Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 30 и 31 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 30 и 31 марта

29 мар 2022 в 23:31

Путин превратил Россию в Мордор.

Тром
30 мар 2022 в 13:06

После достижения мирного соглашения надо обязательно привлечь к ответственности тех, кто издевался над нашими пленными!

Я-свидетель.Шо случилось?
30 мар 2022 в 03:42

Один человек вышел протестовать с чистым листком бумаги.Люди в штатской одежде ехидно интересовались,а почему не указан лозунг или воззвание?Человек устало вздохнул и ответил:"А все все и так понимают"...

Гость
30 мар 2022 в 10:33

Пейзажи смотрю с Украины - там хлопки были или рывки, как правильно говорить ?

Гость
30 мар 2022 в 18:02

Открытие виз во Францию хорошо, но где брать наличные евро?

Гость
30 мар 2022 в 20:48

Чет ЕС перебарщивает с санкциями. А если РФ дальше на Украину двинется, а санкций больше не останется?)))

Alex
30 мар 2022 в 21:56

а в роддоме он и подавно рожать не мог, не мужское это дело, знаете ли, а горцы к этому моменту очень щепетильные.
Нет, вы не понимаете, говорят вам. Роддома там уже давно никакого не было, там готовили химическое оружие. То есть, там тренировались чеченские борцы и хранили склад своих носков.
А по театру вообще выстрелили свои, то есть - ваши, то есть - чеченцы, чтобы нас в этом обвинить, вы им не верьте, верьте нам, мы армия мира и добра, вы что, сами не видите? Лучше бы вам в это по-хорошему поверить, а то ещё какой-нибудь спальный райончик разбомбим от греха, мало ли где чеченцы там у вас засели. От которых мы вас освобождаем. Ради вашего блага. И вообще: где цветы и овации? Мы принесли вам свободу!

Светлана
30 мар 2022 в 23:47

Обсуждать тут можно многое, но в чём я уверена, так это в порядочности наших солдат. Я полностью на их стороне и всячески поддерживаю их деятельность. Мы всегда были нацией защитников, жаль что все забыли.

Антижлоб
29 мар 2022 в 23:55

Видеть несправедливость и молчать - значит принимать в ней участие!

Гость
29 мар 2022 в 23:38

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме

Гость
30 мар 2022 в 11:22

Как скоро всё закончится , то так и будем жить хорошо . Моё личное мнение .

Гость
30 мар 2022 в 12:50

Мирные жители бегут с Украины в Россию, в 90% случаев. Это уже о многом говорит

Рената
30 мар 2022 в 13:04

Уже большой плюс, что украина приехала на переговоры и говорит о своих условиях мира, но европейцам придется всегда выступать гарантами, иначе веры нет

Гость
31 мар 2022 в 10:27

В комментах одни диванные патриоты, посмотрим как вы летом запоёте.

ФАНТОМАС
30 мар 2022 в 07:03

"Денацификация" не получилась, вторая армия во вселенной получила отпор от второй армии Европы?

Антижлоб
29 мар 2022 в 23:57

путин со своей "2-й армией мира" проиграл бывшему комику

Антижлоб
30 мар 2022 в 02:08

С 1 апреля в России начнется весенний призыв в армию. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает «Интерфакс».

Согласно документу, этой весной на военную службу в Вооруженные силы и другие силовые структуры страны призовут 134,5 тысячи человек.

Как сообщил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, это меньше, чем в прошлом году. Он также поручил начать отправку новобранцев в войска в третьей декаде мая.

Гость
30 мар 2022 в 10:36

Может попробовать провести трехстороннюю встречу (Китай, Россия, Украина)?

Грригорьевич
30 мар 2022 в 12:46

Пока все идет отлично. Мы идем на встречу, уступаем, надеюсь. Украина уже успокоится

Лариса.
30 мар 2022 в 21:35

Слава России! Слава Путину!

31 мар 2022 в 20:29

Выход всегда есть, например , пускай купят Русскую лотерею, а мы не отключим газ?

Гость
30 мар 2022 в 08:15

Военных преступников будут судить? Устроить такое в 21 веке - это дно.

Комаров
30 мар 2022 в 12:47

Сейчас складывается очень много мнений на счет последних действий, но будьте уверены, это отличный способ уладить конфликт. Лучше во время деэскалировать его.

Ксения
30 мар 2022 в 23:45

Дай бог скорее все это закончится. В 21 веек такие события.. Однако нам ничего более и не оставалось, в первую очередь нужно заботиться о своей безопасности, о безопасности нашей страны.

Гость
29 мар 2022 в 22:59

Люксембург- это что-то воде Гвинеи Бисау, только в пять раз меньше? Даже не карте не видно, а все туда же. Прям басня слон и моська.

Сталкер
30 мар 2022 в 14:57

Россия величайшая страна мира!