Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февр 2022 в 10:19

Даже Кромвелю стоит памятник в центре Лондона, ну вам ребята, памятников точно не будет

гОСТь
22 февр 2022 в 10:26

Другие сайты опубликовали признание ЛДНР, а "74-ка" спала в это время. Да, журналисты должны быть на передовой информационного фронта, работать 24 часа в сутки.

Гость
22 февр 2022 в 10:30

Когда фашисты напали было всё ясно и дед мой с осколком вернулся, а сейчас кто пойдёт на смерть ??????

Кристина
22 февр 2022 в 10:33

Капец вообще. Вроде праздник, завтра 23 февраля, весна скоро. Но надо же такую жопу нам подсунуть...

гость
22 февр 2022 в 10:36

Объясните мне дураку, что если в России существует следующие наказания - за нарушение территориальной целостности — лишение свободы на срок от шести до десяти лет
за публичные призывы к нарушению территориальной целостности — лишение свободы на срок до четырех лет
то как мы можем признавать независимость частей других стран?

Гость
22 февр 2022 в 10:39

С июля по ноябрь 93 года была образована Свердловская республика как субъект Российской Федерации с правами самостоятельности. Но как то посчитали в Кремле Нельзя. И никаких добровольцев для защиты не набежало. То есть у нас Конституция, а на Украине бумажка? А если Тюменской области захотелось самостоятельности?

гость
22 февр 2022 в 10:40

интересно наблюдать за нашей "элитой" в прямом эфире, когда начальник разведки так и не понял за что он ЗА.

Гость
22 февр 2022 в 10:42

А он вообще знает, что у нас в гражданской авиации 95 % Боинг и Аэрбас ? В медицине 90% оборудование импорт и даже уаз Патриот на 10% только патриотичен. Это пипец !!!!!!!!!

Ощущающий
22 февр 2022 в 10:44

Эта очередная авантюра Путина очень дорого обойдется стране. Только ему не о чем волноваться, скоро его время закончится.

Конченый патреот
22 февр 2022 в 10:51

"Дядя Вова, мы с тобой!" Умрём за Россию, как герои не пощадим живота своего, потому что это честь и долг каждого потриёта.

Кот
22 февр 2022 в 11:12

А чо алигархи молчат? Они за или против? Вот просто интересно.

Гость
22 февр 2022 в 11:22

Это все,конечно интересно,но пусть это все спонсируют олигархи,у народа денег и так не осталось,плюс рубль,скорее всего,пробьет очередное дно и все опять будем сосать лапу.

Пролетарий
22 февр 2022 в 11:29

Россия сейчас в роле мирового жандарма, США уходит на второй план.

Пролетарий
22 февр 2022 в 11:32

Вспомните, как Чечня хотела выйти из состава России, так не дали, то же самое на Украине.

Пролетарий
22 февр 2022 в 11:35

Беларусия Россия Украина - это Россия и должны все жить в едином государстве.

Гость
22 февр 2022 в 11:38

Волк в овечьей шкуре. Президент не имел права так неуважительно говорить о нашей истории. Нельзя историю заново переоценивать. Это разделяет общество, а он должен об"единять людей. Оказывается Ленин и НАТО во всем виноваты, а он белый и пушистый! Бывший коммунист, получивший от Родины все, плюнул в душу!

гость
22 февр 2022 в 11:53

спс за то, что вы сделали с экономикой страны

Владимир
22 февр 2022 в 11:55

Я не западных санкций боюсь, я боюсь отечественных контрсанкций !

Тесть
22 февр 2022 в 11:56

Бегу в КБшку, признавать буду!

Гость
22 февр 2022 в 11:58

Случилось то , что случилось . Но что далее будет , а будет расширение границ ЛНР и ДНР до их исторических мест . Это начало . Украину просто разберут по частям .

Гость
22 февр 2022 в 12:12

Делает всё, что бы добить Российскую экономику.

Гость
22 февр 2022 в 12:15

Ну все, теперь отстанет ещё лет на 50. И будем страной третьего мира

Гость
22 февр 2022 в 12:17

Референдум. Единственный выход для узаконивания ЛНР и ДНР. Пока жители ЛНР И ДНР не проголосуют за присоединение к России удачи им не ведать так и будут их мучить бандэрлоги. Подлые американцы спонсируют это безобразие им выгодно это.

22 февр 2022 в 12:41

За 22 года есть только одно обещание, которое Путин выполнил. Это обещание сойти с ума, если править более семи лет

Гражданин
22 февр 2022 в 12:46

Это конечно интересно, но давайте вернемся к настоящим важным новостям, кого сегодня укусила собака?

22 февр 2022 в 12:50

Какой ПУТИН молодец. Как я его люблю. Позавчера прикупил долларов сегодня четвертачек уже в плюсе. Шортанул сбер и газпром и плюс сто кусков. Ну давайте злопыхатели, скажите чего-нить.

Гость
22 февр 2022 в 13:02

Это подарочек к Дню защитников Отечества!!!

Челябинец2022
22 февр 2022 в 13:02

Надо было еще в 2014 году. Ну чё тянули ?👍

111
22 февр 2022 в 13:08

Каждый имеет право высказать, что думает.
Полностью поддерживаю решение Президента. Только не очень компетеннтные люди могут так поверхностно рассуждать и осуждать его решения. Сядьте на его место, попробуйте управлять страной и занять достойное место в мире, чтобы с твоей страной считались. И не правда, что все нас боятся, все знают, что Россия никогда не нападает первой, но всегда встанет на защиту интересов своей страны!

Гость
22 февр 2022 в 13:19

Опять кто то дунул назального спутника...

Гость
22 февр 2022 в 13:20

Это надо было сделать давно!!! В Донецке наши братья и сестры в беде, дети гибнут, а мы их предали и бросили. Кто пишет здесь про курсы валют и прочую х...ю, вы превратились в тупой продажный скот, ваши мозги гниют от злобы и собственных ядов. Если живёшь в этой стране должен быть патриотом, не нравится чемодан вокзал и валите отсюда!!!

22 февр 2022 в 13:23

Опять банкет и слава за счет Россиян

Гость
22 февр 2022 в 13:24

Надеюсь наши патриоты- олимпийцы тоже не откажутся отдать свои призовые на помощь братским республикам.

22 февр 2022 в 13:26

Все, надежда на лучшую долю россиян окончательно рухнула! Впереди беспросветная нищета!

Гость
22 февр 2022 в 13:33

Малороссия - небольшая область в составе Российской Империи, была ею и будет. Вся. Не только донбасс.

22 февр 2022 в 13:38

Читаешь комментарии и думаешь, это ж надо, сколько гениальных политиков пропадает в комментах, при этом нищих и голодающих.. все всё знают как надо лучше сделать и если бы не Путин, то все они (комментаторы) были бы олигархами, а рабочих бы не было, и продукты были бы все натуральные, и леса бы никому не продали, и армия у нас была бы самая-самая, а нет, её бы вообще не было!" И т.д. и т.п.

Гость
22 февр 2022 в 13:38

блин капец. вот мы самая нищая страна а лезем туда. богатым странам и то не нужны эти еждевенцы

Гость
22 февр 2022 в 13:55

Пусть все черти , угнетающие народ, отправляются в преисподню . Котлы уже готовы для них.

Гость
22 февр 2022 в 14:00

Мне интересно, кто пишет такие коменты? Опять продажные шкуры повылазели

22 февр 2022 в 14:06

и хоть бы один комментатор поддержал, что мы сохранили чувство собственного достоинства и что ради корысти не предали ДНР и ЛНР. Народ, мы совсем обезумили? Да, нам нелегко, но это не значит, что нужно отвернуться, когда у соседей беда. А если сейчас отступили бы, то НАТО и на территории РФ бы захотели хозяйничать((( Не все так однозначно... Может, кому то речь и не понравилась, только главное- результат!

Гость
22 февр 2022 в 14:07

Путина поддерживаю !
Он принял мужественное решение.

Гость
22 февр 2022 в 14:15

Цены на телефоны уже полетели. Толи еще будет.
Спасибо Владимир Владимирович, хороший подгон к 23 февраля👍

Гость
22 февр 2022 в 14:22

Мира всем, читаю тут комментарии, назрел вопрос к комментариям, может я что то не допонимаю, вопрос. А как быть президенту, если к границам НАТО стягивает наступательные вооружения, вчера же президент рассказал 55 минут обращение, что время полёта ракет 4,6,минут до России, я не пойму, вы тут что хотите, чтоб нас завоевали что-ли, вы тут что пишите, а по прводу днр и лнр,спрашиваю, их что на сьедение оставить Киеву, а вы поставьте себя на их место, каково бы вам было, или ваша хата с краю...

Адольф
22 февр 2022 в 14:25

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Путен почти как живой
И юный октябрь впереди👍

Татьяна
22 февр 2022 в 14:37

Слов нет и мат закончился

Гость
22 февр 2022 в 15:53

На фото робот Федор.

гость
22 февр 2022 в 16:00

так вы скажите, когда их к нам присоединят как крым?

Иван
22 февр 2022 в 16:17

Всё это выглядит как лицемерие и какое-то предательство к своим же гражданам. Это как, допустим, у вас есть дети половина которые ходят в рваной и грязной одежде, половина ест не пойми какого качества продукты которые нашла на ближайшей помойке и все время болеет, а денег на больницы и лекарства вроде как и нет, а при этом вы помогаете соседским ребятам: дарите им дроны, новые телефоны, ремонт им в их одном из десяти особняке помогаете делать и т.п. - хотя их отец ездит, допустим, на Maybach.

Гость
22 февр 2022 в 16:34

Как все последние годы, за счет простых людей... Не жили хорошо, и нечего начинать. Горстка сытых гадов с отпрысками за нас всех поживут...

Гостья
22 февр 2022 в 16:39

Долго вынашивались планы . И вот оно - свершилось .

Гость
22 февр 2022 в 16:43

Зашипело, зашкворчало, закудахтало прозападное либерастское многоголосье..