Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах
Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах

Антижлоб
15 апр 2022 в 19:36

Обидно за страну, что Президент получает меньше чем министр и даже фигуристка. Нужно сделать Путину зарплату хотя бы миллиард в год и выдать от государства квартиру, наш великий Президент это заслужил!

Марина Гофман
15 апр 2022 в 19:37

Вот видите! В декларации все указано по закону! Никаких дворцов там нет и в помине! Никаких богатств, о которых так сладко пели вражеские иноагенты что бы посеять смуту!

Наш уважаемый ВВ не такой, он очень скромный человек, его главное богатство - это наш великий НАРОД! Славься Россия! Долгих лет у власти уважаемому Владимиру Владимировичу! Пока он с нами - наша жизнь стабильна и безопасна, а враг трусливо кружит, но подойти боится, т.к знает, что получит такой отпор, которого невидывал доселе!

Гость
15 апр 2022 в 19:40

разве у такой могучей космической сверх-державы, как Россия, президент должен получать такую маленькую зарплату?! Необходимо увеличить зарплату президента до приемлемых 146 миллионов рублей в месяц!

Гость
15 апр 2022 в 19:41

в Гааге карманов нет

Сергей
15 апр 2022 в 19:42

С такой зарплатой уже можно взять Ладу Весту в кредит

Гость
15 апр 2022 в 19:44

Зачем нам эта информация? Президент не должен быть бедным. Пусть он даже будет богатым и очень богатым, его задача наиглавнейшая-обеспечение достойной безбедной жизни граждан России. Это не получается у него и его Команды. Не получается , и это видно и страшно уже от роста цен на еду. Да что я вам говорю, сами все знаете...

Гость
15 апр 2022 в 19:45

Есть на чем бомбилой подрабатывать, на пенсии.

Гость
15 апр 2022 в 19:45

Ха! А кто то уже смог это, за вранье подтянуть?)

Дед.
15 апр 2022 в 19:45

ИЗВИНЯЮСЬ, НО МЕНЯ,ВИДИМО, ЗА ДУРАКА ДЕРЖАТ, ДА И ОСТАЛЬНЫХ.

15 апр 2022 в 19:46

А простые работяги стали получать больше?

Сява
15 апр 2022 в 19:46

🤑🙈👈👊

Гость
15 апр 2022 в 19:50

Ну с такой работой, которой не по завидуешь он и должен получать столько. У Путина рабочий день круглые сутки.

X X
15 апр 2022 в 19:50

у 4 автобуса сократили расписание, 30 минут в час пик,
_
_
Где же ездят 260 новых автобусов в городе?

Нерчинск
15 апр 2022 в 19:59

Уже выворачивает от его присутствия - вначале сроки себе увеличил до 6-ти лет, потом добавил слово "подряд", ещё избрался, ну и наконец - обнулился. Узурпация в чистом виде.

Гость
15 апр 2022 в 19:59

Владимир Владимирович я за вас!

Гость
15 апр 2022 в 20:01

мантуров за какую работу такие деньги получает? Ты не нужно провести расследование?

Стою на Детском мире
15 апр 2022 в 20:02

Челябинск с перевода башкирского - Яма, Болото, унылое село с выбросами миллиардеров ЧЭМК/ ЧМК /Цинковый/ Копровый цех.
Администрация города хоть бы помыла остановки транспорта, да урны вычистили, в центре газоны в бутылках, мусоре, ветром раздуваются соль с зимы, а праздношатающиеся в пятницу трудяги орошают и без того завядшие ёлки на площади Революции,

Вот радость то какая!!! Мы то ничего, лебеда скоро пойдёт, главное - ему хватает теперь на жизнь худо-бедно. А то иногда вижу в магазине - стоит, в кармане украдкой рублики пересчитывает не вынимая, размышляет на что хватит - малокалорийны с булкой взять или пикши по акции. Испанский стыд…

Дед.
15 апр 2022 в 20:05

СТАЛИН ТОЖЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СКРОМЕН БЫЛ -ПОТРЕПАННАЯ ШИНЕЛЬКА, ПАРА ВАЛЕНОК ПОДШИТЫХ, ФРЕНЧ С ЗАПЛАТКОЙ, КАЗЕННАЯ КУРИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА И ВСЯ СТРАНА С НАСЕЛЕНИЕМ.

15 апр 2022 в 20:06

Хочется спросить :"Когда россияне будут жить,как люди?"

Гость
15 апр 2022 в 20:06

ZA RОССИЮ! ZA SПЕЦОПЕРАЦИЮ! ZA ДЕНАZИVИКАЦИЮ!

15 апр 2022 в 20:08

Вот только он и стал.

Сергей
15 апр 2022 в 20:09

Потомки позавидуют,..они и цифирь таких никогда не увидят. Сплошные нули будут.

Гость
15 апр 2022 в 20:09

Путин - Мессия и президент мира!!!

Строитель коммуниzма
15 апр 2022 в 20:11

Я очень рад за нашего хозяина! Вообще, за все что сделал он для нашей России, для нас с вами 10 млн это не деньги! Мне бы не жалко было если бы он триллион заработал!

Строитель коммуниzма
15 апр 2022 в 20:12

Мы должны помогать и прославлять нашего правителя! Он так много для нас сделал, мы ему должны памятники ставить! Мы должны его беречь, в России людей много, а такого как он больше во всем мире нет!

Строитель коммуниzма
15 апр 2022 в 20:14

Многие страны желают чтобы такой президент как наш президент был у них! К примеру, Австрия Германия, Украина, США! Но у них нету! А у нас в России нашелся! Он хозяин России и президент мира, вот и приходится Европе со штатами нам завидовать!

Гость
15 апр 2022 в 20:17

Как мы рады! Сразу всем стало легче и увереннее жить!!!

Гость
15 апр 2022 в 20:17

а люди с такими ценами нищают, за 46 лет стажа и образования копеечные пенсии.

Строитель коммуниzма
15 апр 2022 в 20:20

Я просто каждый день молюсь за нашего правителя и думаю как же повезло нам с ним! Он и душевный и духовный, у него доброе сердце, он умеет слышать и слушать простых людей, с ним можно посоветоваться! Он разбирается во всех вопросах, не гневается, он создал Крым, стремится к миру во всем мире! Он просто незаменим и не только для нашей страны, а всего мира!

Гость
15 апр 2022 в 20:22

Православие! Путин! Победа!zа наших!

Дед.
15 апр 2022 в 20:24

ОПЯТЬ ПО ФЦИОМ-у РЕЙТИНГ ЕГО ПОВЫСИЛСЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕМ ХУЖЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ. КОГДА СОВСЕМ ПЛОХО СТАНЕТ РЕЙТИНГ ДОСТИГНЕТ СТА ПРОЦЕНТОВ.

Гость Галина
15 апр 2022 в 20:24

Развлекаетесь ,это хорошо , только потом себя не вините , что проспали все ,

Гость
15 апр 2022 в 20:31

А народ в нищете при таких то ценах.

Гость
15 апр 2022 в 20:34

Президент не может получать мало, все таки вся страна в его распоряжении и ещё внешняя политика. Сложная работа.

Гость
15 апр 2022 в 20:35

даже на крузак новый не хватит.

Ильинишна
15 апр 2022 в 20:35

И что теперь так сильно нужно в карман чужой заглянуть?

Кургузня
15 апр 2022 в 20:36

Декларация никогда не врет. Там все официально

Ольга
15 апр 2022 в 20:36

А бизнесмены ещё больше получают и домов у них побольше чем у президента, так что это нормально получать такую зарплату.

Пынеходы
15 апр 2022 в 20:36

Хочу черевички как у царя

Гербер
15 апр 2022 в 20:36

Так работа у него ответственная. Очевидно, что и зп неплохая

Эларик
15 апр 2022 в 20:37

На мой взгляд столько и должен зарабатывать президент. Относительно риска и ответственности это не так много как кажется

Элла
15 апр 2022 в 20:37

Если брать годовой доход среднего рабочего, то он тоже будет не маленьким

Гость
15 апр 2022 в 20:37

На концерт к Кобзону!

Максон
15 апр 2022 в 20:44

Если честно всё равно сколько зарабатывает Путин. Да и вообще сколько зарабатывают любые чиновники. Меня касается только моя семья и на этом точка.

Evgesha
15 апр 2022 в 20:44

Очередной год и очередная песня... Посмотрите лучше доходы бизнесменов, там поинтереснее картина будет)))

Саня Гаврилов
15 апр 2022 в 20:45

Мне казалось Владимир Владимирович зарабатывает на порядок больше)
Не уж то доход президента тоже публикуют)

Гость
15 апр 2022 в 20:45

не верю.

Сластёна
15 апр 2022 в 20:45

Можно мне такую же зарплату?) Или хотя бы такой же доход) хотя бы один месяцочек в год) Я бы половину дохода отпустила на благотворительность)

Monster
15 апр 2022 в 20:46

Опубликуйте доходы чиновников нашей области пожалуйста... Президент сам себе зарплату назначает? Просто интересно...

Гость