Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февр 2022 в 13:38

Читаешь комментарии и думаешь, это ж надо, сколько гениальных политиков пропадает в комментах, при этом нищих и голодающих.. все всё знают как надо лучше сделать и если бы не Путин, то все они (комментаторы) были бы олигархами, а рабочих бы не было, и продукты были бы все натуральные, и леса бы никому не продали, и армия у нас была бы самая-самая, а нет, её бы вообще не было!" И т.д. и т.п.

Гость
22 февр 2022 в 13:38

блин капец. вот мы самая нищая страна а лезем туда. богатым странам и то не нужны эти еждевенцы

Гость
22 февр 2022 в 13:55

Пусть все черти , угнетающие народ, отправляются в преисподню . Котлы уже готовы для них.

Гость
22 февр 2022 в 14:00

Мне интересно, кто пишет такие коменты? Опять продажные шкуры повылазели

22 февр 2022 в 14:06

и хоть бы один комментатор поддержал, что мы сохранили чувство собственного достоинства и что ради корысти не предали ДНР и ЛНР. Народ, мы совсем обезумили? Да, нам нелегко, но это не значит, что нужно отвернуться, когда у соседей беда. А если сейчас отступили бы, то НАТО и на территории РФ бы захотели хозяйничать((( Не все так однозначно... Может, кому то речь и не понравилась, только главное- результат!

Гость
22 февр 2022 в 14:07

Путина поддерживаю !
Он принял мужественное решение.

Гость
22 февр 2022 в 14:15

Цены на телефоны уже полетели. Толи еще будет.
Спасибо Владимир Владимирович, хороший подгон к 23 февраля👍

Гость
22 февр 2022 в 14:22

Мира всем, читаю тут комментарии, назрел вопрос к комментариям, может я что то не допонимаю, вопрос. А как быть президенту, если к границам НАТО стягивает наступательные вооружения, вчера же президент рассказал 55 минут обращение, что время полёта ракет 4,6,минут до России, я не пойму, вы тут что хотите, чтоб нас завоевали что-ли, вы тут что пишите, а по прводу днр и лнр,спрашиваю, их что на сьедение оставить Киеву, а вы поставьте себя на их место, каково бы вам было, или ваша хата с краю...

Адольф
22 февр 2022 в 14:25

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Путен почти как живой
И юный октябрь впереди👍

Татьяна
22 февр 2022 в 14:37

Слов нет и мат закончился

Гость
22 февр 2022 в 15:53

На фото робот Федор.

гость
22 февр 2022 в 16:00

так вы скажите, когда их к нам присоединят как крым?

Иван
22 февр 2022 в 16:17

Всё это выглядит как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.

Гость
22 февр 2022 в 16:34

Как все последние годы, за счет простых людей... Не жили хорошо, и нечего начинать. Горстка сытых гадов с отпрысками за нас всех поживут...

Гостья
22 февр 2022 в 16:39

Долго вынашивались планы . И вот оно - свершилось .

Гость
22 февр 2022 в 16:43

Зашипело, зашкворчало, закудахтало прозападное либерастское многоголосье..

Айболит
22 февр 2022 в 17:35

Готовьтесь к войне, друзья, беженцы из донбасса это признак того, что дело признанием ДНР и ЛНР не ограничится, будут брать обе области целиком как минимум. Ну и Одессе готовиться.

Гость
22 февр 2022 в 21:21

странно. сайт 74ru а такое чувство что попал на украинский сайт где вчерашние события вызывают отрицательные эмоции о чем свидетельствуют сплош зеленые плюсы

Гость
23 февр 2022 в 12:08

Вижу подходящие комменты удаляете?

Гость
23 февр 2022 в 15:07

Образчик либеральной фальсификации нашей истории. На словах боримся с фальсификацией, а на деле...

23 февр 2022 в 16:10

Грустно, будем жить ещё хуже, теперь что не украдут, будут вливать в ДНР иЛНР, лучше бы о своём народе подумал, цены как на дрожжах, пенсия в 65,если доживёшь, характеристики ВВП давать не буду, но цензурный слов не хватит, да и сброд который в Думе сидит, скоты....

Гость
23 февр 2022 в 19:11

Кто то очень хочет поссорить русских с русскими. Не поддавайтесь, т.к. по многим комментариям это очевидно.

Гость
26 февр 2022 в 20:32

Ни в коем случае России не нужно было лезть на Украину. Не нужно было отвечать на провокации, а всеми силами стараться предотвратить войну. Наши не порвали отношения с Украиной, не ввели визовый режим и т.д. Нет - они начали военные действия!!! Просто развязывается третья мировая война. Кто-то ещё не понимает это? И теперь виноваты во всем русские! Когда наши начали выдавать в Донецке русские паспорта, уже понятно было всем, что наши влезут туда и развяжут войну. Типо "своих защищать"! Может для начала в своей нищей стране навести порядок? А не лезть всегда и всюду, куда не просят!? Если русские не выйдут с плакатами против войны, то получится, что мы согласны с войной и со всеми действиями правительства. Наши комментарии отсюда все удалят и скажут - народ поддерживает правительство, везде уже это пишут. Оставят комментарии только кремлеботов.

Гость
26 февр 2022 в 21:26

Вот, уже удалили комментарий.

Гость
26 февр 2022 в 21:37

Наше правительство развели, как глупых детей. Спровоцировали и они помчались воевать. А ни в коем случае нельзя было отвечать на провокации и развязывать войну, от которой пострадают люди. А теперь весь мир считает, что виноваты русские. Америка злорадствует. А что-то беженцев с Украины не принимает их "подружка" Америка, пока только говорят об этом, а принимают русские, опять за счёт нашего бюджета и помощи людей. Я не против помогать, но в разумных пределах, ведь у нас народ в основном живут сложно в регионах. А пенсионеры и подавно многие нищенствуют. И когда говорят, что нужно собирать беженцам только новые вещи, начинаем вспоминать, а когда мы последний раз покупали себе новую вещь?? Детям и то на Авито уже покупаем б/у.

Игорь
26 апр 2022 в 04:48

В. В. Путин! Щитаю,Самый Адекватный Президент России!!! Это наш Шанс,лет на10-15. Воспрянуть от Забвения. Это ваш Шанс, каждого Гражданина, Патриота России.Не ищите минусы(знак убыль). Только+++!!! И Увидите Россия воспрянет, Расцветет. На зло врагу. Мы Патриоты! Мы Сила!!! Президент. Супер!!! Всевышний с нами! Победа будет за нами!!!

Гость
8 июля 2022 в 13:39

Верните пенсионный возраст

Гость