Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ferrari, дача на воде и богатые жены: депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах
Ferrari, дача на воде и богатые жены: депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах

21 апр 2022 в 14:40

Мы давно знаем, что в Заксе собрались именно такие - умные, деловые, предприимчивые. Умеющие "работать" и "честно зарабатывать" миллионы и миллиарды. Для себя, любимых.
До народа им дела нет, как и народу до них - пусть потешатся, времени мало остаётся.

21 апр 2022 в 15:45

Читать пративно.

ГостьЯ
21 апр 2022 в 14:38

Когда уже будет запрещено коммерсантам-спекулянтам занимать какие-либо должности в госструктурах? они туда рвутся не для улучшения жизни населения, а для своего личного обогащения и лобирования своих коммерческих интересов.
Неужели это так сложно понять????
Потому и живем так.

Гость
21 апр 2022 в 14:44

"Богатеть надо вместе с державой, а не за её счёт. " Генерал А. Лебедь.

Дима
21 апр 2022 в 14:44

Вот зачем они нам!?!? Все единая Россия!!! Сытые и довольные.

666
21 апр 2022 в 14:21

Вот поэтому у нас много нищих в стране.

Гость
21 апр 2022 в 15:32

Почему эти богатые депутаты не отчитываются перед населением, что они полезного сделали для народа, для Родины?

Гость
21 апр 2022 в 15:35

Их сажать надо, а не показывать сколько у них чего ( по любому не все отчитали ). Нам говорят что у них левого дохода не должно быть, а тут миллионами, миллиардами доходы. На гос корпорациях зарабатывают в свои карманы. А народ нищенствует. По ним прокуратура, фас и фнс плачут. У народа до 30-40 т.р в месяц, у них сотни и миллионы.

Гость
21 апр 2022 в 15:14

Никакого уважение, хапнули в 90е куски госсобственности, благодаря умению ходить по головам. Ничего не создали, сейчас либо на госконтрактах, либо рантье. Город используют как кормовою базу. В развитие города ничего не вкладывают т.к. основная задача как можно скорее уехать за бугор. Сейчас эта нехитрая задача немного усложнилась.

Гость
21 апр 2022 в 15:32

И что они такого полезного сделали для народа, для области ???????????????

Гость
21 апр 2022 в 15:54

По жёнам бы справочку, где же они так усиленно вкалывают.

Гость
21 апр 2022 в 14:32

Что же теперь эти сироты делать то будут?На увилдах отдыхать теперь будут!

21 апр 2022 в 14:20

И что эта новость дала? Люди про себя похаили и ...всё.

Пеппи длинный чулок
21 апр 2022 в 14:34

с такими деньгами из Челябинской области! можно было конфетку сделать!) молодцы..но, не завидую

Гость
21 апр 2022 в 15:02

Из этих ZZZZ только единицы занимаются производством. Остальные - паразиты

Фаниска
21 апр 2022 в 15:26

Сплошь трудолюбивые хозяйственники, патриоты, эффективные управленцы, одно слово - элита. С такими только в прорыв идти! Мы, южноуральсы, с уверенностью смотрим в будущее! Посмотрите как хорошеет город и область в последние годы. Полным ходом идет строительство прогулочной улицы на северо-западе Челябинска, вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк.
Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша.
Путин! Текслер! Обертас! Победа!

Эффективный менеджер
21 апр 2022 в 15:25

Все аукционы и контракты выигрывают свои люди, причём с явным завышением цен, потом делятся частью награбленного. А им ещё и зарплату платят!

Патриотичный угар
21 апр 2022 в 15:19

Вот всех этих депутатов с их жёнами собрать и как истинных патриотов отправить на границу защищать Родину. Все их феррари изъять и переплавить в патроны. А дачи их национализировать под больницы и пионерлагеря. А когда эти депутаты вернутся, то отправить их в поля поднимать целину!

Гость
21 апр 2022 в 22:44

Стесняюсь спросить: - Чьи интересы представляют эти господа в Заксобрании? Ответ, как говорится, "на лицо"! Что сделали для области, города, страны? Кто-нибудь в курсе?

Омар Си
21 апр 2022 в 14:50

все те кто выбирал Денисенко о чём думали вообще? какую пользу он принёс обществу за время работы в заксобрании? никакую. только себе любимому.

Даня
21 апр 2022 в 14:46

вот чем я хуже ваших жен...

Гость
21 апр 2022 в 15:29

Если эти господа такие богатые, почему они сидят в госдуме? Ведь в госдуме ни одного простого гражданина- депутата.

Гость
21 апр 2022 в 15:31

Нород все понимает, кто и что...........

глазной доктор
21 апр 2022 в 15:57

Вот прямо о нас, о народе заботятся! Сразу вот чувствуется что мы за спиной достойных людей! Вот как санкции на страну ввели у нас цена не на копейку не поднялась! А зарплаты сразу увеличились! Вот прям народ гордится своими избранниками!!! Дай бог вам здоровья, любимые вы наши!

Гость
21 апр 2022 в 17:12

В поганое время живем. И ведь ни у какого даже захудалого ппс-ника не возникает вопрос, а откуда это у них? Где проверки на законное владение имуществом и приобретением?
Радует только, что скоро все это будет возвращено народу, а воры будут на каторге.

Гость
21 апр 2022 в 17:30

Самое главное, что такие люди полностью устраивают власть, а что полезного они сделали для людей?

Гость
21 апр 2022 в 17:49

Отправить всех на спецоперацию.

22 апр 2022 в 16:32

у баранов и быдла и должны быть такие депутаты.....

22 апр 2022 в 16:30

новый анекдот:депутат миллиардер заботится о работяге.......всех депутатов посадить на среднюю зарплату по стране....а все что имеют до вступления в должность отдать в управление государства

Гость
21 апр 2022 в 15:30

Типа все "непосильным"

Фаниска
21 апр 2022 в 15:34

Славная фотография скотом и мотоциклом на фоне таблички "ЕР". Россия- страна возможностей!!!!

Гость
22 апр 2022 в 07:09

И эти люди уверяют что прожиточный минимум 12000 это нормально?

Гость
22 апр 2022 в 09:59

Психиатрия, как наука, давно уже должна была объяснить - зачем человеку 7 домов

Гость
22 апр 2022 в 10:17

все что нажито непосильным трудом )))))))

Маруся
23 апр 2022 в 07:03

Вот и надо в доход граждан все реализовать, зачем им по 20 участков и 5 машин??!! Оставить по 18 кв на человека и прожиточный минимум, который они нам и устанавливают.

Гость
21 апр 2022 в 14:49

Как вы все их только выбираете… Только не надо про то, что это марсиане голосовать прилетают.

Гость
21 апр 2022 в 14:53

Вот куда идти надо работать в ЗСО, там деньги раздают.

Гость
21 апр 2022 в 15:38

Не пора ли этим депутатам и ихним сыновьям на спецоперацию в Украину? Засиделись. От них ни пользы и ни толку для граждан России.

Казах-пала
21 апр 2022 в 23:03

С жиру уже бесятся, надо Ленина сюда, чтобы забрал и поделил между малоимущими

Злой Человек
22 апр 2022 в 16:25

как бы до них донести, что на земле они лишь гости и с собой не унесут барахло свое, а вот по заслугам зачтется. зачем им феррари тут в Челябинске где дорог то нет нормальных, тока на уазиках и камазах ездить

Гость
21 апр 2022 в 14:48

Видгоф младший всего достиг сам, уважение только от менеджера до гендиректора, молодец парнишка еще и депутат , остальные просто лодыри никто работать не хочет.

Не депутат
21 дек 2022 в 19:08

Максимка Романов еще не дорос до своих собратьев по партии, успел на жену переписать квартиры...

в чем сила брат?
3 февр 2023 в 21:32

74ру, напишите заодно- принесли вот такую пользу стране....
Интересен такой будет рейтинг

Гость
6 мар 2023 в 22:02

Электорат, поделитесь вашими примерами. Расскажите как тот или иной депутат имя заработок более ляма в месяц, отстаивает ваши права, ночами спать с женой не может пока не рассмотрит все обращения граждан из своего избирательного округа. Или опять перед выборами газетки в ящичек на бумаге 4 го сорта. Опубликуем, пару фото с бабушками, и гневный запрос начальнику жека, и все депутатство в кармане. Я просто не верю что зарабатывая по 1,5-1,7 мил в месяц. они будут вообще вспоминать что есть люди и страна проблемы которых нужно решать.

Гость
21 апр 2022 в 15:32

Можно только позавидовать.

Гость
21 апр 2022 в 14:27

Уважаемые люди!

Марина Гофман
21 апр 2022 в 16:38

Наши уважаемые хозяева! Дальнейшего им роста благосостояния!

Народ должен уважать представителей власти и всячески их почитать! И в детях воспитывать с ранних лет покорность перед уважаемыми людьми!

Татьяна
21 апр 2022 в 14:32

И зачем нам эта информация. Молодцы, что тут скажешь