Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 25 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий <nobr class="_">25 февраля</nobr>

25 февр 2022 в 12:54

Давно пора было прикрыть эту лавочку, уже 8 лет тянется волынка.
Из-за этой Украины россияне страдают от санкций, в магазинах нормального французского сыра нет уже с 2014 года.

Виталий Боричко
25 февр 2022 в 12:54

Военная операция - единственное, что может помочь. Нацики русских ненавидят генетически. И я украинец,
русский.

Гость
25 февр 2022 в 13:01

Ну что, ждем открытое письмо российских ученых и артистов, о том как им стыдно за украину, обстрелявшую русскую школу в Горловке. Или не ждем?

Januszewski
25 февр 2022 в 13:05

это правда, что российские СМИ могут говорить только то, что говорит российское правительство ?

25 февр 2022 в 13:11

Зачем 74 это сюда? Мы итак все знаем.

25 февр 2022 в 13:17

Измельчал народ, за бусы Родину продаст

25 февр 2022 в 13:30

Давно пора очистить Украину от бандеровских потомков тех отпрысков которых деды и прадеды в ВОВ не добили. И будет мир на Украине и во всем Мире

Гость
25 февр 2022 в 13:33

Всех депутатов под ружьё.Воевать!

Алексей
25 февр 2022 в 13:45

Однозначно, вся информация оттуда жёстко фильтруется-все т.в.- каналы и интернет ресурсы говорят как под копирку. Понятно, что информационная война тоже штука серьёзная, но как-то гадливо.

Januszewski
25 февр 2022 в 13:51

Украина сбила две ракеты и один самолет над Киевом.

Januszewski
25 февр 2022 в 13:55

Гитлер соблазнил немцев, а потом стащил их со скалы. Пусть история не повторится.

Путин хочет войти в историю.

Гость
25 февр 2022 в 13:59

Обещал Зеленский на выборах мир, затем «лёг» под запад, власть отдал нацгвардии и теперь требует прав как в Швейцарии.

25 февр 2022 в 14:01

Желаю президенту Путину, чтобы он скорее выздоравливал от своей душевной болезни. Ведь только безумец станет жертвовать жизнями своих граждан ради двух клочков чужой земли!

Андрон
25 февр 2022 в 14:10

А барыги на РУСИ оживились,не там начали воеваь ПАЦАНЫ.

гость
25 февр 2022 в 14:10

Почему вы, авторы 74.ru, пишете "военная операция", а не как есть, ВОЙНА?

Иван
25 февр 2022 в 14:32

очень не разумно начинать установление мира с военных действий, если уж наше правительство так "заботиться" о русских на территории Украины, то можно было всех эвакуировать, а если нужно списать бюджет на оборону построили по границе РФ системы ПВО и базы так и нашу территорию бы защитили, и пусть они что хотят то и делают в свой ДНР-ЛНР

Иван
25 февр 2022 в 14:45

почему удаляют комментарии? Всего лишь написал, что очень не разумно начинать установление мира с военных действий, если уж наше правительство так "заботиться" о русских на территории Украины, то можно было всех эвакуировать, а если нужно списать бюджет на оборону построили по границе РФ системы ПВО и базы так и нашу территорию бы защитили, и пусть они что хотят то и делают в свой ДНР-ЛНР

Нонна
25 февр 2022 в 15:28

Жаль мирный народ Украины!!! Но украинских гнид в лице правительства, шута и нацистов издевавшихся 8 лет над Донбассом ненавижу. Путин не захватывает Украину и даже не спасает Донбасс. Он спасает нас от реальной опасности со стороны американской "шестёрки". Долго ждали выполнения минских. А Мир как ослеп, не замечая происходящего на Донбассе и вдруг прозрел и возмутился, когда неожиданно обидели братоубийцу.

Гость
25 февр 2022 в 15:42

— Задержанные на несогласованных акциях граждане не имели права в них участвовать по закону. У ВАС ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ!

25 февр 2022 в 15:43

Лживые мрази , даже не могут по честному войну войной назвать , операцию он проводит , ,, хирург,, Хренов , есть у него в кентах уже один ,,хирург,, зал.постанов... Были немецкие фашисты , теперь русские фашисты!!!

Гость
25 февр 2022 в 15:45

За 24 февраля россияне сняли со счетов 111,3 млрд рублей, пишет РБК. Это в полтора раза меньше, чем во время всплеска в начале пандемии (174,9 млрд рублей за день 27 марта 2020 года). - ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ СНИМАТЬ УЖЕ НЕ ЧЕГО!!!!

Гость
25 февр 2022 в 15:47

— Наша цель — гарантировать величайшую экономическую боль России и, нет, не российскому народу, а президенту Путину... - ВОТ ОНА, ЗДРАВЯ МЫСЛЬ...

Забег Дебилов
25 февр 2022 в 15:57

"— Запрет поставок элементов для высокотехнологичных отраслей РФ создаст проблемы, но они решаемы."

Сильное заявление... Комментировать эту глупость не вижу смысла.

Januszewski
25 февр 2022 в 16:04

Германия отправляет людей в DEFENSE Ukraine.

Тесть
25 февр 2022 в 16:04

Этих продажных НАТОВСКИХ Бендеровцев наказать надо!!!! Продались за тридцать серебряников США!!!!

Januszewski
25 февр 2022 в 16:05

Сегодня Россия хочет захватить Киев.

Januszewski
25 февр 2022 в 16:06

США отправили свои самолеты воздушному контролю Евросоюза

Januszewski
25 февр 2022 в 16:08

танк был сбит автомобилем, в котором находился гражданский. водитель выжил

Гость
25 февр 2022 в 16:15

Ну. и где ваша Америка))))) Байден тряпка!

Денис
25 февр 2022 в 17:03

Почему все забыли как Украина бомбила донбас? Особенно в 2014-2015 годах.

Гость
25 февр 2022 в 17:10

Почему нармально не дают информацию о проведении боевых действий ! По телевизору реклама и между делом бла бла !!!

Гость
25 февр 2022 в 17:21

Президент Путин похоже весь мир сразу от ковида вылечил ,только войска ввёл в Украину, сразу все болеть перестали и про ковид забыли.

Zzz
25 февр 2022 в 17:34

Какой ценой?

Челябинец
25 февр 2022 в 17:49

Позорище.
Россияне пострадают от этой войны больше чем все остальные.
Остановите это безумие!

Гость
25 февр 2022 в 18:03

А Донбасс бить можно? Эти нелюди детей убивали ! В чем они виноваты

гость
25 февр 2022 в 18:04

те кто против войны, вы реально русские? у вас в ВОВ в семье всё ок было? нацистов надо мочить! и НАТО нечего делать у нашей границы. мы обязаны постоять за себя

Гость
25 февр 2022 в 18:14

Для того, чтобы разобраться надо поставить вопрос - кто осуждает Россию. Все кто раньше всегда ноги об нее хотел вытирать. Им от России только надо было бабло тянуть. А теперь им вызов бросили. Может все таки попробуем послать всех, как раньше могли послать.

Гость
25 февр 2022 в 18:29

Особенно порадовала новость о НЕприезде "великого" артиста Элджея в Челябинск....

Гость
25 февр 2022 в 18:34

Красавцы, вместо нацистов теперь будут чиченцы.

гость
25 февр 2022 в 18:51

74, вы за кого? вы почему удаляете комментарии???

Вовашка 174
25 февр 2022 в 19:02

Война это тебе не шуточки зеля

Лука
25 февр 2022 в 19:08

"Сбер, ВТБ, «Альфа-Банк», «Открытие» и другие российские банки выступили с совместным заявлением о поддержке клиентов"
Все отлично! Замечательно, что поддерживают! Правда, деньги со вкладов не отдают, а так - да, поддерживают!

Гость
25 февр 2022 в 19:17

Нет войне

25 февр 2022 в 19:18

Вставай Страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С фашисткой силой тёмною
Проклятую ордой…

Гость
25 февр 2022 в 19:18

Нам всем не хочется войны. У каждого из нас есть дети. У детей тоже есть мечти которые они хотели осуществить. Если бы хто нибудь сказал лет пять назад что Россия нападает на Украину то люди не поверили. Но сейчас это ОСУЩЕСТВИЛОСЬ . МЫ НЕ ДАДИМ ВОЙНЕ СБЫТСЯ!!!

Гость
25 февр 2022 в 19:18

Позор России

Гость
25 февр 2022 в 19:23

Где американцы??? Чего ждёте??? НАТО действуй!!! Завали мобильные крематории работой!!!))))

Тесть
25 февр 2022 в 19:24

Этот актеришка кукла, надетая на руку США!!

Гость
25 февр 2022 в 19:27

Всё. Выводи красной строкой. Зеле предложили прилететь в Минск и сдать всех подельников.

Тесть
25 февр 2022 в 19:43

А что там с Жириновским В.В.!?? Есть ли новости о его состоянии здоровья!???

Урбанист
25 февр 2022 в 20:27

Нет этой позорной войне!!! Мы не хотим войны, оказались в заложниках у одного сумасшедшего человека.