Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 3 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 3 марта

3 мар 2022 в 00:41

Самое отвратительное чувство,которое нейтрализует человека это страх,даже при воспитании своего ребенка,применяя жестокость и наказание можно получить обратный эффект,дети возненавидят своих родителей,никогда не надо перегибать палку.Вы можете запретить мне выходить,говорить,смотреть и слушать любимые каналы в интернете,но запретить думать Вы не в силах.

Эритре́я, официальное название — Госуда́рство Эритре́ягосударство в Восточной Африке на побережье Красного моря в районе Африканского Рога. Столица и крупнейший город — Асмэра. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Имеет площадь в 117 600 км².
Эритрея является многонациональной страной с населением примерно в шесть миллионов человек. Эритрея - является однопартийным государством, в котором национальные законодательные выборы неоднократно переносились. Согласно Human Rights Watch, правозащитной организации, эритрейское правительство считается одним из худших в мире. Эритрейское правительство назвало эти обвинения политизированными. Из-за обязательной военной службы, на которую граждане призываются на неопределённый срок, некоторые эритрейцы покидают страну. Так как все местные средства массовой информации принадлежат государству, Эритрея также оценивается как государство с наименьшим уровнем свободы прессы в индексе свободы прессы. Надо сменить название с Эритрея на Микрорашка!

Люблю свой Мордор
3 мар 2022 в 00:45

37 й год обнуления. Жизнь налаживается в Мордоре, приняли закон, запрещающий собакам жрать людей. Стаи одичалых орков научились отгонять с помощью электричества и воды. И то и и другое, большой дефицит в Мордоре, воду, отопление и электричество включают только по большим праздникам. А так всё вообще отлично, после 20 часовой смены на военном заводе, получив сух.паек таблеьку счастья короткими перебежками добегаешь до своей норы и забываешься коротким, но счастливым сном под 3 одеялами. Но всё равно тревожно за тех, кто по ту сторону Мордора, живы ещё или нет, не понизили ли им лимит доширака? Верю, что скоро мы их освободим, и они будут также счастливы, как мы.

ЦБ РФ внедрит новые меры поддержки для граждан. В первую очередь, они коснутся льготной ипотеки и потребительских кредитов. Ха-ха-ха!!!

3 мар 2022 в 00:47

"Есть два способа разложить нацию:наказывать невиновных и не наказывать виновных"(Фридрих Энгельс)

Добрый
3 мар 2022 в 01:11

Умножайте эту цифру на множитель.

Гость
3 мар 2022 в 01:51

Украинцы сплотились как никогда. Их сплотила общая трагедия и президент, который не спрятался в бункер.
Побеждает тот, кто знает, за что он сражается. СССР победил, потому что ВОВ была справедливой освободительной войной.
Россия сейчас проводит спецоперацию. Сколько жителей нашей страны понимают цели этой спецоперации, готовы участвовать в ней, отправить своих детей туда?

Лариса.
3 мар 2022 в 01:52

Слава Украине!
Слава великому Украинскому народу!
Сердцем мы все с вами!
🇺🇦✌️🇺🇦✊🇺🇦👋🇺🇦✊🇺🇦

Гость
3 мар 2022 в 02:03

Между Россией и украной официально нет войны)) да-да. В России спец-операция а на украине "военное положение", то есть война РФ не объявлена! Военное положение и "объявление войны" это разные вещи.))

3 мар 2022 в 02:07

Не слышно соловьиных трелей,
Лишь листья с ветром говорят...
Шальные пули в ночь летели,
Кому пробьют сукно шинели,
Те с пулей в сердце вечно спят.
От них в звенящем рикошете
Щебенка сыплет со стены...
Бойцам плевать на все на свете,
Спиной к спине они, как дети,
Устало спят под гул войны.

А в небе звезды- часовые,
Сияньем трепетным своим,
Им посылают сны земные,
Пускай усталым, но живым...
Не слышно соловьиной трели,
Там, где развалины дымят.
Стволы орудий в ночь смотрели,
Как будто приказать хотели:
«Молчи, война, СОЛДАТЫ СПЯТ!»

Каа
3 мар 2022 в 02:22

Вы слышите меня, бандерлоги?

тостер
3 мар 2022 в 02:27

матерей и жен, кажется, это полностью устраивает.
и ради чего? ради чего люди растили дорогих им людей, выбирали их в мужья, создавали семью? чтобы потом получить похоронку? в которой мужа объявят героем...мужественно выполнявшим свой долг. но вы то знаете, что он зашёл на чужую землю, убивать других людей и сам там погиб, низачто. а в ответ тишина, так ещё и 70% поддерживают. что-то мне это напоминает. один режим в Европе середины прошлого века.

МАТРОШКА БОЛОЛАЙКО
3 мар 2022 в 03:44

Россия поставляет на мировые рынки 12% алюминия, 7% никеля , 35% палладия и 95 % неонового газа.
Цены на это сырье взлетело до небес. А без этого вообще ничего нельзя произвести. Для Европы, которая НИЧЕГО не добывает наступают очень печальные времена!
Уже не говоря про пустые газовые хранилища и каждодневным обновлением рекордов цены за газ.
Надеюсь мы этот шанс не упустим и доведём Европу до паперти!

3 мар 2022 в 03:45

Что поделаешь, когда у главнокомандующего немеряно потенциальных воинов, а почему бы и правила не сыграть олл ин на всех, если никого не останется в живых, то они и не осудят

Игорь
3 мар 2022 в 04:02

Вам врут. Там счёт идёт на тысячи. Просто жалко ваших молодых ребят

Игорь
3 мар 2022 в 04:02

Бред.

Гость
3 мар 2022 в 04:07

Сейчас военное положение введут и могут назвать войну хоть "Хлопком"

Гость
3 мар 2022 в 05:49

Статистика такая же , как по ковиду?

Злой
3 мар 2022 в 06:13

Ну и где те "альтернативно одарённые" кто топил за войну? Ещё не наелись своим псевдо патриотизмом? Война это всегда ПЛОХО. Война это недоработка политиков. Не умение разговаривать или идти на уступки приводят к огромным потерям. И попрошу заметить, что в числе этих потерь нет ни одного ребёнка политиков, олигархов...
Всё ещё радуетесь войне? Или хоть чуточку начали работать мозгами...

3 мар 2022 в 06:42

Нет войне! Цифры и так занижены, как обычно.

Гость
3 мар 2022 в 07:27

Вот все бв такие были как Рогозин. Молодец

Гость
3 мар 2022 в 07:35

А под Донецком три залпа с Солнцепека и столько жаркого было..Думаю наш экипаж больше 800 вражин поджарили с техникой сразу, а пехота после кто выжили добивали, лечение дорого, ожоги большие и помогли им..

Гость
3 мар 2022 в 07:52

Эритрея не так давно образовалась и про нее 99,9999% жителей Земли ничего не слышали - вот и решили выпендриться ))

Гость
3 мар 2022 в 08:21

"Ценные бумаги Сбербанка рухнули на Лондонской бирже — до 1 цента"
ОЧЕНЬ рад! Эта шарага кинула меня на деньги в 1998 году. Я все ждал, когда же наступит справедливость. И ВОТ ОНА!
Готов купить этого говна (акций Сбера) килограмма два - сортир на даче обклеить.

Гость
3 мар 2022 в 08:26

Я знаю как выйти из под всех международных санкций!
Вот была олимпийская команда России. Oбoсрaлиcь - стали РОКами.
Пришла пора назваться Зурумбией (см. фильм "День выборов-2"). Думаю, что проведение всех необходимых законов через Госдуму займет не больше пары часов.
И тогда Лавров сможет заявить: "А нас там нет! А это - не мы! А мы - Зурумбия!"

Гость
3 мар 2022 в 08:38

Порядка 100 стран ООН высказались против войны. Россия, мягко говоря, в меньшинстве. Немцы в 39-м тоже думали что весь мир победят...

Горожанин
3 мар 2022 в 08:47

Это просто УЖАС! Гибнет самое молодое население нашей страны! Вопрос , за что, за амбиции одного человека, который живёт в своём ,,мире,,, за его дворцы. Своих детей власть учит в лучших школах, возит на отдых в лучшие страны, а на спецоперацию посылает наших детей.Своих сыновей я никогда не отдам в такую армию

XnX
3 мар 2022 в 09:40

Вы правда считаете, что если сейчас все прекратить, то все кончится и наладится? Да нифига. Нас уже лет 10-15 обкладывают всякими санкциями и доят как могут все кому не лень. Если при текущей власти Украины там еще и НАТО разместят свои базы, нам вообще трындец. Вы думаете если ничего не делать вас это не коснется?

Гость
3 мар 2022 в 10:14

Рогозин еще и зарплату получает?

Гость
3 мар 2022 в 10:52

За каждого нашего парня они ответят, как всегда.

Шокерфейс
3 мар 2022 в 11:28

Моника Зеленски уже в Майами или ещё в Лодзи на чумаданах?

Гость
3 мар 2022 в 12:05

"Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию поправки к Соглашению о миротворческой деятельности ОДКБ о введении понятия «координирующее государство»." и что это значит?

Сергей
3 мар 2022 в 13:51

"законопроект об уголовной ответственности до трех лет колонии за призывы к введению иностранных санкций в отношении России." - а можно еще по аналогии с США, как кто из таких призывателей к нам приедет, так их за решетку?

BRO
3 мар 2022 в 14:00

Фондовий ринок России похоронили только что.

Гость
3 мар 2022 в 14:14

Запад уже дошёл до маразма с санкциями. Кошки-то чем провинились перед ними? А про параолимпийцев вообще слов даже нет, только мат. Это просто свинство самое настоящее! Ну и про Южную Корею-теперь они не скрывая показали кто их господин. Без благословления США ни шагу сделать сами не могут.

Илья
3 мар 2022 в 14:54

Хуже войны может быть только проигранная война. Раз пошёл на это, то идти надо до конца. Безопасность России самое главное, а санкции переживём и пережуем.

Гость
3 мар 2022 в 15:20

Вот думаю, столько лет о народе русском не волновались, всякие народности нам заселяли таджиков, азербайджанцев и т.д. Ослабили страну экономически донельзя, лишили медицины... а теперь вдруг взволновались настолько, что спецоперацию начали... разве это логично? Может мы не видим настоящей цели

Гость
3 мар 2022 в 16:35

интересно, а передвижные крематории - это что такое и зачем?

Гость
3 мар 2022 в 16:39

Арест яхты Усманова, арест яхты Сечина.
МО РФ! Вы что, не можете защитить наших российских яхтсменов?

Гость
3 мар 2022 в 16:41

Кремль назвал уткой сообщения о скором введении военного положения в России

Гость
3 мар 2022 в 21:07

Думаю есть и сейчас в нашей армии Суворов . Душа поёт когда нации драпают .

Россия
3 мар 2022 в 21:54

Победа будет за нами!!! Бандеровцы и их хозяева умоются.

Гость
3 мар 2022 в 22:03

Пока Авито и бла бла кар с нами!

Гость
3 мар 2022 в 22:08

Ударил первым я тогда- так было надо.! Умные поймут.

Гость
3 мар 2022 в 22:13

Что такое Эритрея?

Гость
4 мар 2022 в 14:21

Уважаемый клоун Зелибоба, сейчас самый подходящий момент начинать заглатывать галстук...