Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Как я из своей страны уеду?» Интервью оппозиционного политика Евгения Ройзмана из зала суда
«Как я из своей страны уеду?» Интервью оппозиционного политика Евгения Ройзмана из зала суда

29 мар 2022 в 20:07

Держитесь, Евгений Вадимович. Вы - подлинное лицо Урала.

Гость
29 мар 2022 в 21:13

Почему Стрелкова(Гиркина)не привлекают?Он интересно рассказал, как бывшие инструкторы горкома КПСС решили,что не хуже великих полководцев.

29 мар 2022 в 23:35

"Если правду можно говорить только шепотом, это значит, что страну захватили враги." Вильгельм Швебель.

Буратино
29 мар 2022 в 19:51

Хороший политик , дай бог ему здоровья и удачи

30 мар 2022 в 08:37

Евгений Вадимович я с Вами! К вопросу о покинуть Родину - когда дома заводятся крысы обычно изводят крыс, а не бросают дом.

гость
29 мар 2022 в 21:30

Его интересно слушать! Личность! Дискридитируют армию те, кто поощряют дедовщину,те, кто срочников отправили сами знаете куда..(

Гость
29 мар 2022 в 19:47

Людей способных защищаться единицы
Только не думают те чьими руками душат - что до них очередь дойдет......

Мы Русские - С нами Бгг
29 мар 2022 в 20:01

Думающие люди неугодны нынешней власти.

Гость
29 мар 2022 в 21:50

Жаль,что такие люди не у власти.
Желаю успехов и удачи !!!!!!

Лолка
30 мар 2022 в 08:49

Ройзман умница! Удачи ему!!!!

29 мар 2022 в 21:06

Опрос ФОМ: 73% россиян считают решение о проведении военной операции правильным

Гость
29 мар 2022 в 19:42

Свобода слова??? Нет, не слышали…

Прост
29 мар 2022 в 23:41

Семимильными шагами движемся в сторону северной Кореи.

Гость
30 мар 2022 в 00:26

Молодец мужик!
Ничего не боится!

Гость
29 мар 2022 в 20:45

Умный, порядочный, прямолинейный, смелый и с принципами. Настоящий человек и политик, с большой буквы. Именно поэтому из современной политики России его и поперли.

Гость
29 мар 2022 в 21:00

Замечательный человек! Но беда РФ в том, что здесь не любят правду и честных людей. Я горжусь Вами, Евгений Ройзман! Нам бы такого в Челябинск! Но Екатеринбург тоже недалеко.. Дай бог Вам здоровья и удачи! Все думающие люди Вас поддерживают!

Александр
29 мар 2022 в 21:10

Честные люди на вашей стороне. Держитесь.

Гость
29 мар 2022 в 19:37

А я бы уехал. Как получить статус беженца из рфии?

Слава
30 мар 2022 в 11:00

В Челябинск бы такого мэра, нам никак не везет, одни варяги и ворюги

Пилигрим
30 мар 2022 в 11:55

Евгений МОЛОДЕЦ!!! Держись, мы тебя поддерживаем!

Гость
30 мар 2022 в 06:49

Страна Гулаг

Гость
29 мар 2022 в 19:42

Ужас. Дерьмократия.

Гость
30 мар 2022 в 11:05

Эх, Ройзман. Зачем ты с этими связался?? Ты же нормальный русский мужик, хоть и с фамилией интересной?...
Всем же, кто пускает слюни по якобы "хорошему образованию для детей", я всегда рекомендую несколько месяцев почитать какой-нибудь крупный англоязычный таблоид - к примеру, The Sun или Daily Mail. Они пишут об обычной жизни обычных людей, чего вы не увидите в Форбсе или Файненшнл Таймс. Не знаете язык, не проблема - сейчас уже вполне достойный встроенный автоперевод в браузере. Я гарантирую, что через непродолжительное время у вас кардинальным образом изменится мнение о т.н. "западных ценностях". 😠💩

Вилен
31 мар 2022 в 08:36

ИДИТЕ -КА',РЕБЯТУШКИ НА ПОМОЩЬ ДОНБАСУ .ПОСМОТРИТЕ НА БЕДЫ ЛЮДЕЙ.УВИДИТЕ ЧТО ТВОРЯТ НАЦИСТЫ ТОГДА МОЖЕТ ЗАГОВОРИТ У ВАС СОВЕСТЬ!..ТЕБЯ ТАКОГО ЗДОРОВЯКА ДАВНО НАДО ОТПРАВИТЬ НА СЛУЖБУ А НЕ ОТСИЖИВАТЬСЯ.

Вилен
31 мар 2022 в 08:39

ЕЕСЛИ ВАМ ТАК ПЛОХО В РОССИИ ИДИТЕ ГДЕ ХОРОШО И НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЮ СВОИМИ РАЗНУЗДАННЫМИ ПОСТУПКАМИ И ЯЗЫКАМИ.РАСПУСТИЛИСЬ;!!!

Гость
1 апр 2022 в 16:53

Ройзман должен создать лобби и движ за легализацию медицинской марихуаны в РФ.Но только он этого никогда не сделает,потому что щемится от страха.Одно в Твиттере изображать больного турет синдромом,а другое что-то против хотя бы своей болезни сделать.Это две большие разницы.

Игорь
29 мар 2022 в 19:07

Это кто такой? Типа навального чтоли?

Кибернетик Снаут
29 мар 2022 в 19:08

Всё как всегда. Хитрый гадёныш. И враг конечно!

Гость
30 мар 2022 в 09:03

Ройзман это который со старообрядческими иконами мутит? Тот самый, которого неоднократно на этом ловили?

Вася
29 мар 2022 в 23:11

Наконец таки Россия-матушка очистится от всякой шелухи! Слава Владимиру Владимировичу!👍

Видать,не сидел ещё
29 мар 2022 в 21:10

Посадят,- будет время подумать.

Гость
29 мар 2022 в 19:34

Нравится жизнь напоказ, что тут поделаешь.

Игорь
30 мар 2022 в 08:35

Осторожней надо быть с такими, продадут страну как Горби и Ельцин.

Гость
30 мар 2022 в 09:35

Это кто?