Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля

Эйс
14 апр 2022 в 10:41

Ой подумаешь итальяшки своё кофе не будут поставлять- кофе вообще вредно ! Долгие годы они безнаказанно трави́ли наш народ, но теперь всё!

Гость
14 апр 2022 в 10:43

Нам крайне горестно наблюдать, как страдают европейцы и американцы. Мы полны сочувствия.

Буратино
14 апр 2022 в 11:27

Надо нашей промышленности освоить выпуск галош и лаптей , другого все равно не получится везде сырье импортное

Ильинишна
14 апр 2022 в 12:28

По телевизору говорят ровно то же самое, еще утром перед работой слушала

Эксперт
14 апр 2022 в 12:29

Да что теперь, нужно доводить до конца все то, что сейчас происходит. Иначе это никогда не закончится

Bowman
14 апр 2022 в 12:29

Поскорее бы наши бойцы взяли Киев и закончили всё это, нужно обязательно всех нацистов выловить и придать суду.

Зина
14 апр 2022 в 12:31

Главное чтоб на нашу землю никто не вторгся!

Марина
14 апр 2022 в 12:32

Победа будет за нами, я в этом не сомневаюсь. Нужно дать нашим солдатам сделать своё дело до конца и не вмешиваться, себе дороже будет.

Гость
14 апр 2022 в 12:54

Почему то начал вспоминать ежедневно старенькую бабушку с красным знаменем вышедшую встречать русских солдат . Обозналась .., а жаль .

Гость
14 апр 2022 в 13:19

Слава Богу что он послал России Путина!

Путин это наше спасение и наша надежда!

Гость
14 апр 2022 в 13:19

СЛАВА РОССИИ - РУССКИМ ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Гость
14 апр 2022 в 13:40

Про шрифты американские смешно просто-можно подумать что их больше негде скачать при надобности. Да и Колумбия улыбнула-а не золотой-ли будет уголек, если его через океан перегонять? Правду пословица говорит: за морем телушка — полушка, да рубль перевоз.

Олег
14 апр 2022 в 13:58

А что там с крейсером "Москва"? Писали официально уже, что там был пожар и взрывы. Затонул, или еще на плаву?

следующая цель дефекации
14 апр 2022 в 14:00

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО вынудит Россию укреплять северо-западные рубежи, написал зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Эйс
14 апр 2022 в 14:38

Шведы и финны снова рискуют разгневать Великого Вождя! Его миролюбие не знает предела, но терпение не безгранично!

Гость
14 апр 2022 в 14:58

Илон Маск создаёт спутниковый интернет.Валентина Матвиенко поручила привлечь малый бизнес России к производству гвоздей.😂😂😂Великие люди - великие планы.😜

Гость
14 апр 2022 в 14:59

Когда Матвиенко была губернатором Петербурга, стал банкротом Ленинградский метизный завод. Завод был основан до революции и до последнего выпускал те самые гвозди.

Гость
14 апр 2022 в 15:02

Сегодня на повестке дня два вопроса:
1. Как наладить производство гвоздей.
2. Полет на Марс.
Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу😂😂😂.

Лера
14 апр 2022 в 15:32

Чтобы там не происходило я уверена в наших мужиках, они за правду пошли, а не просто так, так что удачи им в их нелёгкой работе!

Civil
14 апр 2022 в 15:33

Переживаем за всех наших, каждый день ждём хорошие новости об освобождённых мирных людях, о том, чтобы не погибали бойцы. Любим и ждём целыми и невредимыми!!!

Никто
14 апр 2022 в 15:34

Запад переворачивает вообще все. Нужно объединяться, а не враждовать.. Надо быть добрее...

Старцева
14 апр 2022 в 15:34

Я бы остановилась на моменте, когда Украина 8 лет терроризировала ДНР и ЛНР, где весь запад был в это время?

Гость
14 апр 2022 в 15:37

Лишь бы люди больше не гибли!

Гость
14 апр 2022 в 17:53

Что там с баржей с ракетами? Потонула или отремонтируют?

Лена
14 апр 2022 в 19:12

Мда ситуация на из лучших конечно, но я надеюсь, что вся эта ситуация скоро закончится

СашкаБородачи
14 апр 2022 в 20:31

К лету ситуация на Украине разрешится, ну или накроет ядерная пыль всю Европу.

Гость
14 апр 2022 в 22:28

Когда прекратятся обстрелы приграничных районов России? У нас что нет грамотных офицеров в Генштабе?

Алексей
14 апр 2022 в 23:49

Если они не будут платить в рублях, то мы не станем поставлять им наши углеводороды бесплатно. Они не платят и что? Если они будут продолжать вести обстрелы территории России, то мы будем наносить удары по центрам управления, даже в Киеве. Они раздолбали десяток домов, ранили восемь человек, граждан России и что? Трепло.

Гость
15 апр 2022 в 01:58

"Москва" затонула, оффициально уже и наши подтвердили, что не пишите то?

16 апр 2022 в 18:17

Поражает,что люди осознанно едут сегодня зарабатывать на спецоперации

Lexx
17 апр 2022 в 16:40

какие планы спецоперации сегодня?

17 апр 2022 в 17:17

Почему-то,когда Казахстан объявил о государственности казахского языка,никто с российскими флагами не выходил и не требовал о присоединении Казахстана к России.Просто оставляли все ,что было нажито и уезжали на Родину

17 апр 2022 в 17:18

Жалко жителей Украины, сколько уже можно их долбить!

Гость
17 апр 2022 в 22:57

Американцы мгновенно выпустят Кракена при применении путиным ядерного оружия на Украине.