Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации России запретили участвовать в «Евровидении»
России запретили участвовать в «Евровидении»

25 февр 2022 в 23:23

Ну это уж точно беда бедовая 🤣

Гость
25 февр 2022 в 23:38

Пусть это помойное евровидение катится куда подальше, не велика потеря.

Кал Калыч
25 февр 2022 в 23:39

Могли бы как на Олимпиаде разрешить выступать БЕЗ ФЛАГА, мол вы русские не забывайте, вы здесь никто и ничто, вас никто не любит и не уважает, агрессоры

Гость
25 февр 2022 в 23:40

Наверное, это - единственный еоложительный резудьтат этой войны.

Гость
25 февр 2022 в 23:44

вот и хорошо, надоело ерунду смотреть

Гость
25 февр 2022 в 23:46

хоть что то полезное случилось

Вовашка 174
25 февр 2022 в 23:47

Без комментариев

Вовашка 174
25 февр 2022 в 23:52

Мне пофиг, Я все равно это фрик-шоу никогда не смотрел

25 февр 2022 в 23:59

Ну и отлично. Это Евровидение - тогда смотреть не буду и другим не советую его смотреть.

Хлеще некуда
26 февр 2022 в 00:15

А что этот раз киргизы за Россию петь должны, что нибудь народное!

Гость
26 февр 2022 в 00:16

Бальзам на душу! Ура, Я больше эту шалупонь не увижу!!!

Гость
26 февр 2022 в 00:19

главное чтоб телеграм не трогали

Гость
26 февр 2022 в 00:35

Хоть одна хорошая новость за последние дни!

Гость
26 февр 2022 в 00:38

До них даже не доходит, что они своими санкциями только показывают всю свою несостоятельность, свою слабость, свой идиотизм и тупизм. Любыми способами будут добиваться разрушения нашей экономики, тормозить наше развитие. Почему же так уссыкались, что мы страна третьего мира, отсталые, неразвитые? Насрать им на людей Украины, на то что там война идет уже 8 лет. Это просто территория для нападок на Россию, люди просто расходный материал. Жаль их

Не финал
26 февр 2022 в 00:43

Киркоров нервно закурил

Гость
26 февр 2022 в 00:51

и слава богу,ура!!! марафон не традиционный отменён!!!

Гоcть
26 февр 2022 в 01:20

Ну хоть что-то полезное для нac cделaли

Никто
26 февр 2022 в 05:38

Слава тебе Господи. Что там делать, смотреть на Вундит?

Лариса.
26 февр 2022 в 06:02

Европа в детство впала похоже )

Кто-то
26 февр 2022 в 07:01

Какое счастье! Евровидение конкурс ни о чём!

гость
26 февр 2022 в 07:06

Страны объявляют бойкот, детали для техники закупались на Западе...Где мы их теперь будем брать?

Протос
26 февр 2022 в 07:13

Ну наконец-то хоть у кого-то руки дошли до этого зоопарка

Саня
26 февр 2022 в 07:44

Наконец то свершилось!

Нет фашизму!
26 февр 2022 в 08:09

И ещё международного признания.
Совет Европы приостановил членство Рф из-за вторжения в Украину.
Теперь Россия не может участвовать в работе Комитета министров и Парламентской ассамблеи, а вот Европейский суд по правам человека будет по-прежнему рассматривать жалобы против РФ.

Гостья
26 февр 2022 в 08:23

Наконец то! Спасибо санкциям, что наша страна избавится от такого позора как евровидение!

шкуратер
26 февр 2022 в 08:24

да вы что у меня даже аппетит пропал какая потеря,да плевать на ваше еровооовидение

Гость
26 февр 2022 в 08:24

Себе же хуже сделали-потеряют очень много бабок за трансляцию конкурса.

Гость
26 февр 2022 в 08:41

прикольно - когда первые новости про войну, развязанную, по сути, врагом россии только появились- комментарии писали небезразличные люди про свое отвращение и боль от происходящего. а с выходом очередной новости про последствия агрессии количество таких комментариев уменьшилось, зато подтянулись "тролли" путина, отрабатывающие свои зарплаты. зачистка информационного пространства - единение государства и народа налицо👍.
с другой стороны - диктатор могуч и ужасен, страшно за свои трусы😁

Гость
26 февр 2022 в 08:46

Хоть одна хорошая новость

Гость
26 февр 2022 в 09:24

И правильно сделали!! Потому что не хрен борзеть и лезть куда не просят

Гость
26 февр 2022 в 10:34

Зачем нам Евровидиние? Сами скоро запоем.

Гость
26 февр 2022 в 10:39

Да и пошли вы в задницу. Страны жополизы. Маразматику уже на кладбище пора, а он травит всех, против России. Он в этом конфликте в выигрыше, чтобы у него покупали больше. Нищает Америка, вот и бултыхается как может

Гость
26 февр 2022 в 12:19

Да после того, как прошлый год выставили этот позор русских женщин узбекского производства, не смотрела в прошлом году и в этом не собиралась.

Нута
26 февр 2022 в 16:36

Ой беда! После победы бородатой тёти , я отношусь к евровидению несерьёзно. Ну , пропустим годик. Зато, потом, триумфально вернёмся! Так уже было в 2017 и 2108 годах. Ничего пережили. А ,кому это интересно, посмотрят в интернете.

Доктор_Чел
26 февр 2022 в 17:47

отлично. Нечего там делать

Кривая Женская Логика
26 февр 2022 в 18:04

Наверно буду плакать.
А нельзя ещё на чем-нибудь поэкономить и вернуть пенсионный возраст?

Гость
26 февр 2022 в 21:26

Это что. Я жду когда всем визы «обнулят» ))) вот тогда будет круто
А Евровидение - одним позором меньше

Гость
26 февр 2022 в 23:02

таким фрикам как маниша там только и место)))) никогда не понимал что наша страна там делает??? нам самим отказаться давно пора от этого фарса)))

27 февр 2022 в 18:38

Господи, напугали козла капустой!!!!! Давно пора было самим принять такое решение! Смешно, у Запада одни методы "наказания" за непослушание! Флаг вам всем в руки! У нас свои клоуны и своё "ВООБЩЕНЕВИДЕЛАБЫ"- " Маски! , "Дом -2" и прочая клоунада! Разве можно на таких передачах воспитать нормальное поколение? Уверена, надо в корне пересмотреть систему образования в плане воспитания! Обязательно на каждом уроке хотя бы одной строкой говорить о нравственности, ввести обязательные классные часы на правовую тему с целью профилактики правонарушений. Приглашать представителей ПДН не после совершившегося преступления, а до этого! Особое внимание уделять патриотическому воспитанию.

Гость
1 мар 2022 в 16:49

Зачем нам шоу с выступлениями грудастых "мужчин" и бородатых "женщин".Пусть в гейропе поют. Россия выше извращений!