Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 24, 25 и 26 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 24, 25 и 26 марта

23 мар 2022 в 22:15

Какие то смешные проценты написали,лекарства выросли почти в два раза,также моющие средства и порошки,шампуни,ряд продуктов повысились от 70 до 100%сама лично с этим столкнулась,эта спецоперация разрушила нашу экономику, только пенсии и зарплаты остались прежними.

Гость
23 мар 2022 в 22:20

Типа- "свобода слова".

Патрик
23 мар 2022 в 23:45

Я все еще надеюсь на мирное небо, на мир во всем мире. Потому что иначе никак. история нас должна учить чему-то, не стоит уподобляться ошибкам прошлого. Я свято верю, что все буде хорошо!

Элли
23 мар 2022 в 23:49

Что на кураине происходит? Денацификация и вычистка нацистов. Они уже заполонили весь мир

Гость
24 мар 2022 в 00:28

Главное не пишут, перевод оплаты газа на рубли убъёт весь наш экспорт и открывает дорогу под полное торговое эмбарго, пару недель у них уйдёт на согласование и потом нам такие меры в ответ могут впаять

Буратино
24 мар 2022 в 00:50

Надо Киселеву Соловьёву и скабеевой сказать что Нью-Йорк в 18 веке сожгли националисты из окружения Зеленского и все поверят , люди зомбированы глупостью и верят в это

Гость
24 мар 2022 в 01:10

Победа это конечно хорошо. Но, как людям то жить? Все ведущие инженеры, технологи, изобретатели (в том числе оружия против нацистов), программисты, художники, музыканты и прочие прочие - это люди которые вырастают в простых семьях (живущих не только в Московии). И этим семьям нужна нормальная возможность зарабатывать (образование дорого), передвигаться (автоцены так не считают видимо), родители должны уделять внимание детям (в текущих условиях занятости многих на двух работах это сложнее). И прочий, казалось бы, неважный быт. Надеюсь, государство это поймет и наконец то предпримет шаги для своего населения, в таких городах как Челябинск, Омск, Казань и тд. Потому что затягивать больше нечего, пояс порвался, а на новый денег нет....

Якушин
24 мар 2022 в 02:11

Это только начало. Отключение новых технологий и уход западных компаний из России приведут к кризису, как никогда раньше. В России будет как в Северной Корее

Якушин
24 мар 2022 в 02:22

Скоро жрать будет нечего, а московские элиты плачут, потому что у них на западе берут яхту стоимостью в сотни миллионов долларов

Гость
24 мар 2022 в 03:44

Посмотрим, что дальше будет. Как российский производитель оторвётся от халявы импорта и начнёт создавать своё. Для чего столько НИИ, ВУЗов, а, по всем наукам, от фундаментальных, и до науки кислых щей, выражаясь фигурально, ну. Столько учёных. Столько заводов. И не могут стиральные порошки выпускать свои, не могут лекарства по давно всем известным хим формулам наладить выпуск. Зато все прут в едро и все чинушки продолжают рапортовать наверх - да, Солнцеликий, в стране всё хорошо, всё давно импортозаместили, экономика развивается.

Гость
24 мар 2022 в 08:56

А где новости?
Или уже победа и новостей нет?

Полина
24 мар 2022 в 12:06

Рано или поздно всему происходящего придет конец. И мы будем свидетелями всего происходящего. Скорее бы все закончилось.

Константин
24 мар 2022 в 12:08

Дай бог всем нам мирного неба над головой. Хватит уже молодым парням грузом 200 приходить

Степан
24 мар 2022 в 12:09

Мы обязательно выберемся из той ситуации, что сейчас происходит. Пусть против нас почти вся Европа, но мы смоем выдержать.

Николай
24 мар 2022 в 12:14

Когда же Жириновский выздоровеет?! Не хватает его прогнозов

Шарик
24 мар 2022 в 12:15

Скучаю по новостям про Ковид

Гость
24 мар 2022 в 12:21

Чубайс куда то драпанул.Ура!!!!!!!

ГОСТЬЯ
24 мар 2022 в 14:27

Молодых парней уберите от туда. Поберегите их пожалуйста!
Матери Берегите своих деток!!!!

Гость
24 мар 2022 в 15:59

Тут некоторые пишут ошибка продавать газ за рубли , не соглашусь .., так это надо было сделать ещё 30 лет назад . Китай с арабами будет торговать нефть за юани . Америка подставляет Европу . А по теме , чем быстрее снесут башку нацистам на Украине , то всем станет легче - но это и так все знают

24 мар 2022 в 16:37

Скорее бы этот кошмар закончился!

Гость
24 мар 2022 в 20:39

На словах всё красиво, а на деле почему так медленно???

Адольф
24 мар 2022 в 21:03

Юууухуууу! Победы России каждый день. Спасибо Владимиру Владимировичу. Теперь все точно будут массово голосовать за Великого Путина. Пора бы уже его сделать пожизненным и дать титул Укротитель.
Владимир Укротитель Америки, звучит 👍💪

Гость
25 мар 2022 в 10:42

Судя по сообщению ТАСС о принятой резолюции ООН, есть 4 дружественные страны: Сев.Корея,Белоруссия,Эритрея,Сирия. Они должны помочь, по идее

Гость
25 мар 2022 в 15:12

России давно пора стать нейтральной страной.

Гость
25 мар 2022 в 21:18

Чтоб эта америка провалилась в тартараты!

Гость
25 мар 2022 в 23:11

Потихоньку задвигают тему, заметили? Как если бы в июле 41 года в "Правде" на первой полосе про футбол бы писали и про посевной календарь... сдают страну, ребятки, сдают!

Гость
26 мар 2022 в 05:50

ЗаПутанность какая то

Гость