Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Минздрав рассказал о состоянии Владимира Жириновского
Минздрав рассказал о состоянии Владимира Жириновского

Гость
25 мар 2022 в 15:26

Почему сыновья депутатов, олигархов, чиновников не служат в армии, не защищают свою Родину? Почему эта спецоперация на Украине, легла на плечи наших сыновей, простого народа? Каждый раз читая сводку, о погибших ребят на спецоперации в Украине, сжимается сердце от боли и переживаний. Скорее бы закончилась.

Норм
25 мар 2022 в 16:02

Почему удалили комментарий с цитатой жириновского о том ,что он считает население живущее на Урале дебильным? Какое к нему после этого должно быть отношение?

Гость
25 мар 2022 в 14:41

Даже не успел стопку на помин хряпнуть...
Вы что там так быстро переобуваетесь?
Ну ладно, хряпну за здравие, мне один хрен за что пить, ведь открыл уже...

Гость
25 мар 2022 в 14:35

Он ТАМ Шойгу не видел?

25 мар 2022 в 15:11

74сpу, вы же сами написали, что он умер

Алексей
25 мар 2022 в 16:22

Вот что совсем по-барабану, так это здоровье депутатов госдумы. От слова совсем.

Гость.
25 мар 2022 в 14:50

очнётся в шоке будет.

шкуратер
25 мар 2022 в 15:58

74: вы превращаетесь в жёлтую газетку

Гость
25 мар 2022 в 16:11

Жириновский в суперпозиции - не жив, не мёртв.

Гость
25 мар 2022 в 15:50

Как, обратно? Ну и ну. Приключения Жирика на том свете.

Сергей
25 мар 2022 в 20:28

Очень жалко, что не подтверждается. Чем меньше таких станет, тем дышать станет легче.

гость
25 мар 2022 в 15:03

ох уж эти 74... пишут непроверенную инфу..

Гость
25 мар 2022 в 20:11

Не повезло жирику - не пустили лечиться заграницу. Так тебе и надо, «якобы патриот»! Призовите к его постели малышеву, пусть применит все свои цирковые способности для одурения русского народа!

25 мар 2022 в 17:56

Нет уж, нет уж, умерла так умерла.

25 мар 2022 в 14:39

они все воФки живее всех живых..Короче правды как у змеи ног не найдёшь

Гость
25 мар 2022 в 16:25

Жириновский-это кот Шрёдингера.)

Гость
25 мар 2022 в 19:17

Если даже он ещё не умер,живым из больницы он уже не выйдет

Адольф
25 мар 2022 в 14:41

Молемся Господу о скорейшем выздоровлении раба Божьего Владимира!

Гость
25 мар 2022 в 14:43

Спецоператора тоже будете десять раз хоронить?
Вы там кончайте фейки запускать...

Гость
25 мар 2022 в 15:28

Абсолютно не жалко этого привитого.

Семен
25 мар 2022 в 17:45

Слова Жириновского цитата - на Урале «вообще тупое население». «Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга - это страшное. Это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту, то он тупой до упора»...Это как понимать?

Гость
25 мар 2022 в 15:11

Кто имеет больше 500 млн евро и долларов,тех СМЕРТЬ всегда обходить. По прогнозам ЖИРИК еще 20 лет отлично. Просто хитро решили тот в КИЕВ приедет и речь произнесет. Вот и решили спектакль сыграть. Насчет ШОЙГУ, он по прогнозам шаманов свои 60 лет еще жить и умрет после ста лет. Вообще тем кто не знают в Токио есть таблетки для ЖИЗНИ, одна таблетки 1600 евро,надо три курса по 12 таблеток. И вы забываете о БОЛЕЗНЯХ на целые 30 лет.

Гость
25 мар 2022 в 15:00

Не удивительно, как ни крути а возраст , старость ни кто не отменит.

Гость
25 мар 2022 в 15:28

Гость,а вы каким воякам свои пожелания раздаёте?Вообще-то следите за своей писаниной.

Гость
25 мар 2022 в 15:39

что вбросы кидаете? сначала о смерти, потом о состояниии

Гость
25 мар 2022 в 16:28

Это фейк!

Гость
25 мар 2022 в 17:46

Из 74-го.
Поэтому знаю про население не понаслышке.

чайник
25 мар 2022 в 18:15

Пациент скорее жив,чем мертв..

Тёща
25 мар 2022 в 18:30

Всё равно.... Рано или поздно... Не уйти от этого.....

Гость
25 мар 2022 в 20:56

Жирик выкрутится.

Гость
25 мар 2022 в 21:29

Посмотрите видео "жириновский и журналистка"
Это все что нужно о нём знать....

Гы-гы
25 мар 2022 в 22:01

Если не выкарабкаться, то скучно будет без него в Думе.

ZлаяZая
25 мар 2022 в 22:32

Да идите вы все подальше! Как бы я ни ругала нашу власть, а Жириновский 70% прав и пророк, 20% не прав и либерал и 10% имеет свое не изученное ни кем мнение. А ещё я бы как женщина ноги ему мыла каждый вечер. Не помирай, Володя! Сожми руки в кулаки и выбирайся! Рано тебе ещё на тот свет.

AntiWar
26 мар 2022 в 00:29

Только настроение поднялось, разочарование сплошное

Челя
26 мар 2022 в 00:58

Воскрес...

СОЛОМОН РОЗЕНБАУМ
26 мар 2022 в 02:29

Даёшь Жирика в генерал-губернатора Новой Украины!

СОЛОМОН РОЗЕНБАУМ
26 мар 2022 в 02:28

Жирик будет недолго восстанавливаться после медикаментозной комы, так как у депутатов есть деньги на самые передовые лекарства. Не больше месяца - и потом порадует нас первым интервью после комы. =)

Гость
26 мар 2022 в 15:19

А от тебя то есть хоть какая-то польза?

Гость
26 мар 2022 в 23:34

А я надеялся,что первый пошёл😜

Гость
31 мар 2022 в 19:20

Я Желаю Владимиру Вольфович здоровья и скорейшего выздоровления. Такие политики должны жить.

Гость
1 апр 2022 в 20:34

Слава Богу! Скорее выздоравливайте!

Костя
25 мар 2022 в 17:06

Наш родич тоже там в числе Уснувших. Сказали нам по телефону якобы газы от печек внутрь машин и задохнулись. А до этого 20 суток так спали и не было.! Сказали скоро привезут. Мы с Кургана.Нелепо и глупо так уснуть.А пиво сказали пустые КЕГИ и не могут с ВС РФ пить пиво!

Гость
25 мар 2022 в 15:04

В 2010 - 2019 г.г. этих курсантов летунов толпой возили в киномакс Родник, и я не раз наблюдал картину маслом, как они у младших пацанов деньги там отнимали и билеты свои перепродавали взрослым, которые им оптом закупили в ЧВАКУШе.