Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Квартира в Испании и «Жигули» в гараже: депутаты Госдумы и их жены отчитались о доходах и имуществе
Квартира в Испании и «Жигули» в гараже: депутаты Госдумы и их жены отчитались о доходах и имуществе

16 апр 2022 в 13:23

Госдеп пришел - грабит, еврокомиссия пришла - грабит. Независимый и гордый остров Фиджи, и тот грабит. Куда избраннику податься?

16 апр 2022 в 13:16

А теперь вперед на фронт, господа депутаты!

Гость
16 апр 2022 в 14:23

Живя в самой богатой стране, оказалось у нас своего НИЧЕГО нет!! Абсолютно НИЧЕГО!! Даже до трусов закупают из-за границы... До слёз обидно, порой становится страшно за будущее поколение, ведь страной руководят бесполезные депутаты, чиновники разного уровня, олигархи которые заинтересованы только о своём кармане. Развалили страну и разворовали и растаскали все природные ресурсы, заводы , фабрики построено нашими предками...в результате оказывается у нас НИЧЕГО нет своего - это доказала сложившейся обстановка в мире, санкции. Может это к лучшему, чтоб жизнь начать с чистого листа. С возвращением в Советский Союз!!

17 апр 2022 в 00:58

Люди проживающие на такой богатой территории должны жрать икру ложками, отдыхать на лучших курортах мира и т.д. и т.п. - только таких людей мало у нас (:

Александр
16 апр 2022 в 14:01

Если у Колесникова ничего нет, как этот голодранец аквапарк построит? И второй вопрос. Муж Маргариты Павловой с, доходом 26000 в год, получает пособие, как молоимущий?

Гость
16 апр 2022 в 13:38

Как я счастлив за истинных патриотов с испанскими квартирами.

Гость
16 апр 2022 в 13:29

Если эти депутаты такие богатые, тогда почему место занимают в госдуме? И каждый раз от безделья выдумывают антинародные законы.

ГосТья
16 апр 2022 в 14:23

Патриотичным будет продажа всей зарубежной недвижимости в тылу врага.

Гость
16 апр 2022 в 14:20

Ваше место под нарами, лжепатриоты и скоро вы там будете проводить остаток своей никчемной жизни.

Гость
16 апр 2022 в 14:18

Ну мы то знаем кто вы и как вы воруете.....

Эйс
16 апр 2022 в 14:48

Господи как же это здорово что у этих чертей сейчас все активы арестовывают за рубежом! Воровали у народа, подстрекали военные авантюры и вот теперь долгожданная расплата! Брависсимо!!

Даши Улымшвили
16 апр 2022 в 16:40

Это всё хорошо, конечно. Но где депутаты находят столько благотворителей, что дают им дома и квартиры в безвозмездное пользование?
Губернатор вот ничего не скрывает, что безвозмездно пользуется домом в более чем 600 квадратов, который ему в знак благодарности вскладчину предоставило население области.
А депутатам кто оказывает благотворительность? Было бы интересно, если они бы поведали своему электорату методику поиска таких благотворителей. Глядишь и избиратели, воспользовавшись ей, стали бы проживать в домах и квартирах на безвозмездной основе.

Ванька
16 апр 2022 в 14:26

Конфисковать недвижимость,и заморозить счета.улучшить условия проживания бомжей на свалках,в коллекторах.создать приюты для животных.

Гость
16 апр 2022 в 14:28

что можно делать в огромных домах по 500-600 кв м? за день не обойти , по 5 минут в каждой комнате побывать?

Гость
16 апр 2022 в 13:27

очень маленький Бурматов купил огромный кадиллак эскалей, он в него по лестнице забирается.

Гость
16 апр 2022 в 18:13

зарплата депутата должна быть средней по региону, ну как у учителя или врача, последние хоть пользу народу приносят

Гость
16 апр 2022 в 15:01

Все они воры и будут за это отвечать. Прямо сейчас, перед нашими глазами идут глобальные изменения, перемены.
Какие же гримасы они будут строить на суде. Но они не вернут нам 22 года, когда они растаскивали всю Россию. Пощады не будет, будет суровое, но справедливое наказание, в том числе и родственников.

Гость
16 апр 2022 в 13:33

А у Павловой муж безработный? Почему не пошел служить по контракту?

Сергей
16 апр 2022 в 16:17

Глупо было все на себя оформлять,на это есть жена,дети и родственники.Как говорил Б.Ельцин ,все в семью,что можно и что нельзя.

Гость
16 апр 2022 в 20:05

Бурматов опять квартирку в Москве за много миллионов не указал))

Гость
16 апр 2022 в 15:17

Господин Гартунг забыл задекларировать свой завод ЧКПЗ, оно и понятно - о России все думает, совсем не бережет себя, отдохнуть ему нужно, но некогда ему отдыхать когда такой бардак в стране....

Гость
16 апр 2022 в 14:51

Я хочу вернуться в ту страну, где мы прожили счастливую, беззаботную жизнь. Где сахар стоил 90 копеек, хлеб 16 копеек, картофель 8 копеек, молоко в бутылке 30 копеек,( все продукты были отличного качества)... за коммунальные услуги платили, за двух комнатную квартиру 5 рублей в месяц. Депутаты работали на благо народу и получали зарплату на равне рабочего класса. Я получал 130 рублей зарплату + 35 аванс, нам хватало, каждый год семьёй могли съездить отдохнуть в море, бывало по бесплатной путевки. Мне не нужен этот капитализм, где я оказался унизительном положении, моя пенсия хватает от к пенсии, не получается подкопить. Хорошо, что мои дети помогают материально, покупают путевки, что то из одежды. А, как выжить тем у кого дети не состоянии помощь своим пенсионерам - родителям? Жизнь идёт за выживание, а не жить радоваться...Я хочу жить в той стране где мы были защищены государством когда-то.

Гость
16 апр 2022 в 15:04

Павлов, а дом в Испании уже передал беженцам?

Че ваще надо?
16 апр 2022 в 21:35

И вальсы Шуберта и вкус французской булки кому то. А кому то светофор и секонд хенд.

Гость
16 апр 2022 в 17:10

Как Бурматов с годовым доходом в 6 млн. купил автомобиль за 12 млн?

Фаниска
16 апр 2022 в 17:06

У колеса ничего нет? Предусмотрительно слил какой то родне все активы, чтобы ничего не отобрали, и живет в доме в тыщщу метров безвозмездно, хитрый жук)) все по справедливости в нашем государстве

Ололошка))
16 апр 2022 в 17:14

Фронт ждёт депутатов и их детей! Что это за безобразие такое, почему их до сих пор не отправили? Вперёд сколько вы выпили крови из России, теперь пора долги отдавать!

ГостьумничГостьумничка!!!!ка!!!!
16 апр 2022 в 23:32

Ужас!!!!Как это надоело,сколько они могут смеяться над нами и выставлять народ за "дебилов "?!?!?!За что им платят такие деньги?!?!?!Что они сделали для народа?!?!?!Хоть один закон разумный приняли?!?!?Сколько надсмехаться они будут над нами?!?!?

18 апр 2022 в 01:08

в, общем, почти все сиротки нищие, может, челябинцы, скинемся, поможем несчастным? Они же за нас радеют, ночами не спят! Давайте СМСками всем миром поможем?

Гость
16 апр 2022 в 13:12

В их столовой все подорожало ?

Андрей
16 апр 2022 в 16:40

В смысле за бугром практически нет????значит есть у патриотов там недвижимость.то что у самого скромного 1.8 млн это должен быть минимум годовой доход рабочего человека!!!!!от куда у них бизнес появился?с каких средств?от куда столько машин???руками заработали??????вот кто должен первый делом родину защищать,точнее свое честное имущество,ковычки не ставлю на всякий

Гость
16 апр 2022 в 16:13

Желаю что бы у вас все конфисковали, а вас на нары определили, за все ваши мутные схемы.

Гость
16 апр 2022 в 17:31

Как у депутатов совесть позволяет иметь имущество в недружественных странах?

СашкаБородачи
16 апр 2022 в 19:41

К чему эта статья о ворах, когда народ итак на взводе.

Гость
16 апр 2022 в 13:38

Я не разу не слышал, что какой - нибудь депутат организовал гуманитарную помощь жителям Украине. По всей стране простые граждане собирают гуманитарий для Украине, кто чем может, но только ни олигархи, ни депутаты, и ни чиновники. Также, во время пандемии, не было никакой пользы от них. А вообще нужны нам простым гражданам, эти депутаты, которые живут за счёт населения? Богатеют за счёт нас.

16 апр 2022 в 15:47

Скромненько, но со вкусом.😂👍🏻

16 апр 2022 в 19:45

все кто имеет недвижимость и счета за границей а также это же имеют близкие родственники --вон из РОССИИ!!!!

Гость
16 апр 2022 в 17:02

На фронт всю эту нечисть

Гость
16 апр 2022 в 17:50

Наворовали, но не задекларировали, а с этим как?

Гуру
16 апр 2022 в 18:48

Писать надо ещё на чём "зарабатывают".

глаз
16 апр 2022 в 18:51

Эх, дипутаты из Испании, Италии, Швейцарии)))) смехопанорама.

Шило
16 апр 2022 в 22:38

Бестыжая власть,бестыжие и депутатишки! Да и я таким же бестыжим стал! Была бы возможность.....

Гость-сосед.
17 апр 2022 в 00:20

Народные избранники, и содержание у них как у избранных... . Хотят чаяния народа отстаивать-пусть отстаивают безвозмездно, в свободное от Основной работы время... Наверняка, таких "безвозмездных" избранников не будет... - Ветром сдует с различных уровней дум...

Гость
17 апр 2022 в 00:38

Как они стебутся над вами електорат😁

Гость
17 апр 2022 в 09:18

Сколько можно смеяться над народом!!!Все депутаты ворье!!! А жены, какие работящие? Когда будет наведён в стране порядок,уже все надоело!!!Депутаты и ваши женушки,а жизнь у всех одна,забыли про это!

Гость
16 апр 2022 в 13:21

Народные избранники, должны жить очень хорошо! А дети народных избранников, должны иметь привилегии - по сравнению с детьми холопов.

Гость
16 апр 2022 в 19:26

А я думаю что там в депутатах такого что все туда лезут ? Завтра тоже начну избирательную компанию ! Поддержите?

Vic_
16 апр 2022 в 13:20

Самые богатые в КПРФ. Вступайте в в ряды наших.

Гость
16 апр 2022 в 13:26

Ну если они разбогатели, значит и мы сможем!! В управлении должны быть только успешные и целеустремленные люди! Они проведут нас за собой по своей протоптанной дороге к счастливой жизни !!! Спасибо товарищам!

Строитель коммуниzма
16 апр 2022 в 13:39

Люди вы почему такие злые и завистливые? Считать чужие деньги это дурной тон! Лучше бы порадовались за соотечественников! Если человек умён и талантлив он имеет право на все эти блага! Вам кто то разве запрещал быть депутатом? Просто мозгов и усердия не хватает, вот желчью и брызжите! Они принимают важные решения, у них очень сложная работа, не надо их труд сравнивать с деятельностью пьяного полугоамотного сантехника, здесь уровень ответственности разный!