Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки
Минобороны пообещало не отправлять весенних призывников в горячие точки

29 мар 2022 в 15:18

Только говорят все красиво, а на деле наоборот

Гость
29 мар 2022 в 15:08

обещаний было много. и про пенсию, и про Конституцию, и про из там нету.

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Почему тогда земляк наш в горячей точке оказался и погиб, который призвался в прошлом году?

кость
29 мар 2022 в 15:29

их слова стоят минус 0!!! Они уже 20 лет врут!!

Антижлоб
29 мар 2022 в 15:40

Лет 15 назад верховный главнокомандующий обещал не поднимать пенсионный возраст

💩маски на каски💩
29 мар 2022 в 15:05

Путин тоже заявлял, что срочников на Украине нет.

Гость
29 мар 2022 в 15:32

Свежо предание...Было уже. Обещали.

Гостья
29 мар 2022 в 15:15

А ну если пообещало, то конечно...А что там делали срочники предыдущего призыва? Мимо проходили?

Гость
29 мар 2022 в 15:19

Подпишут сначала контракт, потом отправятся.

Гость
29 мар 2022 в 15:20

Я Обещаю, Обещать!!!

Гость
29 мар 2022 в 15:35

путен тоже много чего обещал...

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Ну да, не отправят))))))

Евгений 74
29 мар 2022 в 15:41

Помнится, кто-то говорил, что там срочников нет...

29 мар 2022 в 17:12

Сомнительно

Служил как то в армии
29 мар 2022 в 15:28

Не верю ему.

Гость
29 мар 2022 в 15:35

Ключевое слово по обещали , ну ну

Антижлоб
29 мар 2022 в 15:39

А что обещают осенним призывникам?

Гость
29 мар 2022 в 15:40

А еще совсем недавно передислокация техники и живой силы к границам Украины объяснялась всего-лишь учениями и любая противоречащая этому информация как всегда называлась фейками. Жизнь показала, что те "фейки" были правдивее официальных заявлений.

Гость
29 мар 2022 в 15:44

пенсионный возраст тоже обещал не поднимать....

Рептилоид
29 мар 2022 в 15:52

"Их там нет" - новый сезон.

Гость
29 мар 2022 в 15:39

Отменить срочную армию, создать специализированные вузы кто хочет, после учёбы ребятам о работе надо думать.

Гость
29 мар 2022 в 15:56

Обещать и жениться - это разное.
Тем более, что обещун нам хорошо знаком.

Алексей
29 мар 2022 в 18:31

Никогда не отправляли и вот опять?

Гость
29 мар 2022 в 18:36

Тогда, как оказались военнослужащие - срочники на спецоперации в Украине, в первой же день 24 февраля?? Как? Вышестоящие руководства вначале говорят одно, в результате оказывается совсем другое. Как, вам после этого верить? Я начинаю сомневаться.

Гость
29 мар 2022 в 19:04

Кто в это верит?

Ахун
29 мар 2022 в 19:41

Сына и племяша, они уже меня сами достали лично в ОВК привезу.Устал от них, пьют, наркота, попытка суицида . Так хоть в армии умишку получают.Один три раза хотел вешание. все успевали, СК Р устали отказные лепить. Думаю армия их обоих воспитает, там питание и режим и оружие.

Красный богатырь Z
29 мар 2022 в 15:37

Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего!
Космонавт Терешкова:
"Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать.
В лихие годы так было всегда!"
Всё для фронта!
Всё для победы!
Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице.
При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.

Чайнатаун
29 мар 2022 в 15:39

Минобороны и наш президент никогда не врут!

Сын Солнца
29 мар 2022 в 15:52

а Это что авторитет ? И Его слову можно верить ???? Прям срочная новость куда деваться..
Если свисток....

Гость
29 мар 2022 в 15:56

А кто вам уже поверит?

Гость
29 мар 2022 в 16:14

Министерство обороны РФ сообщило, что в ходе специальной операции на Украине было установлено, что какое-то количество военнослужащих срочной службы все же было привлечено к участию в ней.

"К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы", - заявили в Минобороны 9 марта.

Указывается, что к настоящему времени "практически все такие военнослужащие уже выведены" обратно на территорию РФ. Однако ранее "на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения" совершили нападение бойцы "диверсионной группы нацбатальона" Украины, отметили в ведомстве.

"Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены", - сказали в МО.

Подчеркивается, что сейчас "предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению" отправки "срочников" в районы боевых действий, а также меры по "освобождению захваченных военнослужащих"..........

Гость
29 мар 2022 в 17:53

Самое главное - мы очень хорошо знаем обещуна.
Уверены - он никогда не обманет.

Кал Калыч
30 мар 2022 в 09:27

Призывников, по истечению 6 месяцев срочной службы, могут легко "попросить" подписать контракт

111
29 мар 2022 в 15:28

Я всегда доверяю тому, что говорят власти. Не могут же они врать, иначе им будет стыдно.

Гость
29 мар 2022 в 15:09

Да если кинуть клич по всей России набрать добровольных резервистов запаса до тридцати лет , думаю миллионы наберутся . Это так к слову ...

Гость
29 мар 2022 в 15:18

Почему не напишите что мошенники из "службы безопасности сбербанка" людям перестали звонить и школы минировать? Это положительный аспект спецоперации.

ваха
29 мар 2022 в 15:58

Ахмат Сила!!!

Гость
29 мар 2022 в 17:00

Лет 20 назад родственника в другой стране прятали, чтобы по призыву не отправили воевать в Чечню.

Гость
29 мар 2022 в 15:58

Не пущу сына в армию! Никогда, ни за что! Путина поддерживаю, но сын мне дороже!

Гость
29 мар 2022 в 15:41

С 16 лет военком пасет, не дают учится.

Гость
29 мар 2022 в 15:43

Зачем им вентиляционные решетки в столах?

Гость
29 мар 2022 в 15:43

Покажите нам его.

Гость
29 мар 2022 в 15:50

Умники напринимали законов с ультиматумом, их дети не служат.

Сын Солнца
29 мар 2022 в 15:54

А Зачем стране мегаракеты...суперпупер 20 махов... ????
Если боевые действия ведет обычный солдат 19 лес с АК в руках.....
И Не Позор -ли это такие жертвы сег

Сын Солнца
29 мар 2022 в 16:00

Если цифру один написать модер пропустит ????

Гость
29 мар 2022 в 15:59

Ваше слово ничего не значит.

гость
29 мар 2022 в 16:16

Это правда?

Статист
29 мар 2022 в 16:21

И повыше рангом человек обещал

Гость
29 мар 2022 в 16:21

А если кто сам захочет?

Дадим дуба ?
29 мар 2022 в 16:30

Они и что служить год говорят. 💩