Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж
«Больше людей, чем у Лужкова». Владимира Жириновского похоронили на Новодевичьем кладбище: онлайн-репортаж

К Немцову поболее пришло, а вот предатель Фургала никому не сдался

шкуратер
8 апр 2022 в 13:53

ну умер и умер,царства ему небесного, только вот что именно и конкретно он и его партия сделала для нас,для народа,а кромя того что он все время орал и спорил,были конечно у него хорошие слова но не более

Гость
8 апр 2022 в 11:56

По поводу водопроводной воды, молчит иностранный губернатор, и мэр, а муп повв вообще сказали что впервые слышат о том что проблемы с водой.

Лариса.
8 апр 2022 в 09:38

Какими полезными делами, для народа, отметился покойный? За повышение пенсионного возраста, голосовал За! Ещё какие?

8 апр 2022 в 10:46

Толп скорбящих граждан что-то не замечено.

Максим
8 апр 2022 в 10:27

Что полезного сделал ВВ Жириновский? Да же мысли не приходят об этом.

Гость
8 апр 2022 в 10:31

И миллионы не помогли, и корка депутата не помогла. Вот ведь странно.

Фаниска
8 апр 2022 в 09:35

Какой громкий заголовок

гость
8 апр 2022 в 10:34

Лучше бы написали что он сделал для страны, для народа, может быть больницы курировал или малоимущим помогал??? В чем его заслуги перед Родиной, чтоб от нее получать такие почести!!

Гость
8 апр 2022 в 10:01

Давайте вернемся к проблеме ржавой водопроводной воды! Это важнее для челябинцев!

Гость
8 апр 2022 в 12:20

Он всю родню депутатами сделал.

Гость
8 апр 2022 в 10:09

Нашего любимого актера Куравлева похоронили очень скромно, никого не было из правительства в том числе из депутатов не пришли попрощаться к сожалению. А, здесь целый шоу устроили. А нам это надо, он так важен для нас? Что он хорошего сделал для жителей страны? Чем больше богатели эти барыги, тем беднее живут простой народ.

Гость
8 апр 2022 в 11:45

Жириновский единственный !!! создавал видимость многопартийности. Сейчас и это ушло.

Гость
8 апр 2022 в 13:21

Может мы чего не знаем тут у себя?
Или москвичам там заняться просто нечем?
Или это репетиция?

Гость
8 апр 2022 в 10:21

А вообще нам нужны в России такие бесполезные депутаты? Которые живут за счёт населения на широкую ногу, да ещё выдумывают антинародные законы.

бес
8 апр 2022 в 15:25

В Перми захотели присвоить имя Жириновского новому скверу в микрорайоне Кислотные Дачи. Автором инициативы выступил координатор пермского реготделения ЛДПР.

Прав был Жириновский, когда назвал Пермь и Екатеринбург тупыми городами. Но Екатеринбург оказался умнее. Там не нашлось ни одного человека, которому в голову пришло бы ставить памятник Жириновскому.

Гость
8 апр 2022 в 10:17

Что за моду взяли, говорить за всю страну? Может Москвичи прощается с ним? Но только не я. Он вёл себя неадекватно, оскорблял людей, всё акцентировал национальность гражданина, и указывал кто и где должны проживать, та или другая национальность. Он сам националист. Больше пиарился.

Гость
8 апр 2022 в 12:48

Очень жаль, мало кто пришёл из Москвичей на похороны любимого актера Куравлева. Для Москвичей так дорог жириновский? Как ещё день траура не объявили?

Да уж
8 апр 2022 в 10:07

Какая трагедия ! Нет! Что он такого сделал для простых россиян?

Гость
8 апр 2022 в 14:12

Человек, который в том числе несет ответственность за развал прламента в России. Скучать по нему не будем

Гость
8 апр 2022 в 10:20

Насчёт "Россия прощается"...
Явный перегиб.
России до него пофигу.
У неё хватает проблем, организованных при его активном участии.

Гость
8 апр 2022 в 10:30

С артистами обычно прощаются в театре, и выносят под аплодисменты.
Почему нарушена традиция?
Почему не на охотном ряду и без аплодисментов?

Гость
8 апр 2022 в 11:27

Ничего доброго и хорошего ни для страны, ни для народа не сделал.

можно
8 апр 2022 в 10:02

Много эпатажа, каких-то оскорблений, драк, швыряния стаканов, вот и все, что отличало его от других депутатов. Правда, Алексей Пивоваров рассказывает, что Ж был абсолютно разным на камеру и за камерой, за камерой грустный и немногословный.

Лариса.
8 апр 2022 в 09:36

А почему, вы говорите за всю страну?? Я лично, с ним не прощаюсь!

Гость
8 апр 2022 в 10:06

Что ж теперь. Все там будем

Омар
8 апр 2022 в 19:31

Конечно с ним пришло попрощаться огромное множество людей, ведь он был легендой. Казалось, что он будет с нами всегда. Скорбим.

Малец
8 апр 2022 в 19:32

Ушла Легенда, все до последнего верили, что он выстоит перед вирусом...
Обидная смерть. Царствие небесное.

Владимир Сокунов
8 апр 2022 в 23:19

России сын от нас ушел.
( В память о безвременно ушедшем Жириновском В. В.)

России сын от нас ушел,
Нет не ушел остался с нами
Своими резкими речами
Он знал все в них и все учел.

Пусть он порой в словах играл,
Шутом порою называли,
Но без обиды все прощали
За то что был он прав и знал.

Сын и России и Руси
Сын любящий её всем сердцем,
И жгучим был для многих перцем,
Просила Русь, меня спаси!

Спасал как мог, сил не хватало,
Кричал, страдал и шел вперед,
И слышал многое народ,
А он смотрел на нас устало.

Оборвалась на взлете речь,
А он не мог остановиться,
И вот пришлось нам с ним проститься,
О нем же память продолжает сечь,

Тех кто не смог его услышать,
Тех кто не хочет отвечать
За Русь и знает лишь молчать,
О них теперь уж знают свыше.

А память сердца нам душу теребит,
За жизнь его с борьбою,
За Русь, что закрывал собою,
Не может он забыт.

06.04.2022

Гость
8 апр 2022 в 09:53

И наверно по всём каналам ТВ будут гонять "Лебединое озеро".

Кодирэд
8 апр 2022 в 10:04

Вот вообще пофиг.

Гость
8 апр 2022 в 10:32

Жирик жил, жирик жив, жирик будет жить!
Те, кто жил при коммунизме, меня поймут.

взрыв мозга
8 апр 2022 в 15:52

30 лет содержали его и его семью, а семью и дальше будем - пенсия, лечение охрана и другие преференции
а народ - крепостные и холопы, неужели забыли как в январе 2020-го на Красной площади: "На кадрах видно, как политик раздает собравшимся вокруг него людям денежные купюры. "Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы", — комментирует происходящее сам Жириновский. Жириновский в течение всех новогодних каникул активно посещает ярмарки и места народных гуляний. На Красной площади, помимо денег, он еще активно раздавал только что купленные сувениры и чебуреки." - вот оно истинное мнение о нас...

Лариса
8 апр 2022 в 16:37

Какой то лесп говорит, что мол покойный рубил правду матку! Ну, ну. Правду, хорошо говорить, когда на 300 процентов уверен, что тебе за это, ничего не будет.

Гость
8 апр 2022 в 16:58

Похороны имени безопасности первого лица. Начиная с того, что их организацией занималось министерство обороны, и заканчивая удалением всех живых из зала в тот момент, пока там это самое первое лицо было.

Гость
8 апр 2022 в 19:07

Жесть какие все злые!люди откуда в вас столько яда!

Гость
8 апр 2022 в 19:31

Как и хотел сам Жириновский его похоронили на Новодевьичем кладбище. Скорбим, пусть земля будет пухом.

Фуууди
8 апр 2022 в 19:33

Очень жаль, что он покинул нас так рано. Сегодня с ним попрощаться пришло очень много людей. А те, кто злорадствует, вам должно быть стыдно, он таких как вы, презирал.

Петр
8 апр 2022 в 19:32

Без него даже скучно будет, кто ещё будет шорох наводить и выкрикивать свою позицию. Родным и близким мои соболезнования.

Гость
8 апр 2022 в 21:41

Мне очень жаль! Будет его не хватать!
Владимир Вольфович, спасибо Вам за всё! За всё, что Вы сделали, за то, что Вы просто были в этой жизни! Вы мне близкий по духу человек! Разделяю Вашу точку зрения и уважаю! Соболезнования родным и близким. Царствие небесное и вечная память.

9 апр 2022 в 02:43

Сколько зависти даже к ушедшему! Вот что значит масштаб личности! Сколько же вас, злобствующих тварей,в России развелось! Чем больше вы, клевещете на таких людей, как Владимир Жириновский, тем более виден его гений. Спи с миром, патриот России

Трактор
8 апр 2022 в 09:34

Назавем улицу. В Челябинске ВВ Жириновский

Егор Олегович
8 апр 2022 в 19:38

Даже не верится, что Жириновского больше нет... Как то и новости без него не представляются... Жалко, что он не дожил до освобождения Украины...

Настя
8 апр 2022 в 21:49

Не понимаю откуда столько негатива у некоторых, в таких постах стоит выражать соболезнования, но никак не гадости писать.

Гость
8 апр 2022 в 10:08

Вот реклама вакцины, так реклама, ничего не пожалел.

бес
8 апр 2022 в 12:38

в масковии на "прощании" с макдональдсом очереди были больше. это все, шо нужно знать про народную "поддержку" этих...

Трое в лодке
8 апр 2022 в 14:53

А ведь он многое предсказывал из того, что происходит сейчас

Светлана
8 апр 2022 в 12:25

Противно читать ваши коментарии.И где?Человек умер.Кумир многих тысяч людей,проголосовавших за него.Очень жаль этого умного,яркого политика и человека.Царствие небесное.

Слава
8 апр 2022 в 10:52

Очень скромно жил и ничего не приобрел, сыну все оставил

Ну что, Волфыч