Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео
«Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео

29 апр 2022 в 16:08

Как этот клоун с тюремным жаргоном и манерой общения матёрого уголовника всё ещё вещает на федеральном тв? И у меня, конечно, много вопросов к тем, кто смотрит его и восхищается им, а такие есть, к сожаления.

Гость
28 апр 2022 в 21:12

Настоящий русский патриот Соловьев. 😁 Других у властей нету.

29 апр 2022 в 00:02

Где Ройзман и где Соловьев? несравнимые фигуры. Ройзман это глыба, авторитетный лидер, который уже наработал репутацию. Масса горизонтальных и вертикальных связей, плюс талантливый публицист и интеллектуал. И штатный пропагандист, пусть и высокооплачиваемый. Как говорится, из разных видов спорта.

Гость
28 апр 2022 в 21:26

Очень интеллигентный разговор состоялся. Слов нет. Это губернатор и рупор власти так общаются. Им ещё Скобеевой не хватает для полного счастья.

Гость
28 апр 2022 в 21:12

Уровень "аргументации" топовых провластных пропагандосов "ты чо ли па панятьям?" Что уж ждать от дешманских 15-ти рублевых клацалок.

Гость
28 апр 2022 в 21:22

Симоньян, Соловьев - ну вы как бы видите уровень и насколько они зарвались. Это же своего рода лакмусовая бумажка - показывает насколько пропагандосы уверены в своей безнаказанности в этом "правовом" государстве.

ГосТья
28 апр 2022 в 21:25

А что с комментариями? Куда делись? Или можно только те, где будет сказано, что Соловьев-пример патриотизма и хороших манер?

Гость
28 апр 2022 в 21:57

А статья про подсчет "патриотов" закрыта для комментов. Видать, что бы не показывать прямо противоположные результаты придуманным цифирям ВЦИОМа. А то помним, как оне рейтинги путина считали, смена директора и рейтинги выросли, ведь с коэфисьентом считать нужно было!!! Клоунада и только. А указывающие в качестве достижений импортозамещение как бы показывают, что примерно за публика там была отобрана.

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 05:59

Екатеринбург - это где-то далеко на севере от Челябинска.
То ли под Тюменью, то ли под Нижневартовском,
в общем край вечной мерзлоты и вечнозеленых помидоров.
Они любят к нам на озера приезжать, считают, что на юга приехали, ведь у них практически нет озер, сплошная тайга, а единичные что есть - в них невозможно купаться, так как вода даже летом ледяная.

update: а, вспомнил, Екатеринбург - это в Пермской губернии, то есть тоже крайний Север.

Гость
28 апр 2022 в 21:53

Интересно, что будут делать все эти пропагандисты, когда рухнет этот мерзкий режим? А он рухнет!

28 апр 2022 в 22:51

Уровень хамства Соловьева зашкаливает, и это не сходит с экранов ТВ. Давно не смотрю зомбоящик

Гость
29 апр 2022 в 00:19

Это адище. В течение просмотра видео (такого короткого) три раза (ТРИ РАЗА, КАРЛ!!!) включалась реклама.

29 апр 2022 в 01:40

соловьёв поступил как отъявленный негодяй , точно так же как то жириновский оскорбил всех уральцев и это уже перешло в традицию , раз уральцы это первый раз ,, проглотили,, . Уральцы никому не должны такого позволять , это действительно ( во всяком случае 20 лет тому назад) народ , который заслуживал огромного уважения .

Гость
28 апр 2022 в 22:11

да Урал уже давно не уважают мы для них дойная корова вспомнить что жирик говорил про народ Урала

Гость
28 апр 2022 в 22:45

Жириновский вообще сказал, что люди на Урале дибилы...

Гость Галина
28 апр 2022 в 22:36

он берега не попутал соловьев этот , это он с Губернатором так разговаривает , а если бы это был Губернатор Чечни , тоже бы рот разевал , вообще позволяет по отношению ко многим и никто его еще не погнал ?

Гость
29 апр 2022 в 01:32

Зачем соловей унижает жителей страны? За границей Гаага, лучше бы ему свой же народ не злить, все-таки он не выездной, бежать будет некуда.

29 апр 2022 в 11:50

молодцы Екатеринбуржцы. все за одного.

Гость
28 апр 2022 в 21:06

как Соловьёва ещё земля носит.

Гость
29 апр 2022 в 00:32

У меня только один вопрос. А почему Якушев во время этого интервью промолчал на эти слова Соловьева?

ГостьумничГостьумничка!!!!ка!!!!
29 апр 2022 в 00:47

Противно смотреть на эту наглую" рожу"соловьева,а слушать вообще не возможно "бла-то-та!!! Неужели ещё его враньё кто-то слушает?!?!?!Такая обстановка в стране,а он все ухохатывается,позорище!!!!

гость
29 апр 2022 в 05:04

Вот ещё сомневаетесь, что в Е-е рулит „УРАЛМАШ"?

Гость
28 апр 2022 в 21:33

А кто это? Его мнение должно быть важным для уральцев?

Дед.
29 апр 2022 в 07:29

,,ОСОБА,ПРИБЛИЖЕННАЯ К ИМПЕРАТОРУ,, .ВСЕ ЕГО ХАМСКИЕ ПОСТУПКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ КАК И У ЖИРИНОВСКОГО СХОДЯТ С РУК.

Гость
29 апр 2022 в 01:44

Так что все таки с буквой Z в Екатеринбурге? Что в Екатеринбурге (это не весь Урал) действительно кто-то не поддерживает спецоперацию России и власти молчат? об этом вопросе уже забыли, ушли в споры по поводу В.Соловьева.

Гость
28 апр 2022 в 21:27

Соловьев высказался в адрес «богемы Екатеринбурга» ; Ройзман ….. Алтушкин…. Уральцев он не оскорблял, а в Екатеринбурге не любят Челябинск, всегда смотрели с презрением, поэтому я не буду говорить плохо о Соловьеве

Ulaş Tuna Astepe
29 апр 2022 в 06:12

Екатеринбург - "Уралмаш", наркоманская "Агата Кристи" и прочий депресняк.

Я даже не могу себе вообразить, что бы в нашем культурном Челябинске смогла появиться такая группа как "Агата Кристи", а ведь эта группа в ЕКБ еще к тому же очень популярная и это говорит об уровне культуры жителей ЕКБ.

В Челябинске - "Ариэль", или бард Олег Митяев - вот это культура.

шкуратер
29 апр 2022 в 06:56

у него реально крылья выросли после того когда типо на него покушение готовилось и за него сказал верховный он считает себя богом не меньше

Гость
28 апр 2022 в 21:24

Следом за "нападением" такие наглые заявления. Хайпануть решило. Знать рейтинги идут ко дну.

Гость
28 апр 2022 в 23:42

Человек, не имеющий своего мнения, печально. Ему приходится полностью подчиняться власти. Просто журналист, которым управляют и которому нельзя высказывать мнение. Мало настоящих журналистов(

29 апр 2022 в 03:07

Обидно. Если он порядочный человек, то должен извиниться перед уральцами.

Гость
29 апр 2022 в 07:03

Пропагандисты ведут себя так, как будто им уже всё равно - больше вышки не дадут, меньше - тоже, бежать некуда...
Поэтому ни слов не выбирают, ни аргументацией не утруждаются...
Отвратительное зрелище.
Хотя быдловатая часть населения (и она немалая) продолжает с удоволствием это хавать.

Гость
29 апр 2022 в 09:46

Правильно сказал даже очень еще сдержанно и корректно Патриот России Соловьев. Надо очистить Южный Урал от уголовщины во власти и таких же депутатов. От них только нищета и разорение России.

Гость
28 апр 2022 в 21:19

Мне интересно; почему э Алтушкина в списки не заносят и санкции против него не вводят? Семья живет в Англии и сам имеет английское гражданство, а санкции его удивительным образом обходят. Может быть спецслужбам нужно по глубже копнуть? Англия больше всех оружие поставляет и рычит на Россию

Гость.
28 апр 2022 в 21:40

Хамство, хамство и ещё раз хамство как то так вот все по хамски.

4mz
29 апр 2022 в 08:31

Я помню как г. Шапиро прилетел в Че на платное выступление в редакции "КП", и как ему не понравился пыльный и загазованный город, выступил против Томинского строительства и вдруг через неделю стал выступать за строительство, с тех я этого г. смотреть даже за деньги не хочу, правильно про спели

Гость
29 апр 2022 в 09:33

Отправьте Соловьёва на фронт. То, что на словах он Лев Толстой, мы давно уже поняли, пусть на деле докажет, чего он стоит!

Гость
29 апр 2022 в 09:59

Омерзительно, противно слушать эти скандалы. Ни одна конфликтующая сторона не вызывает уважений. В Украине каждый день на спецоперации погибают наше же дети, сыновья, внуки, чьи то мужья, а вы от безделья устроили скандалы, разборки между собой. Должно быть стыдно!! Что вы делайте (?) любой скандал может вспыхнуть как спичка в неспокойное время для страны. 😱)) Вызывайте лучше друг друга на разборки на поле, или на субботник кто больше соберет мусора, больше будет толку от вас, всех.(😀).

Гость
29 апр 2022 в 10:23

Почему тех, кто убил Листьева и Немцова, не поймали, а тех, кто не убил Соловьева сразу же поймали?

Гость
28 апр 2022 в 23:10

Вопрос к Соловьеву как пропагандисту высочайшего уровня только один: почему у него дом в Италии? Зачем? В России все отлично, вокруг России -подлейшие враги! Зачем тогда дом в Италии? Отсюда ему не верю сразу, он человек с двойным дном, а Екат ему ещё ответит, там не привыкли утираться, это не Члб.

Гость
28 апр 2022 в 21:26

О Соловьеве впервые узнал из украинских СМИ 2014 года... Ну дальше уже из наших. Ни разу не видел, и ничего не потерял...

Гость
29 апр 2022 в 07:18

Его "Екатеринбург - город бесов" ему еще долго помнить будут. Покушение на него видите-ли. Да кому нахрен нужен? Бабушкам у телевизора уже даже противен.

Гость
28 апр 2022 в 22:20

Ютуб блокирует любое мнение противное США. Забанили ведь не только Соловьёва, но ещё с десяток человек никак с ним не связанных, но имеющих отличное от Госдепа мнение. Блокируют ролики о том как ВСУ ставит танки среди жилых домов или как снайперы и гранатомётчики ВСУ располагаются в жилых домах. Чему вы дураки радуетесь. Сегодня Соловьёв, а потом придёт ваш черёд, не важно где вы живёте и за кого переживаете.

Гость
29 апр 2022 в 06:17

Что-то главных пропагандистов России, Соловьева и Симоньян, понесло. Видать весеннее обострение. А вообще стыдно: за них, за страну, где такое возможно.

Гость
28 апр 2022 в 21:09

А в чем соловьев не прав?!?!
Конкретно оскорбления жителей там нет, а по факту Ельцин центр где???
И куда куйвашев смотрел когда велось его строительство???
И че уж греха таить взращивали вы с середины 20 века так называемую оппозицию.
Поэтому можете что угодно говорить про Соловьева, но только по факту где он не прав!!!

28 апр 2022 в 23:27

Соловьев лучший, настоящий патриот родины!

Гость
28 апр 2022 в 21:47

"...Примечательно, что это произошло во время интервью с уральским полпредом Владимиром Якушевым. Причем последний не стал спорить с ШОУМЕНОМ..."
Здесь всё верно?

Гость
28 апр 2022 в 22:36

Никогда не любил жителей Еката. Наглые и заносчивые. На челябинцев смотрят с высока, как на людей второго сорта. Соловьёв прав.

главпочтамп
28 апр 2022 в 22:02

Соловью совсем кукуху сорвало! Говорун дешёвый, без родины и флага! Дальше Москвы для него нет людей.

Гость
28 апр 2022 в 22:16

Господа, а что так губернаторы возбудились?
Соловьев артист, ему платят деньги. Не смотрите, не слушайте, можете подписаться на Бузову, и будет вам счастье.
То что он потратил деньги на покупку недвижимости где-либо его дело.
Еще! Соловьев не "пилит" бюджет, не разваливал промышленность, медицину, образование, не загадил поля, реки, озера, воздух.(это не в его защиту написано, а факт)
Вы бы к последним претензии выставляли. К их счетам, к их недвижимости.