Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине
Минобороны впервые озвучило потери российской армии на Украине

Гость
2 мар 2022 в 22:12

Это все, товарищи!!!!!! Похоже это конец…… Вот сейчас реально страшно….

2 мар 2022 в 22:13

У нас в Трехгорном паренька хоронить будут, 20 лет должно было исполнится. Раздражает не то что умалчивают, а то что область одна и замечают только события в Челябинске. А насчет того, что гибнут там наши солдаты и офицеры, так они сами подписали контракт их, никто не наводил. А в армии приказы надо выполнять.

тамже
2 мар 2022 в 22:18

"опять везут на Родину героев, которым в двадцать лет могилы роют!

Гость
2 мар 2022 в 22:19

Я до последнего верила, что вся информация и видео от местных жителей Украины - постановка! И наши все живы и быстро победят плохих бандеровцев. Оказывается нет…. Наши гибнут! И такое количество за 7 дней!!!!! Шок!!!!!

бес
2 мар 2022 в 22:32

Переговоры России и Украины позволили понять, где скрывается украинский резидент Владимир Зеленский. Зеленский прячется от сил спецоперации в Польше. Этим фактом объяснимы дерзкие заявления. На польской земле резидент Украины отсиживается с самого начала специальной операции РФ по освобождению Донбасса.

Гость
2 мар 2022 в 22:32

То что наших много убили это понятно, а вот потери Украины всего в 3000 после таких бомбардировок уже удивляют, не тем что много, а наоборот, мы туда уже чуть ли не ядерные бомбы кидаем и 3000? Наши сами же писали, что к Донбассу ВСУ под 120 тыс подвела, а впереди ещё и городские бои, где всё будет не на нашей стороне

2 мар 2022 в 22:33

Ужас! Целий полк за неделю!

Гость
2 мар 2022 в 22:40

Жители прибалтийской республики все громче говорят о бесполезности альянса, как силы, способной кого-то защитить.
Российская спецоперация в Донбассе в самом разгаре, а НАТО, ЕС, США и лично Джо Байден лишь сотрясают воздух громкими заявлениями и обещаниями помочь «бедняжке» Украине.
Но лезть туда и биться лоб в лоб с Россией никто не хочет, о чем высокопоставленные западные господа публично и говорят.
В связи с этим в давно уже антироссийски настроенной Латвии начинает резко меняться риторика.

кибернетик Снаут
2 мар 2022 в 22:41

Слава и память русским Героям!🙏🔥

Оксана Фёдорова
2 мар 2022 в 22:43

Спокойной ночи малыши.

Гость
2 мар 2022 в 22:46

Вчера американцы объявили, что посольство переехало из Киева во Львов.
Где американское посольство, там и столица, ага.
И депутаты, там 24 человека ощутили вдруг острую необходимость побывать за рубежом, в рабочих, надо полагать, поездках, не сбежали же, правда?
Понимаем.
Война войной, но дела за границей из Киева не решишь, приходится уезжать…
Нет никакой возможности быть вместе с народом в этот тяжелый час, а так хотелось, вот ведь беда… Запад сплотился?
Ну, да, сплотился.
Ровно для того, чтобы совершенно, однозначно, недвусмысленно отказаться защищать Украину в случае военных действий.
Если у Зеленского были какие-то иллюзии на этот счет, то теперь он с ними простился: Запад воевать за Украину не будет.
И в НАТО Украину не возьмет.

2 мар 2022 в 22:47

Позорная для России война.

2 мар 2022 в 22:53

а пленные приезжие в какой строке? или пока военник на теле не найдут-не убит, не в плену, гуляет где-то?

2 мар 2022 в 22:57

У нас цифры потерь - военная тайна, значит МО или предатели, или врут, что скорей всего.

еще кандидаты
2 мар 2022 в 23:00

Правоохранители Парижа проверили автобус, отправляющийся на Украину, накануне. В салоне находилось около 30 пассажиров. Среди них было 14 военнослужащих Иностранного легиона украинского происхождения.

Гость
2 мар 2022 в 23:03

НАТО отказалось поддержать Украину, хотя именно действия альянса послужили главной причиной для проведения российской военной спецоперации в республике. Украину ждал неприятный сюрприз. Не сдержав обещания, НАТО «кинуло» Украину — никакой реальной поддержки она не получила.

Лена
2 мар 2022 в 23:26

Я против войны, но нужно любить свою страну! Не фиг было палкой в берлогу лезть! Если Путин такое принял решение, значит обосновано и не импульсивно! США обстреливает Ливан Афганистан Вьетнам и нет Всемирной истерии и ни кто санкции проти них не вводит!

Гость
2 мар 2022 в 23:32

Тот,кто наступает,всегда теряет больше.,правду они не скажут,во всяком случае пока.Если они хотят сажать на 15 лет за фейки,значит все очень плохо

2 мар 2022 в 23:34

Пятьсот за неделю? Тысяча за две?
Афган забыть не можем, а ведь там погибло 10 тысяч за десять(!)лет?
Хотя неудивительно: тогда армией командовали настоящие офицеры и генералы, а сейчас непонятно кто. Главное - фураги как у генерала Чомбе.

СашкаБородачи
2 мар 2022 в 23:37

Надо ужесточить и ускорить спецоперацию, а так же быстро и жестоко уничтожать ввозимую на Украину любую военную технику и оружие и прочих наемников из агрессивного альянса НАТО, что то затянулась война. Жаль наших пацанов, если надо тоже поеду воевать за Россию.

2 мар 2022 в 23:40

Нет войне! Это бесчеловечно!

ника
2 мар 2022 в 23:44

Погибших военных россиян доходит уже до 6000 эти сводки от Украины.

Гость
2 мар 2022 в 23:44

Туфту гонят военные,это понятно всем

Гость
2 мар 2022 в 23:48

У нас ещё не могут посчитать,сколько в ВОВ потеряли,а тут выкатили,это так,отмазка

Гость
2 мар 2022 в 23:52

Кто отдал преступный приказ?

Гость
3 мар 2022 в 00:03

Очень жаль! Молодые симпотичные ребята! Простите нас!

Русский корабль уже пошел
3 мар 2022 в 00:04

Ставлю лайк!

Владимир
3 мар 2022 в 00:31

Даже , если поверить ,, 500 русских парней .. за что??

Гость
3 мар 2022 в 00:34

Молодые парни гибнут! У них семьи, дети... Искренние глубокие соболезнования семьям погибших. Только знать бы наверняка - для чего всё это? Это ужасно!

Дмитрий
3 мар 2022 в 01:29

Ну из там ждали

Гость
3 мар 2022 в 02:10

Все началось еще тогда, когда прокатила рокировка "А можно и на третий срок, если с перерывом не премьерство". И в итоге мы сейчас в атмосфере напоминающей первую мировую, когда каждая страна каждый режим пользовались хаосом в мире и пытались откусить кусок от соседа. Но в любом случае, сейчас все карты у Кремля, как бы мы к нему не относились, ему и решать.

Дмитрий
3 мар 2022 в 03:27

Маловато будет

Гость
3 мар 2022 в 04:39

Правительство Германии конфисковало яхту российского бизнесмена Алишера Усманова, пишет Forbes.

По информации издания, яхта была арестована властями Германии в Гамбурге. Стоимость 156-метровой яхты оценивается в $600 млн.

Челябинса житель ...
3 мар 2022 в 04:46

Срочников - пацанов не надо посылать....Война-дело профессионалов

Гость
3 мар 2022 в 04:50

Генассамблея ООН приняла резолюцию с требованием к Путинской России вывести войска из Украины

Помимо России против резолюции высказались всего страны: Белоруссия, Сирия, КНДР и Эритрея.

Игорь
3 мар 2022 в 06:23

Ужас

Гость
3 мар 2022 в 07:00

Так бы сказал ему что-нибудь.
Но то, что жо 15 лет...
Откровенно говоря, мало знаю...

Гость
3 мар 2022 в 07:41

Теперь уже освобождение русских в Прибалтике не выглядит фантастикой.
И в грузии. И в молдавии. И везде.
Ведь может голова закружиться?

Гость
3 мар 2022 в 09:02

Вранье

Гость
3 мар 2022 в 10:08

по всем правилам военной статистики когда наступают потери раза в три как минимум больше тех кто обороняется

Гость
3 мар 2022 в 10:41

А следующим этапом глобализации будет электронный ошейник.

Гость
3 мар 2022 в 11:29

Теперь понятно что армия Украины стояла уже около наших границ, раз так много погибших. И если бы наши замешкали, то война была бы на нашей территории. Ребята спасли очень много людей, слава героям

3 мар 2022 в 14:36

Кто матерям вернет сыновей,а детям отцов? Бесполезная, жестокая операция по уничтожению людей с обоих сторон в угоду амбиций

24.02.2022 начало конца
3 мар 2022 в 16:59

Вот уже неделя как идет так называемая "спецоперация"... Термин-то какой "обтекаемый" придумали! Хотя чему тут удивляться: мы все живем в несуществующей фейковой стране, где вместо совести и здравого смысла сапог на голову одет... Вы уж тогда, господа "освободители", ко всем объявленным и необъявленным войнам применяйте одинаковую терминологию: ну например, напишите, что 22 июня 1941 года не гитлеровские войска вероломно напали на нашу страну, а скажем, просто "началась спецоперация германских вооруженных сил по... декоммунизации и демилитаризации Советского Союза". Бред? - Бред! Но такой же бред сейчас льется из всех рупоров вашей пропаганды. Вы черное называете белым, белое - черным! И требуете, чтобы все поддерживали эту преступную авантюру, все были в этом "замазаны": и верховные бонзы и простые работяги. А вообще очень бы хотелось, чтобы в этой "спецоперации" гибли не наши парни, а выводки всех тех, кто устроил этот ад на земле!

Гость
3 мар 2022 в 17:37

Вы хотя бы знаете, что ваши Градами разнесли Харьков, устроили просто Сталинград, бомбят Киев, Сумы, Николаев.....просто градами шуруют, а не точечные удары. Украинские города стоят в руинах

Гость