Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 2 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 2 марта

2 мар 2022 в 01:07

Скоро будет стыдно быть россиянином.

2 мар 2022 в 01:07

А переговоры, это для Европы, чтобы заткнуть им ротик!

2 мар 2022 в 06:29

НЕТ ВОЙНЕ!

Вовашка 174
2 мар 2022 в 06:40

Америкосы сейчас финансово уничтожают гейропу

Гость
2 мар 2022 в 07:22

А куда им забегать то!!!!Они у себя дома!!!!!

Русский человек
2 мар 2022 в 08:09

ЗАПРЕТИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ!!!!! И будет нам счастье!!!

Гость
2 мар 2022 в 08:35

Нас ждут времена китайской техники и китайских авто. И это не хорошо, но и неплохо, они и так всю технику делают, просто наклейки будут клеить "Союз", "юрюзань", "Победа" вместо известных иностранных брендов

Гость
2 мар 2022 в 08:42

Все кому стыдно жить в России и быть русским, собирайте вещи и на выход! Вперед в США, Канаду, Польшу! Все кто жалеет Украину поднимайте жопу с дивана и вперед на помощь к ним! Но все только в сети ныть могут, лежа на диване.

Лолка
2 мар 2022 в 09:11

ЭТО ПРЯМО САМАЯ ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ ЗА СЕГОДНЯ! ДАВНО ПОРА!
"В Минюсте США создадут рабочую группу для «расследования преступлений российских олигархов». Президент Джо Байден объявил об этом в ежегодном послании конгрессу:

— Мы объединяем силы с нашими европейскими союзниками, чтобы забрать ваши яхты, ваше элитное жилье, ваши частные самолеты. Мы идем за вашими нечестно нажитыми богатствами."

2 мар 2022 в 09:12

Человеку трудящемуся разорительна всякая война; полезна для него только та война, которая ведется для отражения врагов от пределов отечества....

Гость
2 мар 2022 в 10:24

Доллар фантик как МММ. Пора переходить на свою валюту.

Гость
2 мар 2022 в 11:09

Аха-ха-ха. Ростуризм предупредил... Ростуризм можно на клюшку закрывать.

Гость
2 мар 2022 в 11:34

Хватит в каждой новой статье нагнетать и так взрывоопасную обстановку в обществе, хватит хайповать на проблемах людей, всем всё и так понятно, не надо усугублять, достали со своими экспертами, живы будем - не помрем.

Гость
2 мар 2022 в 11:49

Из всех новостей мне понравилось вот это: — Мы объединяем силы с нашими европейскими союзниками, чтобы забрать ваши яхты, ваше элитное жилье, ваши частные самолеты. Мы идем за вашими нечестно нажитыми богатствами.

2 мар 2022 в 12:16

ОЧЕНЬ СКОРО МНОГО ПРОЗРЕЮТ

Дед Бидон
2 мар 2022 в 12:27

Люблю борщец с салом и укропом!👍

Гость
2 мар 2022 в 12:56

Вопрос только один!Почему в Россию не кто не лезит устанавливать свои порядки?

Русский человек
2 мар 2022 в 12:59

Ура,ура,ура! Да здравствует отечественный кинематограф! Нет насилию и разврату ам кино.

Гость
2 мар 2022 в 13:00

Добро победит зло, Россия я в тебя верю!

Гость
2 мар 2022 в 13:02

Создайте уже свой интернет Российский.

Гость
2 мар 2022 в 13:19

Мир можно принести лишь на острие копья.

2 мар 2022 в 13:36

Многие здесь пишут как им стыдно что они русские! А мне стыдно за вас! Лучше бы вообще помолчали. Что же вы тогда делаете в России?

Гость
2 мар 2022 в 14:06

ватники рады?

Надежда из Киева
2 мар 2022 в 16:27

Украинский народ за Зеленского!!! Никакой капитуляции!!!

Валя
2 мар 2022 в 18:42

Ну здравствуй, северная корея

Товарищ
2 мар 2022 в 18:44

15 лет тюрьмы за распространение фейков! Ну наконец-то, молодцы. Движемся в правильном направлении.

Гость
2 мар 2022 в 21:59

Т.е. наши у же в Беловежской пуще, а эти барины в футболке и кепке только выехали и будут к утру? Что за издевательство над нашей делегацией, да бросьте вы их нафиг и доведите до конца начатое дело уже.