Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Генпрокуратура России напомнила о госизмене в связи с событиями на Украине — что это значит
Генпрокуратура России напомнила о госизмене в связи с событиями на Украине — что это значит

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЗА ПРИЗЫВ К МИРУ БУДУТ САЖАТЬ!
#яснопонятно

Гость
1 мар 2022 в 09:11

точные цифры потерь - это секрет?

Гость
1 мар 2022 в 09:12

А как же количество заболевших? отмена кодов? Почему про это нет новости? я с сегодняшнего дня могу не показывать экран своего выключенного смартфона охране на входе в магнит.. наконец-то этот идиотизм закончился.

Я-свидетель.Шо случилось?
1 мар 2022 в 09:12

Прокуратура бы напомнила о госизмене членам ЕР,не голосовавшим за признание ЛНР и ДНР и поэтому избежавшим санкционные списки))

Гость
1 мар 2022 в 09:13

Родственники некоторых чиновников предположительно (!) имеют зарубежную недвижимость за которую платят налоги, сборы и прочее в иностранной валюте в иностранный бюджет. Не попадают ли данные действия под описанное?

красное и белое
1 мар 2022 в 09:13

белое - это чёрное?
чёрное это белое?

Гость
1 мар 2022 в 09:13

я езжу на японском авто, в руках американский телефон, на мне турецкая одежда, кушаю египетские апельсины, работаю в филиале израильской компании.

Гость
1 мар 2022 в 09:14

Этого нет в законах, но: любая попытка власти навязать, "объяснить", силой истолковать свою точку зрения массам, заканчивается всегда плохо для властей и ее приспешников. Народ вам сказал "мы против" , значит надо прислушаться. Как там недавно кто то говорил "нравится не нравится (мнение народа), терпи красавица!"

Гость
1 мар 2022 в 09:14

Где Путин?

Гость
1 мар 2022 в 09:16

почему Путина не показывают уже 2 дня?

Где он, что с ним?

Гость
1 мар 2022 в 09:18

а you tube смотреть можно Дмитрия Комарова из Киева?

Гость
1 мар 2022 в 09:18

Умышленно прописываются пространные формулировки и неточности для "широкого толкования на местах" и прессования неугодных.

Гость
1 мар 2022 в 09:18

где Жириновский?

Егор.
1 мар 2022 в 09:21

На мой взгляд, госизмена - это нападение на соседнюю страну и уничтожение экономики своей страны.

Империя лжи
1 мар 2022 в 09:22

Говорить правду-госизмена?

Гость
1 мар 2022 в 09:22

Почти в каждой российской семье так или иначе есть друзья, дальние и близкие родственники в Украине.

1 мар 2022 в 09:24

ну вот, теперь официально Украину сделали вражеским государством. А учитывая, что у многих там родственники и друзья-они теперь тоже враги, по мнению властей.
чего только не сделаешь, лижбы оправдать свои преступления

Здравый смысл
1 мар 2022 в 09:25

"Уголовный кодекс предусматривает до 20 лет лишения свободы за помощь «иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности РФ»."

xpeнa ли ни одна феминистка на нары не отправилась?

Гость
1 мар 2022 в 09:27

что происходит на МКС?
там 4 американца, один немец и два русских - они не подрались?

1 мар 2022 в 09:31

НАПОМНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - СЕЙЧАС КАКОЙ ГОД .. 1937 ...? ИЛИ 2022..?
ВСЕ 30 ЛЕТ НАМ РАССКАЗЫВАЛИ МЫ ИДЕМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ... МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ПРИШЛИ В АД..

Гость
1 мар 2022 в 09:37

К Ахеджаковой и ей подобным вполне применимо

Гость
1 мар 2022 в 09:38

Понятие госизмены - вещь относительная.
Кто и кого судить будет - такая и госизмена.

Гость
1 мар 2022 в 09:40

Ощущение, что всенародного восторга и поддержки нет.
Раз такие оазговоры про такую измену.

Гость
1 мар 2022 в 09:43

судмедэкспертов допустили к путину?

1 мар 2022 в 09:47

СЕЙЧАС [ПРОЧИТАЛ НОВОСТЬ..."АВТОВАЗ" РЕЗКО ПОДНЯЛ ЦЕНЫ НА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ .. РОСТ СОСТАВИЛ 0Т 14 ДО 30%...
ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ..? ИЛИ МИЛЛИАРДЕРЫ , ПРИБЛИЖЕННЫЕ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ РЕШИЛИ СВОИ ПОТЕРИ ВОСПОЛНИТЬ ЗА СЧЕТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ... И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЖДЕТЕ ПАТРИОТОЗМ СО СТОРОНЫ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ..? УЖЕ НЕ СМЕШНО.. КРЕМЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ В СВОЕМ ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ.. ДАЛЕКОМ ОТ НАШЕГО , ПРОСТОГО И ЗЕМНОГО МИРА.. СПАСИБО ВЛАСТЬ ЗА ВСЕ..

1 мар 2022 в 09:54

"Люди,которые признают войну ни только неизбежной,но и полезной,а потому желательной-эти люди страшны,ужасны своей нравственной извращенностью"(Л.Н.ТОЛСТОЙ "ВОЙНА И МИР")

Семен
1 мар 2022 в 09:54

Скоро 9 мая, как будем праздновать?

Гость
1 мар 2022 в 09:57

главное не выйти на самих себя, если буквально исполнять закон

Гость
1 мар 2022 в 10:01

После того как обнуленный пообещал применить атом оружие ,вы чё нас 20 годами решили напугать...

Гость
1 мар 2022 в 10:04

ну деньги перечислять для поддержки армии противника это капец конечно

гость
1 мар 2022 в 10:16

А Галкин сотоварищи подпадает?

Гость
1 мар 2022 в 10:16

А вообще, это очень удобно - сделать практически каждого гражданина страны априори в чем-либо виновным, но запускать преследование, когда он станет неугодным. Власти нужно больше таких законов.

Гость
1 мар 2022 в 10:18

"Спасибо " предателю Горбачеву за "дальновидную" геополитику.

Буратино
1 мар 2022 в 10:54

Это значит что если человек против войны то его будут судить за госизмену и дадут 20 лет , это же Россия

Гость
1 мар 2022 в 11:03

Вот это да, это наши депутаты и прочая чинушня попадает под госизмену и финансирование супостата. Они имеют двойное гражданство, там их дети, финансы они переводят в иностранные банки, тратят там же, т.е. финансируют не нашего, например, булочника придя в булочную за хлебом, а иностранного. Плюс там им есть что терять и это и является рычагом давления.
Кто мог подумать, что при Сталине его окружение было бы с двумя гражданствами, а рф прилетали бы только на съемки для первого канала?

ФСБ
1 мар 2022 в 11:12

Крест нарисовал на асфальте - госизмена

Гость
1 мар 2022 в 11:30

Да просто русские люди всегда сердобольные и готовы подставить плечо соседу, в ущерб себе или своему народу. Могут глупостей наделать. Только другим наша помощь вообще не уперлась. В лучшем случае скажут что мы виноваты и обязаны. У нас тоже проблемы от этой войны, но никому дела нет, нам только гайки закручивают. А что до самой Украины. Зачем они выпустили уголовников, зачем взрывают свои мосты, почему люди сами скитаются по улицам, прячутся в метро, где защита людей от властей? Где блин запад, США? Их союзники. А помощи ждут от нас, врагов.

1 мар 2022 в 11:35

Следующий шаг - запрет инакомыслия? Пока ещё говорить свободно не запрещено, требую - остановите войну, украинцы, молдоване, грузины, армяне, люди других национальностей, а также русские проживающие в Украине - не нацисты, это их страна, они защищают Родину! Они патриоты. Мы все - россияне, этим словом называют всех жителей страны, хотя в России национальностей сотни, если на нас нападут, а мы пойдем защищать свою великую Родину, мы будем нацистами или истинными патриотами? Остановите войну!

ФСБ
1 мар 2022 в 11:40

Костёр развел - госизмена

1 мар 2022 в 12:28

Все правильно!!! С предателями нужно бороться!!! Много их сейчас судя по комментариям

1 мар 2022 в 12:47

Митингующих тоже надо под эту статью!!!

Гость
1 мар 2022 в 13:27

Газпром, Газпром, они спонсируют режим в Украине каждый день и огромными суммами через транзит газа))) и враждебной пол европы снабжают газом. Руководство к ответу)))

гость Галина
1 мар 2022 в 13:36

опять бездна , на много лет назад нас туда кинул путин

Гость
1 мар 2022 в 14:38

Cекретность нашего законодательства??? А как граждане должны знать законы-то, если они засекречены?

Гость
1 мар 2022 в 15:04

Пропаганда за двадцать лет вырастила абсолютно невменяемых людей. Я шестой день в непрекращающемся ступоре от окружающих.

Гость
1 мар 2022 в 15:07

А не пошла бы эта прокуратура на и в!

666
1 мар 2022 в 15:10

Когда введут рабство и законов придумывать не нужно будет?

точка.
1 мар 2022 в 15:52

Утверждаю порядок Божий на земле!

Новичок Гульфиков
1 мар 2022 в 16:09

Прочитав комменты, я понял что еще не все потеряно, что есть адекватные люди!НЕТ ВОЙНЕ в МИРЕ!

1 мар 2022 в 16:58

ВКУШАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ПРОДУКТЫ , НОСИТЬ ИНОСТРАННУЮ ОДЕЖДУ , СЛЫШАТЬ ИНОСТРАННУЮ МУЗЫКУ , ДУМАТЬ О ПОЕЗДКЕ В БЕРЛИН ИЛИ ЛОНДОН , МАШИНА ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ РУССКАЯ - ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕТ...? А ТО ПОСАДЯТ ЕЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ " ВРАЖЕСКОЙ ЭКОНОМИИ"..

Гость
1 мар 2022 в 17:00

Вместо того, чтобы дружить с соседями и родственниками все эти 30 лет занимались чем?