Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине
Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине

Владимир
3 мар 2022 в 00:31

Даже , если поверить ,, 500 русских парней .. за что??

Гость
3 мар 2022 в 00:34

Молодые парни гибнут! У них семьи, дети... Искренние глубокие соболезнования семьям погибших. Только знать бы наверняка - для чего всё это? Это ужасно!

Дмитрий
3 мар 2022 в 01:29

Ну из там ждали

Гость
3 мар 2022 в 02:10

Все началось еще тогда, когда прокатила рокировка "А можно и на третий срок, если с перерывом не премьерство". И в итоге мы сейчас в атмосфере напоминающей первую мировую, когда каждая страна каждый режим пользовались хаосом в мире и пытались откусить кусок от соседа. Но в любом случае, сейчас все карты у Кремля, как бы мы к нему не относились, ему и решать.

Дмитрий
3 мар 2022 в 03:27

Маловато будет

Гость
3 мар 2022 в 04:39

Правительство Германии конфисковало яхту российского бизнесмена Алишера Усманова, пишет Forbes.

По информации издания, яхта была арестована властями Германии в Гамбурге. Стоимость 156-метровой яхты оценивается в $600 млн.

Челябинса житель ...
3 мар 2022 в 04:46

Срочников - пацанов не надо посылать....Война-дело профессионалов

Гость
3 мар 2022 в 04:50

Генассамблея ООН приняла резолюцию с требованием к Путинской России вывести войска из Украины

Помимо России против резолюции высказались всего страны: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея.

Игорь
3 мар 2022 в 06:23

Ужас

Гость
3 мар 2022 в 07:00

Так бы сказал ему что-нибудь.
Но то, что жо 15 лет...
Откровенно говоря, мало знаю...

Гость
3 мар 2022 в 07:41

Теперь уже освобождение русских в Прибалтике не выглядит фантастикой.
И в грузии. И в молдавии. И везде.
Ведь может голова закружиться?

Гость
3 мар 2022 в 09:02

Вранье

Гость
3 мар 2022 в 10:08

по всем правилам военной статистики когда наступают потери раза в три как минимум больше тех кто обороняется

Гость
3 мар 2022 в 10:41

А следующим этапом глобализации будет электронный ошейник.

Гость
3 мар 2022 в 11:29

Теперь понятно что армия Украины стояла уже около наших границ, раз так много погибших. И если бы наши замешкали, то война была бы на нашей территории. Ребята спасли очень много людей, слава героям

3 мар 2022 в 14:36

Кто матерям вернет сыновей,а детям отцов? Бесполезная, жестокая операция по уничтожению людей с обоих сторон в угоду амбиций

24.02.2022 начало конца
3 мар 2022 в 16:59

Вот уже неделя как идет так называемая "спецоперация"... Термин-то какой "обтекаемый" придумали! Хотя чему тут удивляться: мы все живем в несуществующей фейковой стране, где вместо совести и здравого смысла сапог на голову одет... Вы уж тогда, господа "освободители", ко всем объявленным и необъявленным войнам применяйте одинаковую терминологию: ну например, напишите, что 22 июня 1941 года не гитлеровские войска вероломно напали на нашу страну, а скажем, просто "началась спецоперация германских вооруженных сил по... декоммунизации и демилитаризации Советского Союза". Бред? - Бред! Но такой же бред сейчас льется из всех рупоров вашей пропаганды. Вы черное называете белым, белое - черным! И требуете, чтобы все поддерживали эту преступную авантюру, все были в этом "замазаны": и верховные бонзы и простые работяги. А вообще очень бы хотелось, чтобы в этой "спецоперации" гибли не наши парни, а выводки всех тех, кто устроил этот ад на земле!

Гость
3 мар 2022 в 17:37

Вы хотя бы знаете, что ваши Градами разнесли Харьков, устроили просто Сталинград, бомбят Киев, Сумы, Николаев.....просто градами шуруют, а не точечные удары. Украинские города стоят в руинах

Гость