Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 18, 19 и 20 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире <nobr class="_">18, 19 и 20 марта</nobr>

Буратино
18 мар 2022 в 14:00

Почему руководство страны , молчит о количестве погибших , пусть хоть какую то цифру назовут , канашенков каждый день рапортует подбили столько то , сбили столько то , если взять и суммировать его цифры то получается Украина осталась вообще без тяжёлого вооружения

Гость
18 мар 2022 в 14:20

Ведь были же времена, вспоминаю ностальгией. Когда-то, все 15 союзных республик жили дружно, были братьями и сёстрами, дружили, переписывались. Несколько раз ездили с семьёй по путевки в санаторию в Одессу, очень красивый город, приятный мягкий климат, возле моря. Есть что вспомнить. Так не должно быть, мир обязательно наступит если не сегодня то завтра, не переменно наступить. Надо верить.

Мимино
18 мар 2022 в 15:09

Ряд европейских политиков выступили с инициативой присудить Зеленскому Нобелевскую премию мира, пишет РИА Новости.

😂 Поржал, спасибо. Наркоманам нобелевскую премию мира😂😂

Гость
18 мар 2022 в 15:14

Как сказал недавно Трамп "Он стал каким то другим." Что то с президентом не так...

Гость
18 мар 2022 в 15:58

Между прочим позиция Украинцев много лучше чем у Россиян. У них все скоро закончится. А у нас будет только начинаться...

Гость
18 мар 2022 в 16:54

почему стратегические объекты тэц руководят финны

Правда
18 мар 2022 в 19:19

Надеюсь вся эта история рано или поздно закончится... Но лучше бы это всё закончилось быстрее.. уже надоело, что Америка себя выдаёт за овцу... Хотя это лишь волк в шкуре!!!

гмо
18 мар 2022 в 22:24

Правда за русскими людьми, это уже начали понимать даже в Европе, когда обломались со своими санкциями. Наши всего-то защищают притесняемых 8 лет людей от геноцида.

Никита
18 мар 2022 в 22:36

Украину предупреждали не вступать в Нато, а Нато предупреждали не угрожать нашей безопасности. Что сделала Украина, заявила о создании ядерного оружия и пожелала вступить в Нато. Кто станет это терпеть?

Никита
18 мар 2022 в 22:36

Никто. задача нашего президента - защищать нашу страну. И не забывайте, что США стерли с лица земли Ирак из-за несуществующего хим оружия, а тут угроза ядерным!

Гость
18 мар 2022 в 22:51

скажите, увеличат ли мат капитал? стоит ли его сейчас в ипотеку вносить, или лучше подождать? пенсии и пособия вроде увеличить обещали.. а мат капитал?

19 мар 2022 в 08:03

Когда он уже успокоится и даст нам пожить

Гость
19 мар 2022 в 09:31

Куда делся ковид?

керамбит
19 мар 2022 в 14:41

По поводу США - ну хватит постоянно оглядываться на США. Просто подумайте. Позиции их политических партий (демократы, республиканцы) никак не ослабли в народе, после того как стало известно, что никакого химоружия у Саддама не было. Ну и что? Ну уничтожили одну страну. А простые жители США продолжают поддерживать все действия своих властей. Потому что хотят оставаться богатыми.

Гость
19 мар 2022 в 18:37

На фоне обнищания народа и скачке безработицы давайте мал- мала снизим пенсионный возраст. Ау политбюро- как вам идейка

Лариса.
19 мар 2022 в 18:58

Мы, россияне, поддерживаем действия нашего президента! Слава России! Слава Путину!

Гость
19 мар 2022 в 19:04

Ну ничего сейчас парок у людей выйдет. И можно будет в 2024 уже на 10 лет переписать срок правления. Отнеситесь с понимаем ;)

Гость
19 мар 2022 в 19:17

Лично я за Путина и за Россию , за наших ребятишек воюющих против нацистов . Ждём 9 Мая как манны небесной . Только не удаляйте мой комментарий .

Шокерфейс
19 мар 2022 в 19:49

Слава ВС РФ👍

Норм
19 мар 2022 в 19:53

С Ильичом надо что-то решать

Гость
19 мар 2022 в 20:37

а когда то мы были демократической страной

19 мар 2022 в 20:44

Напишешь и уедешь на Колыму лес валить,теперь так

Гость
20 мар 2022 в 01:49

1917 год, еще до образования СССР был выпущен декрет о печати, благодаря чему было закрыто множество изданий. В данном декрете звучало: "2)сеющие смуту путем явно - клеветнического извращения фактов." Так началась тотальная цензура, ничего не напоминает?

20 мар 2022 в 03:00

Начинают вскрываться неприятные факты. Миллиарды долларов арестованы по всему миру. Это деньги сворованные у каждого из нас. Почему за всё это время на эти миллиарды не создали высотехнологичных производств в стране? За что уважать эту власть, прикрывающих олигархов. Это как же надо ненавидить дом, в котором ты родился и вырос, чтобы только тырить, обманывать и выводить деньги, заработанные здесь. Карма настигла всех офшорников. Так и не увидят счастливого будущего обычные работяги. Нестерпимо жаль наших парней, погибающих в этой спецоперации.

Игорь
20 мар 2022 в 19:45

Я, Мы, Чернобаевка!!!!

20 мар 2022 в 22:02

Чет всего 71 коммент,наверное тема не интересная,