Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

498 комментариев к публикации Власти Челябинской области объявили о готовности принять беженцев из ДНР и ЛНР
Власти Челябинской области объявили о готовности принять беженцев из ДНР и ЛНР

19 февр 2022 в 09:51

Пока что происходящее на Донбассе выглядит спектаклем. Объявили эвакуацию, первым делом повезли под камеры детские дома (у детдомовцев родителей нет — куда повезут, туда и поедут), врубили сирены, устроили, видимо, взрыв милицейского уазика на парковке. Сегодня как раз впервые за долгое время в ДНР пустили иностранных журналистов — и надо же, такой подарок, колонны беженцев пошли…

Похоже, что на американский спектакль Россия решила ответить своим шоу. Только если Штаты для пущей острастки эвакуировали своих дипломатов из Украины, то наши повезли в Ростовскую область сирот. Некрасиво.

Войны, надеюсь, никакой не будет, но нервы всем истреплют. А уж сколько вранья будет со всех сторон — представить страшно.
/Колезев/

Гость
19 февр 2022 в 09:54

Так по нашему ТВ вещают, что войны не будет, никто на них не нападает. Тогда зачем их эвакуируют? Или это фейковая новость....

Гость
19 февр 2022 в 10:02

Олеша подсуетился, лизнул путену)

Гость
19 февр 2022 в 10:05

А на каком основании Алешенька ввозит трусов и предателей к нам?
Раз предав, предаст и потом.
Оставайтесь на своей земле и защищайте её.

Гость
19 февр 2022 в 10:09

Текслер опять очки зарабатывает перед ХОЗЯИНОМ.Текслер,криминал будет разгульный,мальчонка ты несмышленный и глупый.Область в жертву приносишь на алтарь Московии.

Кто они?
19 февр 2022 в 10:26

Сироты то понятно, дети без попечителей. Пенсионеры, куда им. Все адекватные, самостоятельные уже оттуда разъехались. Нормальные люди будут жить в Секторе Газа?

МАРИНКА
19 февр 2022 в 10:34

Начать с того, что там ДРУГОЙ КЛИМАТ, зимы практически нет. Маловероятно, что в Чел кто-то поедет. Это просто политический шаг Текслера - демонстрация лояльности

Гость
19 февр 2022 в 10:44

Да нафиг они тут нужны))
Вова цирк заварил с учениями у границы, вот пусть к себе во дворец и везёт.

Гость
19 февр 2022 в 10:49

Ну. . Как обычно подорожает бензин, продукты, машины и пенсионный возраст поднимут.

Гость
19 февр 2022 в 10:58

Пусть Тэкслер к себе домой их поселит!

ГостьОльга Иван
19 февр 2022 в 11:02

Уф!!

Гость
19 февр 2022 в 11:04

Сначала в школах получше учеников наших кормите. Ну приезжали они уже, так они жаловались, что им туалетную бумагу не 3-х слойную дают, как вам такое.

19 февр 2022 в 11:23

Депрессивному региону как воздух необходимы новые депрессивные жители для пущей депрессивности.

Гостья
19 февр 2022 в 11:30

Не пожелаем никому быть беженцами .

Гостья
19 февр 2022 в 11:39

Военно - политический блок НАТО был создан в 1949 г с целью защиты от агрессивной политики СССР .

шкуратер
19 февр 2022 в 11:46

Леша уже впереди всех,он готов только сам не понял к чему он готов

19 февр 2022 в 11:48

готов удочерить 18 летнюю донбасску

Гост
19 февр 2022 в 12:06

Мда,озверевшие люди,которые всё переводят на своё благосостояние ,которого с таким подходом ,как у вас никогда не будет. Везут сюда женщин и детей ,а по вашим рассуждениям (пускай хоть потоп),но моё -это моё. А по сути ваше только в голове .

яяяяя
19 февр 2022 в 12:08

власти решили вот пусть у себя в котеджах и расселяют и содержат

Гость
19 февр 2022 в 12:10

Челябинцы бы сами уже куда-нибудь убежали.

Гость
19 февр 2022 в 12:16

Тексте к себе во двор пусть всех размещает, он готов встретить, пусть у себя и встречает.

из бывших
19 февр 2022 в 12:21

интересно, щас с детских домов людей везут, с интернатов, домов престарелых. А люди, которые в тюрьмах там сидят? Надеюсь, их-то к нам не повезут? Там останутся? Тоже ведь люди, или таких не жалко?

Кот
19 февр 2022 в 12:21

В первую волну приезжали беженцы. И хде воне?

Местный житель
19 февр 2022 в 12:35

Нахер здесь дармоеды не нужны

19 февр 2022 в 12:53

Пускай чиновники своей мошной потрясут,а не из бюджета деньги тянут на приезжих. Это хорошая для них отмазка опять будет,почему денег нет и уровень жизни россиян падает.Ковид уже не вывозит их воровство

19 февр 2022 в 12:57

Никто их тут не ждет

Гость999
19 февр 2022 в 13:07

Челябинская область где толколком нет света лампочки ели светятся газа нет дорог садиков метпунктов зато болтунов избыток он готов всех принять лижбы для своих жителей нечего не делать только все разваливать со своей бригадой всеровно скоро збежит как Дубровский

Гость
19 февр 2022 в 13:17

Так вот кому хибары на Шершнях возводят.!

можно
19 февр 2022 в 13:22

Я понять не могу-от какого врага их эвакуируют?Украина говорит, что и не думает их трогать, Россия говорит, что и не думает нападать на Украину. Их зачем силком эвакуируют???

Гость
19 февр 2022 в 13:27

Так пропаганда все про "русский мир" говорила, а в итоге все к нам побежали. Вежливых людей нельзя было завезти в ЛДНР?

Гость
19 февр 2022 в 13:34

Те местные жители станут жить еще хуже. Сейчас еще выплаты пойдут беженцам, значит у нас инфляция за 10 скаканет. Спасибо, блин

Гость
19 февр 2022 в 14:10

А жить их к себе поселят в коттеджи и квартиры,кормить будут и следить за каждым,чтобы преступности не было.Мало нам тех, которые устраивают чёрти что

Гость
19 февр 2022 в 14:10

А к нам зачем?! Они с пакетом трусов и колготок. Им надо купить сапоги, пуховик и много чего. Не проще в Краснодар и Москву?

Гость
19 февр 2022 в 14:18

А места в школах и садиках есть? В Москву их, ничего, немного школы поработают пусть в 2 смены.

19 февр 2022 в 14:20

До чего мы дошли, что у власти абсолютно бесконтрольные люди и их адекватность не известна.

Гость
19 февр 2022 в 14:25

В Москве рублёвские коттеджи- дворцы пустуют. Туда !

Гость
19 февр 2022 в 14:26

Я не против своих конечно , но мы опять затянем пояса на несколько десятилетий . И это будет длится бесконечно ... жаль что жизнь одна .

Жора
19 февр 2022 в 14:28

Ждём теперь каждую новость про них. Как они доехали , как вышли, как разместились , что будут делать. Привиты не привиты

Гость
19 февр 2022 в 14:39

Опять? Толпа содержанцев не желающих работать и глядящих на местных как на дурочков?

Андрей
19 февр 2022 в 14:39

Это все в трёх домах поместится?

Гость
19 февр 2022 в 14:42

Прощай места в садиках и Вузах, как и вакансии поприличнее.

гост
19 февр 2022 в 14:45

Беженцы вам напели что у нас тут хорошо, метротрам , аквапарки, конгрессхоллы, ничего нет , все разворовано

Гость
19 февр 2022 в 14:46

Глава непризнанной республики Пушилин заявил, что это был автомобиль начальника управления Народной милиции Синенкова, он не пострадал..... ИНСЦЕНИРОВКА!

Макс
19 февр 2022 в 14:47

Зачем они здесь.

Евгений
19 февр 2022 в 14:52

Нет мы не готовы! Кто всё это затеял пусть у себя в поместьях и селит!

Гость
19 февр 2022 в 15:02

Чем отличается от них приехавший из области и снимающий жильё? Почему то вне очереди детский сад не дают, в Вуз вне конкурса не берут.

Гость
19 февр 2022 в 15:26

А можно в следующей статье судьбу прошлого завоза? Сколько привозили, сколько из них работают, сколько на халяву отучились?

Яша
19 февр 2022 в 15:28

И будет, как несколько лет назад: им пособия, бюджетные места во всех учебных заведениях и т. д. и т. п. А работать они не будут. Как сказал один беженец с Украины:,, зачем мне работать? У меня пособие больше, чем ваша зарплата. "

Гость
19 февр 2022 в 15:34

объявили они, из откатов давайте содержите! ворье!

Гость
19 февр 2022 в 15:40

Давайте начнем с того, что гопоты и маргиналов везде хватает. Среди нас сколько их, если почитать комментарии. от некоторых просто зверьем тянет. А Россия, между прочем, долгое время приобретала у Украины различные детали к самолетам и другой технике. Также и на Донбасе. Там очень много умных людей, инженеров, разных профильных специалистов. У многих высшие образования. В отличие от тех же, кавказцев, которые у нас сейчас живут и борзеют уже, как у себя дома. Одно время из Казахстана у нас было очень много переселенцев. Против них никто не выступал.

Гость
19 февр 2022 в 15:57

Зачем они к нам едут? Их здесь никто не ждет