Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

Гость
22 февр 2022 в 00:24

Да да да... Все вокруг плохие и только мы хорошие! Для убедительности надо ещё расплакаться и сказать "детишек жалко!" Сограждане, извините, но мне стыдно за свою страну.

Гость
22 февр 2022 в 00:27

Сколько неадекватных комментариев жертв ЕГЭ. Наконец то публично сказано об истории создания Украины. Выступление Президента👍!!! Одесса, Донбас, Крым это исконно российские территории с русским населением. А тех, кто против: отправить обратно в СССР в очередь за жильём и машиной в 30 лет и зарплатой на одном месте в 30 лет от зарплаты до зарплаты. Или добро пожаловать в Европу горшки мыть как украинцы сейчас от нищеты бегут из Украины и ценности европейские перенимать типа ЛБГТ. И Украиной сейчас рулят во вред Украине не украинцы, что абсолютно очевидно.

Гость
22 февр 2022 в 00:28

Отвергнутый любовник

Отношение Путина к Украине, его претензии к ней лучше всего представить как разговор с женщиной, отказавшей своему любовнику, ушедшей к другому.

«Как же так? Я тебя сделал! Купил тебе квартиру, вывел в свет! Давал тебе деньги! Ты была иждивенкой! А теперь ты вдруг решила уйти к другому! Отдавай мне хотя бы одну комнату!»

Так и Путин. Большевики создали Украину, Россия ей помогала, а та воровала газ, с чем-то там не рассчиталась … Уж и Крым отнял, и войну вел, теперь снова грозит. И все хуже и хуже.

Оторвет от ушедшей красавицы комнату или две, поселит там пару своих друзей в потных носках. Но любовь не вернуть.

Гость
22 февр 2022 в 00:28

Экономика отправилась в последний путь

Гость
22 февр 2022 в 00:34

Я так понял, что если Украина вступит в НАТО, то она первая долбанёт по России, а потом и остальной альянс подтянется. И будет третья мировая.

Гость
22 февр 2022 в 00:37

Страшно капец. Когда все это уже закончится..

22 февр 2022 в 00:37

Поздравляю ДНР и ЛНР. Троекратное ура-а-а!

Артёмий Лебедевъ
22 февр 2022 в 00:38

Ну подписал и подписал. На работу то завтра идти?

22 февр 2022 в 00:39

Всё. Нам всем звезда( ну и рублю заодно(

Гость
22 февр 2022 в 00:41

Краса Володя, разнос устроил западу с Украиной, будем надеяться что и задавит их постепенно с санкциями против нас.

Гость
22 февр 2022 в 00:41

Ничего не понятно. Почему ночью?

Ганс
22 февр 2022 в 00:46

Тролли привет!

Целый час урок истории. Во всем виноват Ленин, потом Сталин, потом Хрущев, потом верхушка КПСС (т.е. Горбачев), потом Украина, потом западные партнёры.

Гость
22 февр 2022 в 00:51

Круто он проучил продажных олигархов, которые вкладывали в экономику запада. Будет им уроком, молодец В.В. Путин.

22 февр 2022 в 00:52

Поздравляю жителей ДНР и ЛНР. Все мы давно ждали этого момента. Рады за вас.

уралец
22 февр 2022 в 00:53

Владимир Владимирович мы с тобой!

Гость
22 февр 2022 в 00:54

Ну здравствуй картошка по 100₽

Гость
22 февр 2022 в 00:57

Победа!!!

Гость
22 февр 2022 в 00:57

Дождались!!! такое долгожданное событие что даже не верится )

Гость
22 февр 2022 в 00:59

Раньше землю давали для посадки картофеля.
А что сейчас? Земля не частная есть ещё? Подскажите, будьте любезны, если нет своего сада-огорода, то как можно картошку вырастить?

Гость
22 февр 2022 в 00:59

Опять людям спектакль показывают, то Терешкова, то Совбез. Давно сами все решили. Он думает признать их или не признать, и тут же в одном зале, сразу после обращения, явились главы этих республик

22 февр 2022 в 00:59

Бомбить нас будут, как Югославию?

Кира
22 февр 2022 в 01:00

Путин подписал указ о признании Донецкой и Луганской народных республик, то есть Российские войска спокойно могут принимать военные действия против Украины, а именно защищать Донецк от украинских силовиков!!!ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!

Гость
22 февр 2022 в 01:01

В принципе ничто не вечно и границы государств меняются. Думаю, что и границы России скоро изменятся, в меньшую сторону. Когда президент уйдет (а он уйдет), он войдёт в историю как тот, кто уменьшил Россию.

Гость
22 февр 2022 в 01:04

Зарплату всех кремлетроллей жертвуем лнр и днр!

Гость
22 февр 2022 в 01:09

Опять про санкции. Не знаю, как жил народ, который тут пишет, но на морскую капусту до сих смотреть не могу. Очереди за хлебом, а другого не было (это за Москвой). Сейчас, во время санкций, все продолжают покупать, строить, даже в кредит, но не заставляют же брать кредит, но люди продолжают жить, есть, в магазинах полки гнуться, а раньше ничего не было. Может хватит России прогибаться? Уже кругом хаос и моразм

Геннадий
22 февр 2022 в 01:09

Почему интересы 4 миллионов поставлены выше интересов 144 миллионов людей... или что Вы все считаете, что у Вас не возникнет проблем с лекарствами, с медицинскими препаратами, с медицинским оборудованием, будем пневмонию по старинке рентгеном подтверждать вместо КТ... ГЛУПЦЫ !

Гость
22 февр 2022 в 01:14

А в этом чате только отрицательные публикуют. Оставила нормальный, нет его)

Олег
22 февр 2022 в 01:15

Не представляю кто в таком количестве будет оставлять негативные комменты на каком-то новостном сайте бесплатно. Как дела работяги?) почем сейчас комменты?_)

Гость
22 февр 2022 в 01:15

Ясно, ну тогда комментарии в другом чате на ваш сайт

Геннадий
22 февр 2022 в 01:18

Ну челябинцы, ну граждане, ну новограждане, Вы же все не против поделится своей зарплаткой, пенсией с НАШИМИ новыми гражданами !!! Правда же !?

Антон
22 февр 2022 в 01:20

Жизнь налаживается,закрывайте бизнес пока не поздно,уходите в кэш!

Дед.
22 февр 2022 в 01:21

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЭТИХ ,,НАШ,, БЕДНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, ЕЛЕ ДЫШАЩАЯ ЭКОНОМИКА, ОТСТАЛОСТЬ СТРАНЫ, ЕЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ОСУЖДЕНИЕ, ИЗОЛЯЦИЯ,САНКЦИИ. И ВСЕ ЭТО НА ДОЛГИЕ,ДОЛГИЕ ГОДЫ ВПЕРЕД.

Александр
22 февр 2022 в 01:25

давно пора. Хватит всякого "политического окраса", говорить, только прямо, как есть. И делать

Дедушка
22 февр 2022 в 01:26

Ну наконец-то! Ура!!! Вот в этом я целиком и полностью поддерживаю нашего президента! Восемь долгих лет пришлось накапливать силы, терпеть и ждать этого момента! И праздник пришёл на нашу улицу! Путин переиграл в геополитике всё НАТО!

Геннадий
22 февр 2022 в 01:26

За это время что он вещал, женщины рожают двойню, а кто покрасивее и тройню !

Дед.
22 февр 2022 в 01:28

ПОСМОТРИМ КАК ДОЛЛАР, МОРКОВКА И ГРЕЧКА ЗА ЭТО ПРОГОЛОСУЮТ, А ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ,НЕПОДКУПНЫЕ ЭКСПЕРТЫ.

Гость
22 февр 2022 в 01:33

Поздравляю всех у кого зарплаты были около 30000 руб. теперь это около 20000 руб.

Елена
22 февр 2022 в 01:40

Наконец-то!! Долго слишком ждали! Поздравляю всех жителей Донбасса! Мы с вами!!!

Елена
22 февр 2022 в 01:40

Ураааа ааа!!!!!!

Елена
22 февр 2022 в 01:44

Товарищ "Имени нет", а Вы что-ли кормите кого??
Вы о себе думайте, как-бы себя прокормить! Бессовестный

Человек
22 февр 2022 в 01:45

Я вот много ваших слов прочитал,ну хоть кто то подумал о том ,что там люди на Украине ,и они наш народ из поколения веков,у нас в каждой практически семье есть родные на Украине, бабушки ,прабубушки и т.п ,и люди в ДНР И ЛНР ,страдают
Да Путина это не красит,и он реально в глаза и все миру объявил войну ,но тока он это сказал всем и за свой народ ,открыто ,а не в каком то отзыве ,да будем и страдаем до сих пор ,но тока другие страны подкрадываються к нам со всех сторон ,что бы без вазилина власть,ну надо благодарить ,что у нас в стране такая защита ,что нас бояться,посмотрите внимательно как расхлестпли Сербию,югославию ,Сирию,Ирак, и т.п ,и изучите историю,а потом говорите
Лучшая защита ,это нападение, Да он поначалу бред нёс, но потом вышел на то ,что пригрозил ,нехер к нам и к нашему народу лезть

Дед.
22 февр 2022 в 01:48

ВОТ И ЛУЧШИЙ ДРУГ АСАД,ЧТО ИЗ СИРИИ ПОСПЕШИЛ ПРИЗНАТЬ РЕСПУБЛИКИ. ВИДИМО И БАТЬКА ВСЕХ БЕЛОРУСОВ ТОЖЕ НЕ СПИТ,СТРОЧИТ ПРИЗНАНИЕ. МАДУРО,ЧТО ВЕНЕСУЭЛУ С КОЛЕН ПОДНЯЛ ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ В ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ.

Геннадий
22 февр 2022 в 01:56

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ !!!
Что каждый заплатит из своего кошелька и частью своей жизни за это решение!
И молите своих богов чтобы это пережить с наименьшими потерями !
Наступило время - время жизни без правил для России и россиян !

реалист
22 февр 2022 в 01:56

СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОВ!
ПЕРЕВОДИТЕ В НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ!
В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ!

если нет возможности эмигрировать
купите маленький дом с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли!
делайте запасы продуктов, качественных вещей, получайте разращение на оружие!

НАС ЖДЕТ КАТАСТРОФА!

Адольф
22 февр 2022 в 01:57

Слава России, слава Путину!

Геннадий
22 февр 2022 в 01:58

Краткий курс для старшеклассников - просмотрен ! Можно сдавать ЕГЭ !

Гость
22 февр 2022 в 01:59

Просто жесть

борис
22 февр 2022 в 02:02

Походу нам трындец

Гость
22 февр 2022 в 02:14

раз Украина за столько лет не смогла навести порядок значит ей это не нужно

Гость
22 февр 2022 в 02:18

много стран ЕС выразили готовность принять беженцев?