Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Россия и Украина сегодня проведут второй раунд переговоров
Россия и Украина сегодня проведут второй раунд переговоров

2 мар 2022 в 18:03

О чём можно договариваться с мединским , у него даже диссертация, и та ворованная.

Гость
2 мар 2022 в 18:06

Я не поняла, переговоры то в итоге сегодня? До этого прочитала в другом источнике, что перенесли на 4 марта

Лариса.
2 мар 2022 в 18:14

Никаких переговоров. Только полная капитуляция и суд над украинскими националистами.

Гость
2 мар 2022 в 18:19

в россии лозунг Нет войне!!! экстремизм, можно от робокопа дубиной и в автозак

Ванька
2 мар 2022 в 18:21

Место не разглашается...какие секреты от народа..

Гость
2 мар 2022 в 18:21

Договоритесь вы уже!! Сколько должно ещё людей погибнуть??!

Шокерфейс
2 мар 2022 в 18:37

Военная операция России по демилитаризации и денацификации Украины продолжается, и хотя об окончательной победе еще не приходится говорить, совершенно очевидно, что она придет в не столь уж далеком будущем. А это значит, что уже сегодня необходимо подумать, какой же может быть дальнейшая судьба этой пока еще страны — останется ли она в прежнем виде, будет ли разделена на несколько отдельных частей в составе федерации или конфедерации, либо же же ее попросту «распилят» на части соседние государства.

Гость
2 мар 2022 в 18:54

Президент Чили Альенде погиб , но не струсил, а Зелень че?

Гость
2 мар 2022 в 19:00

США является крупнейшим импортёром российской нефти, после введения санкций против Венесуэлы.

Гость
2 мар 2022 в 19:09

Украина-для американцев!

Гость
2 мар 2022 в 19:17

Телеканал ВВС неожиданно разоблачает украинские фейки. В своей статье британский телерадиовещательный концерн неожиданно для западной пропаганды достаточно честно разобрал наиболее популярные информационные вбросы Киева. Как отмечает ВВС, число различных "фейков" на пятый день российской спецоперации достигло невиданных масштабов. В Сеть выкладываются видеоролики и фотографии, выдаваемые за свежие, хотя относятся они совсем к другим событиям. Например, на одном из видео якобы украинская девочка готова противостоять российскому солдату. Вот только на самом деле девочка не украинская, а палестинская, и ругается она не с российским, а израильским солдатом. На другом ролике, который лайкнули даже два британских депутата, отважные жители Киева закидывают российскую пехоту "коктейлями Молотова". По факту видеозапись была сделана во время беспорядков в Киеве в 2014 году.
В ход идут даже компьютерные игры. Вот смелый украинский пилот сбивает российский самолет. Видео просмотрели миллион раз. Вот только взято оно из заставки к компьютерной игре и к Украине не имеет никакого отношения. Не остаются в стороне и украинские политики. Кличко выложил фото, рассказывающее, как он побывал на фронте. Сделаны они больше года назад, когда боксер ездил в тренировочный лагерь. Не далеко ушел и президент Зеленский, якобы пивший чай с бойцами на передовой. Факт такой был, но только год назад.

Гость
2 мар 2022 в 19:44

Украине после подачи заявления на вступление в Евросоюз грозит ожидание длиной минимум пять лет и это при «хорошем поведении», заявили члены Европарламента.

Гость
2 мар 2022 в 20:59

Зеленский не появляется в идентифицируемом пространстве вот уже третий день, все его видео сняты на фоне пресс-волла. Эта конструкция и, соответственно, сам Зеленский могут находиться где угодно.

Гость
2 мар 2022 в 21:16

Договорённости о встрече на польско-белорусской границе косвенно подтверждают данные о том, что власти Украины перебрались в Польшу. Ранее появлялись сведения о том, что он бежал сначала во Львов, а уже оттуда - в одну из стран НАТО. Предположительно, речь идёт о Польше.