бабушка
6 мая 2022 в 18:55

А чего доходы считать - надо расходы считать.

Гость
6 мая 2022 в 20:14

Чиновники все жиреют и богатеют а народ все нищает и беднеет.

Гость
6 мая 2022 в 19:57

Зачем злить народ!!!Народ нищает,а они богатеют. Где результат их работы?Что они сделали для людей? Для области? Когда наконец- то закончится этот беспредел?

Гость
6 мая 2022 в 19:51

Лучше отчитались перед населением, что они полезного сделали для региона, для города. Город разваливается вымирает, на миллионный город ездят всего то новых четыре трамвая, проблема в городе выше крыши, можно бесконечно перечислить проблемы региона. А, господа всё свои доходы считают. А за что эти господа получают такие огромные деньги?? Если от них нет пользы и толку.

7 мая 2022 в 15:01

Да с такими окладами я тоже забивал бы на проблемы россиян. Вид только делал о заботе и налоги придумывал новые

Гость
6 мая 2022 в 18:58

А теперь опубликуйте неофициальный доход.

Гость
6 мая 2022 в 19:57

Красиво жить не запретишь, на широкую ногу за счёт населения, налогов. Некоторые жильцы продолжают жить в аварийных домах, а, господа чиновники без стеснения считают свои миллионы. А, вообще какую пользу приносят эти чиновники для граждан региона? Дороги в городе убитые, зеленые насаждения истребляется...

Гость
6 мая 2022 в 19:22

Гехте лям добавили за пропаганду вакцинации от кавидлы?

Гость
6 мая 2022 в 18:54

Прикольно, недвижимость на Кипре... А как же скрепы? Лицемеры.

Гость
6 мая 2022 в 20:08

Кто будет контролировать цены на продукты питания и на лекарство? Каждый раз всё дорожает. А, нашим властям по фиг, вон свои миллионы считают им некогда. Сытый голодного не поймёт.

Гость
6 мая 2022 в 18:55

Zа что мы платим этим паразитам?

Гость
6 мая 2022 в 20:25

доходы у них подрасли, и шейка стала толще. у губера она вообще исчезла. вы не свои доходы поднимайте, а работяг.

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:42

Главное ведь, что Навальный сидит. Вот он был главный негодяй. Так ведь? А это просто честные чиновники. Ну, а народ крепитесь, на Вас денег нет.

7 мая 2022 в 08:11

Зачем такими комиксами,злить людей. Лично я,плевать хотел на этих персонажей. Как и они на нас. Мы для них,моргиналы и быдло.

Любознательный
6 мая 2022 в 20:27

Я так понимаю: если есть жилье на Кипре, значит есть и двойное гражданство.
Вопрос: имеет ли право г-н Текслер занимать должность губернатора?

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:49

Народ России и чиновники России живут в разных Россиях. Но чинушары ещё и глумятся над простым народом.

Гость
6 мая 2022 в 20:04

Где обещанные новые комфортабельные автобусы и троллейбусы, трамваи?? Господа вам самим не стыдно, ведь сидите на шее у своего населения, а населения продолжают ездить в убогих общественных транспортах. Всё нет денег. Понятно, куда уходят бюджетные средства.

кость
6 мая 2022 в 20:12

работать надо,а не сидеть в кабинете.

неравноДушный
6 мая 2022 в 18:56

найдите расследование в интернете о недвижимости семейства Текслеров на Кипре, о том, что ему уже выписана повестка в суд за неуплату коммуналки, а на парковке их элитного ЖК найдена пыльная Хонда, зарегистрированная на Ирину, но которая не значится в декларациях, и удивитесь, какой у нас губернатор!

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:51

Чиновников, как истинных патриотов нужно отправлять на границу защищать Россию. А имущество конфисковать, если не докажут, что куплено на трудовые доходы.

Ашам Сулеймани
6 мая 2022 в 19:11

Иришка-молодец! Все на Марка записывает и недвижимость в Москве и бэхи!

Софи Голдфингер
6 мая 2022 в 19:18

Интересно, кто богаче, Тэкслер или Вудман?

Гость
6 мая 2022 в 19:44

О России думают... Отдохнуть бы им надо...

Гость
6 мая 2022 в 18:55

Владимир Путин заработал 10 млн рублей,и у него нет нигде недвижимости за границей и счетов там же,гы,а ведь он - президент РФ! Вопрос : " Почему чиновники и депутаты " зарабатывают" больше,чем президент?"

Сява
6 мая 2022 в 18:54

Тьфу нищета,а у меня 6 соток,и квартира у жены 52 2м!👐

Гость
6 мая 2022 в 19:04

слуге народа выдавать средний по региону...

Мензурка Степанович
6 мая 2022 в 19:14

Странно… А на какие доходы мсье Шал возит Димочку по Парижам и Ниу Иоркам? Там один бизнес класс как его годовая получка!

угага
6 мая 2022 в 19:42

им можно, оне о россии радеють .....

Гость
6 мая 2022 в 20:02

Улыбаемся и машем, и продолжаем пилить страну и стричь народ.

гость
6 мая 2022 в 20:04

по радио хороший анекдот сегодня прозвучал-чиновники вышли на субботник по посадке деревьев но по привычке все распилили

кость
6 мая 2022 в 20:11

я тоже не понимаю , ладно президент,президент получает 15,лямов,а секретарь 30лямов,у у меня не уместно,кто рулит президент или секретарь, больше президента никто не должен получать,у Сечина 2мил 300тыс в День.,куда такие деньги,ну сегодня яхту ,купил ,завтра остров,ну куда такие деньги девать.

Гость
6 мая 2022 в 20:14

Скажите пожалуйста, ещё 18 апреля отключили отопление в квартирах. Почему мы жители должны платить полную стоимость за отопление, как за полный месяц. Уже сегодня получили квитанцию за отопление, перерасчёт не произвели в расчетном отделе. Это разве нормально? Куда смотрит областная администрация, ведь это же грабеж населения. Или властям не до населения?

Гость
6 мая 2022 в 20:22

Как в былые времена, кто стоит у власти, у них должен быть оклад, были тогда проверяющие органы, проверяли как тратится бюджетные деньги. А, сейчас бюджетные деньги бесконтрольно уходят в « чёрные дыры», потому что никто их не проверяют, вседозволенность к сожалению.

6 мая 2022 в 19:36

Ну,какой из того же Евдокимова министр спорта. За что им таким платят по 400-500тыщ в месяц? Ну,вот что они такого производят? В чем их польза области, людям?

7 мая 2022 в 08:19

Хоть у кого-то всё хорошо…🤔

Гость
6 мая 2022 в 19:07

Из чего складывается из доход?

Юлия
6 мая 2022 в 19:43

Смех! Лучше такую информацию вообще не выкладывать, чем врать в наглую!

Гость
6 мая 2022 в 18:49

Бальшая и кросивая улыбака эрын степлир!

Сява
6 мая 2022 в 19:00

Олёша ,бедный Олёша...

Ветеран труда
6 мая 2022 в 19:18

Почему холопы рады? За пайку работают?

Гость
6 мая 2022 в 19:26

Ну вот, хоть кто то разбогател в это непростое время:)), прям радостно на душе, чиновникам всегда на Руси жить хорошо, доходы растут с каждым годом, работают на износ, а вот челябинцы что то наоборот, обнищали немного, ну так поди плохо работают.. (Сарказм, если что, у самой доходы очень упали..)

Ветеран труда
6 мая 2022 в 19:29

Наши друзья диктаторы из КНДР, из Кубы, из Сирии, из Эритреи и Белоруссии тоже не плохо живут.

кость
6 мая 2022 в 19:43

жена теслера не работает,так у неё доход больше ,чем у губернатора,тем более купила машину,а что я тоже пойду на благотворительность, куда обратиться.

Ветеран труда
6 мая 2022 в 20:07

Думаю эта семейка план перевыполнит на следующий год.