Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

498 комментариев к публикации Власти Челябинской области объявили о готовности принять беженцев из ДНР и ЛНР
Власти Челябинской области объявили о готовности принять беженцев из ДНР и ЛНР

Гость
18 февр 2022 в 22:34

Братья белорусы и украинцы не хотят войны. Кому нужна война?

Житель города
18 февр 2022 в 22:34

Васисуалий Лоханкин и ̶е̶г̶о̶ ̶р̶о̶л̶ь̶ ̶в̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶о̶й̶ ̶р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶ война на Украине.

Гость
18 февр 2022 в 22:35

Можно узнать на кой они тут, у них своя страна есть, и пока не видать чтобы кто-то на них нападал

Гость
18 февр 2022 в 22:35

И за этих заплатим

Гость
18 февр 2022 в 22:35

Зачем ? …

Строитель коммунизма
18 февр 2022 в 22:36

Пускай приезжают, у нас город большой, места и работы всем хватит! Для проживания можно садики со школами отдать!
Мы, россияне, не обманываем и не бросаем друг друга!

18 февр 2022 в 22:36

Челябинская область готова принять беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области Алексея Текслера, отметим, что соответствующая работа «стартовала».

Гость
18 февр 2022 в 22:37

Ну вот чиновники пусть их и разбирают по своим домам. На это дело потратить ими наворованное не жалко.

Гость
18 февр 2022 в 22:37

Родился, потерпел и умер.

Иван
18 февр 2022 в 22:38

Да нафиг они нам не нужны!

Гость
18 февр 2022 в 22:39

Ути пути.

Гость
18 февр 2022 в 22:40

У вас люди семьями спят за теплотрассой и за гаражами. Вы как беженцам еще хотите помочь,если вы местным помочь не можете? Вы город в псарню привратили. Принять они готовы.

18 февр 2022 в 22:40

Там же тысячи наших защитников.
Наши алкаши не могут защитить?

Сатурчанин с Альфы Центавры
18 февр 2022 в 22:41

Пусть везут к Лариске в Самару, она будет рада.

18 февр 2022 в 22:41

Кому они здесь сдались? Нечего сепаратизмом заниматься

18 февр 2022 в 22:41

А также почему-то не объявили, что разместят приехавших в хамаме и будут содержать за счет жалования Текслера.

Нерчинск
18 февр 2022 в 22:42

Да пусть самолёты в Ростов посылает - там всё равно половина с паспортами РФ; своих не бросаем.

Гостья
18 февр 2022 в 22:42

Вова, мы потерпим, лишь бы всем хорошо было. Россияне.

Гость
18 февр 2022 в 22:43

Почему не в Крым машины едут? Там санатории, оздоровление на море, земля российская

18 февр 2022 в 22:43

США рассматривает эвакуацию гражданского населения из ЛНР и ДНР, а также взрывы в Донецке как предлог для военной операции России против Украины, заявили в американском Госдепартаменте.

Гость
18 февр 2022 в 22:43

Мы нападем на Донбасс, они получили паспорта и бегут к нам, надо их кормить

Гость
18 февр 2022 в 22:44

как обычно, за наш счет))).

Гость
18 февр 2022 в 22:44

Сами же орали что азиатов здесь не хотите видеть, вот вам пожалуйста и руки рабочие и русский знают

18 февр 2022 в 22:44

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Киев не готовит наступления на Донбасс, а «оккупационные власти» самопровозглашенных республик Донбасса используют население для эскалации. Видеообращение опубликовал Генштаб ВСУ.

Заявления о предполагаемом нападении ВСУ, по его словам, не соответствует действительности.

«Военно-политическое руководство государства не планирует и не проводит наступательных операций на Востоке Украины. Единственный приемлемый для нас вариант деоккупации нашего народа и территорий — политико-дипломатический», — сказал Залужный.

Гость
18 февр 2022 в 22:47

Чтобы не происходило, ищите того кому это выгодно.

Гость
18 февр 2022 в 22:48

ЛНР! ДНР! ПОБЕДА!

18 февр 2022 в 22:49

А для своих даже не могут оставить хотя-бы один маршрут 114-ый на своем пути... Людей заставляют с множеством пересадок ездить, добираться до работы по несколько часов лишь бы новый вокзал функционировал. И похоже даже на жалобы не реагируют которые всем поселком пишут люди..

Гость
18 февр 2022 в 22:49

Новороссия круто!

Гость
18 февр 2022 в 22:49

Нравицы не нравицы, терпите мои красавицы)))))))))))))))

Гость
18 февр 2022 в 22:49

А родину защищать не хотят???

Буратино
18 февр 2022 в 22:50

Мне вот интересно а если Татарстан скажет хотим быть независимым государством , по идее Москва начнет их бомбить чтобы они эти мысли забыли, так зачем лезть в лнр и ДНР это территория УКРАИНЫ , а Россия все какие-то имперские замашки воспроизводит

Гость
18 февр 2022 в 22:52

Алёшенька с Иринушкой тех беженцев у себя в хамаме отмоют, поселят и на синташтинской колеснице покарают. То-то радости будет - веселится и ликует весь народ

Гость
18 февр 2022 в 22:53

Разделяй и властвуй.

Гость
18 февр 2022 в 22:53

В Сибирь их отправить осваивать опустевшие территории. Раз россияне без всякой войны оттуда сбежали.

Гость
18 февр 2022 в 22:54

А чем Москва хуже? Пусть туда едут!

Гость
18 февр 2022 в 22:54

Да пусть лучше славяне приезжают и работают, чем азиаты понаедут

Сатурчанин с Альфы Центавры
18 февр 2022 в 22:55

Кому интересно, сайт ростовских новостей – 161 точка ru

Гость
18 февр 2022 в 22:56

Угу, мало их тут перебывало в 2014-м. Дармоедов с пивасиком и семками.

666
18 февр 2022 в 22:56

Сами отделились а теперь назад бегут. Непонятно...

Гость
18 февр 2022 в 22:57

не знаю .пропустят ли мой коментарий,но столкнулись по работе с беженкой с украины в 2013-14 году точно не помню,но устроилась к нам на работу,мы ей несли кто,что мог,я дура чуть сад свой не отдала,а она работать особо не хочет и говорит,что все ей обязаны и вообще в жизни каждый сам за себя, проработала она у нас где то около 1-2 месяцев

Гость
18 февр 2022 в 22:58

Власти, конечно -ЗА!
Столько можно украсть дополнительно!

Гость
18 февр 2022 в 22:58

Власти Челябинска ночей не спят, ждут отрапортовать навех о своей постоянной готовности...

18 февр 2022 в 23:02

так приезжали же уже, ныли, что платят им мало, один по пьяни зарезал даже кого-то.
вон, Воркута пустует, пусть уголь добывают и отрабатывают, в "отель под Геленджиком" их не позовут я думаю, аквадискотека не доделана

Гость
18 февр 2022 в 23:04

Зачем нам здесь эти сепаратисты и террористы. Чтобы они потом Челябинскую Народную Республику создали?

Гость
18 февр 2022 в 23:04

Лучше б своих о своих местных бомжах позаботились.

Гость.
18 февр 2022 в 23:05

Теперь в Крым не поеду.Опасно .

Гость
18 февр 2022 в 23:06

У алеши есть домик на Кипре, пусть туда и везет. Можно еще к Котовой в Московскую квартиру.

Гость
18 февр 2022 в 23:10

и меня разместите в санатории, пожалуйста!

Серый
18 февр 2022 в 23:11

Русские не сдаются, а стоят до последней капли крови. А те кто бегут "беженцы", это не наши люди.

Гость
18 февр 2022 в 23:12

Невзоров: "Марионеткам Донбасса заказали войну с Украиной, да чтобы пошумнее, поистеричнее и обязательно с дымком, с огоньком и перепуганными детьми. А Украина нападать не желает. Ну что ж. В принципе, для большой войны с Украиной - Украина не очень то и нужна. В ДНР-ЛНР решили устроить театр одного актера, т.е. большую войну с Украиной без участия Украины. Пока получается."

Гость
18 февр 2022 в 23:13

Сегодня около 4 утра украинской ДРГ предпринята попытка подрыва емкостей для хранения аммиака на территории завода «Стирол» в Горловке - ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПОВЛЕЧЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ!!!