Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля

Гость
4 апр 2022 в 15:31

Путин великий вождь. Просто ему с народом не повезло.)

глюк
4 апр 2022 в 15:32

Сейчас просто провокация на провокации будет, ради новых санкций в отношении России..Это треш, какое дно...

Лось
4 апр 2022 в 15:32

Комментарии лучше не читать, у большинства весеннее обострение наступило

Гость
4 апр 2022 в 16:40

Намечается положительная динамика снижения темпов проведения спецоперации.)

4 апр 2022 в 18:24

Господа модераторы! Почему вы отклоняете мой пост ? Никого не оскорбил. Написал ПРАВДУ. А что за правду в России уже наказывают?

Тапок
4 апр 2022 в 19:05

Вы бы хоть разобрались в конфликте, сравнили разные моменты. Описываете все однобоко, как и коллективный запад

Жора
4 апр 2022 в 19:50

Эти санкции за 2 дня явно не смогли бы сделать, давно видно планировали. 😒🤨

Гость
4 апр 2022 в 19:55

Россия всегда выиграет потому , что играет в долгую . На протяжении тысячелетий это доказано . История , хорошая наука .

СашкаБородачи
4 апр 2022 в 20:36

Пора уже закругляться берите Киев и Одессу, итак прилично обезоружили плацдарм благодаря старанием НАТО/ИГ. И пора уже проводить референдум в Польше и в Чехии тоже надо провести перевыборы за унитаз вместо Конева должны ответить из спасли от фашизма они все извратили и исковеркали еще и издеваются на памятью историей и кровью наших дедов. А тем временем в Спаре свежий чеснок выращенный в России 500 РУБЛЕЙ ЗА КГ, вы там что покурили или уже от стресса у вас башка вообще отказала соображать откуда такая заоблачная цена.

Гость
4 апр 2022 в 21:35

Разговоров много, результат не очень.

Гость
5 апр 2022 в 08:38

Тем временем население Челябинской области ещё больше сократилось....

Гость
5 апр 2022 в 10:35

Ээээх, а так хотелось работать, пожить по -человечески... фильм Холодное лето 53-го

Гость
5 апр 2022 в 20:00

Горячая новость у Рашникова убытки - миллиард. Сидит ревёт.

Гость
6 апр 2022 в 00:42

Стыдно за дремучих соотечественников с ватой в голове, использующих две позорные буквы. Хочу посмотреть как будут переобуваться, когда всё вскроется...

Гость
6 апр 2022 в 02:37

Ну в общем начали они поставки тяжёлого вооружения, Англия ещё в первых числах подтвердила отправку противокорабельных ракет, США рассматривают поставку противокорабельных ракет и даже истребителей, а Чехия планирует выслать украинцам танки

Гость
6 апр 2022 в 06:33

Почему Сбербанк начал блокировать карты Visa?

Гость
6 апр 2022 в 07:10

"Российский рубль последнее время демонстрирует устойчивое и стремительное восстановление"-если уж американцы это признают, то дела у нас неплохие.

Гость
6 апр 2022 в 10:33

Профессор богословия Осипов Алексей Ильич очень правильно всё обьяснил. Слушайте его. Молодец.

Гость
6 апр 2022 в 10:43

Наш президент разговаривал с Шульцем и с Макроном. Разговор получился нормальным с пониманием роли России в спецоперации на Украине. Но вслед этому разговору из ФРГ и Франции последовала помощь Украине в виде огромного количества гранатометов и стрелкового оружия. Это как понимать? Так зачем же тогда вести с этими господами какие-то разговоры? Самое, большое предательство в отношении России!

6 апр 2022 в 17:49

Конфликт - это когда сосед по офису моё парковочное место занял

Гость
6 апр 2022 в 23:55

Глава Курской области призвал добавить сероводород в систему отопления, чтобы жители не мылись водой из батарей. В стране люди моются водой из батарей, ходят в туалет на улицу, собирают валежник, заготавливают еду на зиму, но зато многие рады, что происходит в сегодняшней действительности!