Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22, 23 и 24 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22, 23 и 24 апреля

СашкаБородачи
21 апр 2022 в 20:25

Выборы президента Украины кандидаты: Дарк Вейдер, Чуи...дальше можно ничего не писать и не о чем говорить.

Гость
21 апр 2022 в 23:13

Вот если бы Украина напала первой на Донбасс и Крым, поддержка населения была бы совсем другой. И Запад с США были бы не так едины. А так... Эритрея нам поможет!

Павел
21 апр 2022 в 23:46

Если честно я с нетерпением жду окончания спец. операции, чтобы подписали мирное соглашение и больше не было крови...

Гость
22 апр 2022 в 06:50

Пресс-секретарь министерства обороны теперь Кадыров?

Гость
22 апр 2022 в 08:40

"Конфликт на Украине". Ишь чё удумала Украина. Конфликтует, понимашь, на своей территории.

Lexx
22 апр 2022 в 12:45

"подконтрольной РФ территории Украины"... это конфликт на Украине?

Гость
22 апр 2022 в 17:49

Вот 99% здесь пишущих никогда не поедут на украину , ну и зачем нам она ?

Гость
22 апр 2022 в 21:09

Когда из Мариуполя все желающие смогут выехать в Запорожье на автобусах?

22 апр 2022 в 21:39

Для меня это неизвестная и непонятная во всех смыслах спецоперация.

Гость
23 апр 2022 в 07:50

Почему МММшник Пушилин руководит Лавровым и Путиным?

Гость
23 апр 2022 в 08:41

Если со слов Захаровой в Мариуполе все спокойно и под контролем, то почему не дают желающим уехать в Запорожье. Почему только 4 эвакуационных автобуса?

Гость
23 апр 2022 в 15:43

Питерский бомбила решил весь мир разнести, а у меня вопрос к вам патриоты вы на самом деле такие идеоты? А хотя что спрашивать вы уже сами себе показали

Гость
23 апр 2022 в 21:18

Подполковник, где Ваша осанка,
Гордо поднятая голова ?
Разве шли Вы таким против танка
По степи, где дымилась трава ?
Разве шли Вы таким в наступленье,
Ни чужих, ни своих не щадя,
Чтобы с боем прорвав окруженье,
Заслужить Магадан от вождя ?
Товарищ подполковник, не надо горьких слез.
Товарищ подполковник, шагните в полный рост.
Ведь Ваш приказ исполнил убитый батальон.
И Вы не виноваты, и не виновен он…

Не ищите забвенья в стакане,
Не хрипите с надрывом о том,
Что лежит на душе у Вас камень
С нарисованным кровью крестом.
Что ночами в колымском бараке
Батальон к Вам являлся не раз,
И о том, что не пишет в "Гулаге"
Капитан Солженицын о Вас.
Товарищ подполковник, не надо горьких слез.
Товарищ подполковник, шагните в полный рост.
Ведь Ваш приказ исполнил убитый батальон.
И Вы не виноваты, и не виновен он…

Гость
24 апр 2022 в 07:41

Одна из причин спецоперации необходимоть транспортного сообщения из России в Крым через Донецкую область. Может просто попросить часть ж/д веток передать РЖД. Из России в Калининград ходят поезда через Литву. Значит это возможно, но нужна политическая воля президента, прямой диалог Путина и Зеленского.

24 апр 2022 в 10:14

Какое страшное испытание выпало на долю украинского народа

Гость
24 апр 2022 в 12:03

Спасибо военным, которые помогают в эвакуации.

гость
24 апр 2022 в 14:32

Но любим мы его не только за это

Гость
25 апр 2022 в 06:50

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш завтра, 25 апреля, прибудет в Анкару, - сообщили в офисе главы всемирной организации.

Гутерриш планирует встретиться в Турции с президентом страны Реджепом Тайипом Эрдоганом. Темы предстоящих переговоров пока не обозначены, - передает ТАСС.

Напомним, 26 апреля генеральный секретарь ООН отправится с визитом в Москву, где он встретится с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и будет принят главой государства Владимиром Путиным, а 28 апреля Гутерриш совершит визит на Украину и проведет переговоры с министром иностранных дел Дмитрием Кулебой и президентом Владимиром Зеленским.