Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных
В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных

За фейки можно пересажать всех пропагандистов РФ
Но, их не посадят, это другое

Безымянка
1 мар 2022 в 10:00

Отлично! Создал ложь- отвечай! Что тут неправильного?👍

Гость
1 мар 2022 в 10:00

как это всё похоже на Германию в 1933 году......

Челяба
1 мар 2022 в 10:44

Наша страна- один большой фейк. Каждому положено по 15 лет!

Гость
1 мар 2022 в 11:00

„Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.“ — Публий Корнелий Тацит

АНДРЕЙ
1 мар 2022 в 11:36

ЭЭЭЙ, В ГОСДУМЕ, АЛЛО!!! ВЫ В СВОЁМ УМЕ???????
У НАС ЗА "УБИЙСТВО" 11- ТИ ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, ДОЧЕРИ КОНДРАТОВОЙ КСЕНИИ ВИКТОРОВНЫ- УСЛОВНО!!! А ТУТ ЗА ПРИСКАЗКУ- ТЮРЬМА..
НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ- ДВЕ СТРАНЫ:-"ГОНДУРАС"....

Елена
1 мар 2022 в 12:36

Давно пора фильтровать ,,понос,,соцальных сетей,ролики на уровне морального помешательства...

1 мар 2022 в 13:24

Господи...Они остановятся когда нибудь?

Светлана В
1 мар 2022 в 14:09

Отлично!👍

Гость
2 мар 2022 в 09:33

С регионов в Москву, Питер и еще три крупных города на якобы учения направлены части ВС РФ и Росгвардии ,при чем полное боевое оснащение и техника.да может быть и учения,но зачем самых лучших сказали отбор и исправную бронетехнику и вооружение!Парад ,что ли победы?

Не Иуда,за Путина!
2 мар 2022 в 09:40

А мы рады,что массово посадочки по стране. Мы уже списки врагов кто на улице против Путина и власти клевета и сейчас диктофон купили и спецом все разговоры пишем и в ФСБ будет передача. Так хоть очистим наш город от врагов народа.ДАВАЙТЕ дружно поможем МВД и ФСБ на очистку страны.Да есть погибшие,но они рАДИ нас в тылу умирают и помните ракета НАТО с Украины может за 4 минуты МОСКВУ разрушить. Нет Москвы,нет и нас .Это не доносы,а помощь власти. Но Думе надо бы о материальной стороне, я уже три кассеты пленочные записал,это мент участковый , следака с комитета, чинушку и депутата и все они против Власти верещали.Вот и на 4 дела я набрал компру и пленка запись и экспертиза скажет да это их ГОЛОСА. На пленку пишите, на диски могут продажные защитники развал дела.