Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 27 февраля
Главное о спецоперации на Украине. Хроника событий 27 февраля

27 февр 2022 в 06:47

Гибнут люди! Война- это горе и слезы матерей потерявших своих детей. Ни одно доброе дело не может быть оправдано войной! Весь мир против войны, а некоторые " сознательные " россияне- за! Что это, окончательная деградация?

Строителей коммунизма
27 февр 2022 в 06:49

Восемнадцатилетний пацаны погибшие на Украине родились при Путине и погибли при Путине.

Гость
27 февр 2022 в 06:55

Разделяй и властвуй, славяне против славян.

Гость
27 февр 2022 в 07:07

Пхаха, чекист проиграл клоуну, а где вся бравада о не погрешности и божественности?))))) Ну давайте расскажите как бездарный клоун правил страной, но вот талантливый нквдшник просрался этому клоуну, ой завтра в Атлантике будем мыть сапоги ведь, да пепел?

Гость
27 февр 2022 в 07:18

США и все европейские страны будьте вы прокляты!!! Вас обязательно накажет бог,на ваших руках кровь невинных людей. Придет время и жизнь вам воздаст по заслугам.

Гость
27 февр 2022 в 08:45

СОЗДАЙТЕ ВЫ СВОЙ ИНТЕРНЕТ КАК В КИТАЕ, и отключитесь от американского, вот это для них будет ударом!! Ведь именно через интернет они разлагают всю нашу страну! Вот это будет санкция! Америка лопнет от ненависти!

Сынок
27 февр 2022 в 09:42

"Война-это место,где молодые ребята не знают друг друга и не ненавидят друг друга, которые убивают друг друга, по решению стариков, которые знают и ненавидят друг друга, но не убивают друг друга. ( Эрих Хартманн)

Сынок
27 февр 2022 в 09:50

"Война дело молодых, лекарство против морщин." (Виктор Цой)

27 февр 2022 в 10:14

Вчерашний мой комментарий удалили,нет правды на вашем сайте,пусть вам пишут Вовашки,Лариски,Адольфы и тому подобные.

Гость
27 февр 2022 в 10:32

Отключай газ европе, как они плотить будут без свифта ? Глуши связь бандере да и европе, какого хрена глобал- хоки над нашим черным морем летают? Где Вася Цымбал? почему не срет керосином на разведчики натовские???

Ольга
27 февр 2022 в 10:41

По моему 74ка начала наводить панику. Вот такая гражданская позиция у редакции.
Всегда читала новости у вас, защищала от нападок со стороны коллег. Ошибалась.
Объективизма нет. Жаль.

гость
27 февр 2022 в 10:44

Срочно! Срочно! Все пропало! Микронезия разорвала с нами дипломатические отношения! Как жить-то теперь???? Надо сдаваться! А шо делать? Нас победили! Эх, если б не Микронезия....

Патриот
27 февр 2022 в 12:04

Россия спасает себя. Верно сказал Поддубный, пора в лоб дать чтоб дурь выбить.
Будет полный перекрой миропорядка, экономика Европы следом развалится, сейчас начнутся забастовки фермеров, а следом промышленников. Они русских плохо ой как знают, мы то перетерпим и воспрянем, а вот для США и НАТО аукнется из Европы. А мы добавим тем что откажемся от бакса в расчетах, краники с газом нужно перекрыть все до одного в Европу, будет повод свои деревни газифицировать. В итоге всего Россия станет более состоятельной страной!!!

Гость
27 февр 2022 в 12:07

Сушите сухари,плетите лапти,с колен вставать будем вместе с путеном

Гость Справедливая
27 февр 2022 в 13:19

Путин Умничка и Молодец!!!! 👍👏

Гость Справедливая
27 февр 2022 в 13:21

Я восхищаюсь им!!!
Всё он делает правильно, сколько можно терпеть?!??!

Гость Справедливая
27 февр 2022 в 13:22

Такое впечатление, что сайт против Путина

Гость
27 февр 2022 в 13:40

Я хочу украинцам открыть глаза , где весь мир за вас ? Где он ? Никому вы не нужны , впрочем как и мы . Чем мы сами больше поубиваем друг друга , тем загранице легче . Как дети ...

27 февр 2022 в 13:57

котятки русские больны!

Гость
27 февр 2022 в 14:00

война это всегда жертвы, молодые и не очень, но всех жалко. Но кто тогда остановит эту мразь, которая столько лет кошмарит Донбасс,убивает просто так мирных жителей,за то что не хотят быть фашистами.Я тоже с содроганием вчитываюсь в сводки с Донбасса,у меня туда столько знакомых уехало,молодых парней.Поскорее бы весь этот кошмар закончился.

27 февр 2022 в 14:01

Теперь я понимаю, как жилось антифашистам в Германии 30-40гг прошлого века. Как им ссали в уши и глаза о "величии", "справедливой войне". А они видели вокруг коллективное безумие. Вот только та Германия дала люлей всей Европе. А в российской армии солдат кормят тухлятиной. А на рынке даже болты и те КИТАЙСКИЕ

Тесть
27 февр 2022 в 14:37

Да все равно Россия всех задавит!!!! Что бы там бендеровцы, проплаченные НАТО, не писали!!!!

27 февр 2022 в 15:37

Нефть в США еще нужно перекрыть! Пусть наш бензин стоит 5 рублей за литр, вот и воспрянет экономика!
Бандере Сала, а Путину Слава!

Гостья
27 февр 2022 в 15:48

Кровь на руках Америки, кто это не понимает и винит Россию-ПРЕДАТЕЛИ Родины, сваливайте от сюда, если получится, самолеты теперь летать не будут.Вот так вам. Прекратить обвинять Россию, самую порядочную страну в мире.
А я бы хотела, что бы мы ни от кого не зависели, и отказались бы от сотрудничества с другими странами. Вот тогда и Америка и Европа попляшут!

27 февр 2022 в 16:02

Россия вперёд.

27 февр 2022 в 16:21

"До 2024-го мы хотим стать свободными от СО2." - перестать дышать? При чем тут углекислый газ?

Дэпутат
27 февр 2022 в 16:30

Путину генералиссимуса Кагда дадут?военный действий тикслеру генерала нада

Узбек
27 февр 2022 в 17:10

надо б европу и США от воздуха отключить

Фомич
27 февр 2022 в 17:45

С Россией воевать бесполезно!!! Ребята наши уже научены многолетним опытом, не надо суда суваться с мечом!!! Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!!! Истина в этих словах заложена, ещё с каких времен!!!!

Лариса.
27 февр 2022 в 17:45

А правда, что Чёрное море выкопали древние укры?

Фомич
27 февр 2022 в 18:56

И как в Казахстане наши ребята порядок наведут!!!! НАТО нелезь не в свой огород!!!

Софья
27 февр 2022 в 19:49

Вообще, если откровенно... Такое ощущение, что половина мер санкций направлена именно против граждан России вопреки заявлениям. Закрытие воздушных пространств- понимаю. Swift - понимаю. В основном это компаниям российским нужно. Даже понимаю, почему высокотехнологичные товары ограничивают, хотя это уже бьёт больно и по обычным жителям России в равной мере с правительством. Но, блин, визы и туризм? По фармацевтике и аптечным товарам? Как и обвал рубля куда больше ударит по обычным гражданам, чем по государству. Как и отзыв всяких видов на жительство. Наоборот, недовольные и несогласные жители России ещё и уехать не смогут, если даже пожелают того...

Софья
27 февр 2022 в 19:51

А про ответные санкции... Чувствую, как в 14 году будет. Пукнем в ответ. Покричим с центральных каналов, что да запад сам больше пострадал. И на этом закончим.справедливо- не справедливо, законно- не законно, это уже не будет иметь значения. Государство то сможет обойти санкции. Любые или почти любые. А заплатят за это обыватели.

Гость
27 февр 2022 в 20:26

ну всё , американцы с прикинтовкай ЕС конкретно Путина до бешенства довели, уже к бою ядерное оружие подготовили

Гость
27 февр 2022 в 20:35

надо идти теперь до конца.нет там мирных жителей.закорпатье в хлам .кому надо уже убежали

27 февр 2022 в 20:40

Толстой "Спецоперация и мир"

Гость
27 февр 2022 в 20:48

Да, Вы, ни чего до сих пор не поняли!??? На востоке Украины скопились НАТОВСКИЕ войска и не только там!!! Мы первые нанесли им удар!!! Зеленский и ему, подобные бендеровцы, продались Западу!!!! Россия ни когда бы не вторглась без причины в Украину!!! В России, также, живут обычные люди, которые хотят мира и тишины над головой!!! Зеленский, это кукла одетая на руку НАТО!!! Есть украинцы, а есть бендеровцы, придатели своей же страны!!!

27 февр 2022 в 21:09

Необходимо срочно нацистов нейтрализовать. С этой шпиономанией они уже 10ки мирных граждан положили

27 февр 2022 в 21:29

Какая чудная новость от банка ВТБ...ипотека под 15 %...вот это прорыв...

27 февр 2022 в 21:45

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков в четверг 24 февраля, в день начала боевых действий на Украине покинул Россию. Об этом сообщается на telegram-канале Baza.

По данным источника Базы Калмыков направился в Швейцарию с семьей, причины его отъезда не уточняются. На настоящий момент временно исполняющим обязанности генерального директора является технический директор авиакомпании «Победа» Андрей Юриков.

27 февр 2022 в 22:01

неужели украинцы не понимают, что их страну просто отдали на растерзание? Когда они набрали кучу долгов у Европы и Америки было очевидно, что они спросят этот долг и не факт, что деньгами. очевидно, что война на Украине не с украинцами , но их руками. американцы и Европа поставляют оружие, воюя с Россией чужими, как обычно, руками. если сейчас дойдет до ядерного оружия, то вряд ли удары будут с территории Америки, ведь они понимают, что ответ прилетит туда, откуда был запуск. и Америка, не глядя, подставит другую страну НАТО, у которой не будет выбора. я - пацифист и против любой войны. мне очень жалко обычных людей, любых. мы все против войны, русские, украинцы, да и европейцы, думаю, тоже.

Анна
27 февр 2022 в 22:16

Вместе с В.В. Путиным, вместе с Родиной! За справедливость! За светлое и безопасное будущее! Люди, будьте благоразумны и читайте новости глазами, а не попой. Геноцид русских со стороны Украинских нациков должен быть остановлен!!! Как только будет психически здоровое руководство на Украине, так и будет всё хорошо!