Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2 и 3 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2 и 3 апреля

Гость
1 апр 2022 в 12:48

А как вертолёт 🚁 Украины долетел до туда?И вроде их вся авиация давно уже уничтожена по первому каналу сказали же!!!

Игорь
1 апр 2022 в 13:50

Депутинизвция России началась!! Просьба всем россиянам сидеть дома!!! Это безопасно!!!

Гость
1 апр 2022 в 14:15

На переговорах в Стамбуле пункт о "денацификации" вообще не упоминался, исчез из требований российской стороны. Так что вы, батенька, экстремист. со всеми вытекающими согласно нового законодательства.

Гость
1 апр 2022 в 16:29

Доигрались в санкции европейцы что цены у них на еду вырастут, и это только начало.

Гость
1 апр 2022 в 16:30

"ЕС сожалеет о введении Россией контрсанкций против руководителей Евросоюза и об отсутствии возможности их оспорить"-это особенно умиляет. Как против нас вводить. так это нормально, а как ответ прилетел. так сразу сожаления.

Данил
1 апр 2022 в 22:08

Скоро наши русские бойцы принесут победу и тогда осудят всех, кто затеял бомбёжку мирного населения. Всех националистов пустят под суд и тогда все поймут, кто прав, а кто виноват.

1 апр 2022 в 22:12

Мир должен быть без нацистов! Победа за нами!

СашкаБородачи
1 апр 2022 в 22:13

Жалеете Киев Харьков Одессу, эти совсем страх потеряли на 2х вертолетах залетают на территорию РФ еще и обстреливают нефтебазу откуда поступает топливо для наших. И как вообще 2 воздушных судна залетели к нам так просто.

Руслан
1 апр 2022 в 22:18

Очень интересно, санкции вроде против нас применяли, а по итогу им больше досталось. 😂 Мы то проживем без этих брендиков, а вот они без газа, бензина по нормальной цене и тд, как им вообще такое?

Гость
1 апр 2022 в 22:51

Отступать некуда! Zа нами Путин!

Гость
2 апр 2022 в 12:37

Я не в курсе,что случилось мировая продовольственная инфляция и ковидные последствия?

Гость
2 апр 2022 в 14:01

Почему когда пишу комментарии в поддержку Путина то комментарии удаляют ? Я к слову из Германии .

Гость
2 апр 2022 в 15:53

Сегодня Красному Кресту дали проехать в Мариуполь?

Гость
2 апр 2022 в 16:10

Может Сергея Шойгу обратно министром МЧС?

Гость
3 апр 2022 в 06:24

Кто следующий на денафикацию ?

3 апр 2022 в 20:50

На всякий случай закупаюсь продуктами по дороге на дачу,консервами и все такое,план планом,но надо бы подстраховатся,на всякий пожарный.

Гость
4 апр 2022 в 02:45

Что же вы мои комментарии удаляете? Правда глазки режет?!

Гость
4 апр 2022 в 02:47

У себя нацизма замечать не хочется, конечно.. Все русские, православные..

Гость
4 апр 2022 в 11:22

Суд Басманный будет, или Гаага?