Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Разжигание ненависти»: Оксана Пушкина — о новом законопроекте челябинского сенатора
«Разжигание ненависти»: Оксана <nobr class="_">Пушкина —</nobr> о новом законопроекте челябинского сенатора

17 февр 2022 в 22:19

Я, говорит, не понимаю, как люди, вышедшие из правозащитной среды... Зато мы прекрасно понимаем, потому что помним, как и кто засунул ее в правозащитную среду.

Эти глупцы просто не понимают что запретить просто невозможно!
Такими заявлениями сенатор наилучшим образом показывает деградацию всей власти в России.

17 февр 2022 в 23:19

У них там соревнование на тему: Кто предложит самую большую бяку для народа.

17 февр 2022 в 23:08

А может Маргарита скажет нам ,что делать с собаками?

17 февр 2022 в 22:06

Год начался очень скажем так "продуктивно" только как то в негативном ключе.

гость Галина
17 февр 2022 в 22:45

На работу бы их отправить ,на завод , или в ,, пятерку ,, на кассу , ну правда же от скуки мучаются .

гость
17 февр 2022 в 22:06

Бывшая омбудсмен серым веществом не блещет, мягко говоря,кто ее в Москву отправил?

Гость
17 февр 2022 в 22:22

Неужели не понятно, что как только запретят медицинские аборты - начнутся криминальные. Маргарита молода и не знает сколько женщин погибало, когда одно время после войны были запрещены аборты. Сколько осталось детей сирот. А вот то, что некоторые пары не хотят рожать детей - то это их выбор.

Гость
17 февр 2022 в 22:54

Лучше бы Павлова озаботилась раздачей средств контрацепции в малоимущие многодетные семьи. Что то я сомневаюсь, что она дома прогибается под мужика, а еще будет про феминизм рассказывать. Всё таки страшное дело фанатики с горящими глазами, куда в следующий раз переклинет не предсказуемо.

Дед.
17 февр 2022 в 23:46

ВЦИОМ. ЧЕТВЕРТЬ ОПРОШЕННЫХ СТАРШЕКЛАССНИКОВ ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ НА ЗАПАД НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.

17 февр 2022 в 22:52

Как интересно....
"...на мой взгляд, совершенно сознательно подменяются понятия." - и тут же подменяет понятия....(контента в сети - на саму отмену абортов)
В чужом глазу...
По поводу феминисток вообще отдельно можно много говорить. По мне так к равноправию они сейчас никакого отношения не имеют. Как простой пример - давно уже есть альтернативная служба, но что-то я не слышал чтобы в этом отношении хоть кто-то заикался о равных обязанностях. И это лишь один момент. Без равенства в обязанностях равенство в правах - это двойные стандарты, что ну очень часто наблюдается у феминисток.

Норм
17 февр 2022 в 22:32

Я вот честно не понимаю чем занимаются эти сенаторы, а так же сенат вообще, в нашей стране? Ну вот какую полезную функцию они выполняют в нашем государстве?

Лариса.
17 февр 2022 в 21:59

запрет абортов это вообще абсурд ..женщина и в 50 лет может забеременеть .ей что -рожать ?)или малолетке в 18 ?

Рассерженный
17 февр 2022 в 22:37

Не запрещать нужно что-то, а культивировать противопоставление. Например как в 90-е на каждом шагу можно было увидеть обколотых наркотой. В противовес появились люди, пропагандирующие здоровый образ жизни и спорт. И государство это активно поддержало. Да не искоренили до конца проблему, но количество нарков уменьшилось в разы, мегамодным это явление быть перестало. Тоже самое и здесь - чем больше запрещать, тем больше будет сторонников у этих европейских "ценностей", направленных твердой рукой на разрушение института семьи, т.е. на уменьшение количества разумных людей, с целью замены их на малообразованные стадо, которое быстро сложится и так же быстро умирает, не требуя пенсионных отчислений.

Чел
18 февр 2022 в 00:50

Тупой вопрос кто ето чудо выбирал. И ещё тупее вопрос где у нее дети учатся

Гость
17 февр 2022 в 22:43

Чем больше Маргарита Павлова узнает современных слов, тем больше она хочет их запретить. Какой термин на очереди: шейминг, шутинг, буллинг, полиамория?..

Айболит
17 февр 2022 в 22:12

Челябинский сенатор рожает те идеи, какие ей позволяют рожать в Кремле, нужно же в конце-концов какой-то продукт производить? Запретный плод сладок и в Кремле не могут этого не знать, хотя может в этом и есть истинный замысел нашего правительства? - люди это еще интенсивнее начнут обсуждать , отказываться от рождения детей, делать аборты... Основная цель - снижение количества населения и в 2021 году убыль населения РОссии составила 1 млн человек!!

Гость
18 февр 2022 в 01:37

Один знакомый, почитав идеи Павловой, вообще заявил, что творится с человеком? Психиатрия?

Л-вь
17 февр 2022 в 23:04

Когда они уже займутся делом? Всякой чушью занимаются лишь бы не работать.

Гость
18 февр 2022 в 00:33

павлова вторая терешкова

Гость
17 февр 2022 в 22:53

В Челябинской области бродячие собаки детей калечат, а это создание феминизмом озабоченно. Гнать таких сенаторов надо

Гость
18 февр 2022 в 03:47

Как обычная заикающаяся девочка-ведущая боровченко стала тем, кем стала?

Гость
17 февр 2022 в 22:22

Люблю смотреть как пытающиеся припасть губами к барскому сапогу начинают пожирать друг дружку. То директриса на открытом уроке с Путиным, которую потом чуть не скушал Песков за нападки на ученика. То вот сейчас, провинциальная ноунейм сенаторша против телезвезды федерального уровня. Побольше бы такого, да почаще.

Гость
17 февр 2022 в 22:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почём алюминевые баночки принимают!? Где можно сдать подороже!?

18 февр 2022 в 22:11

Чайлдфри - лучшие борцы с бедностью, т. к. не плодят нищету. Они почти не отпрашиваться с работы и не ходят на больничный. Вот кто поднимет Россию с колен.

Ирина Матвеевна
17 февр 2022 в 22:59

А аборты запрещать нельзя, пусть выбор женщины останется. В этом сила и правда женщины.

Гость
17 февр 2022 в 22:10

Если мне кто-нибудь внятно объяснит, чем эти две "бабищи" заслужили такое внимание и статус, я откланяюсь.
Одну помню, что вела программу на федеральном канале. Вторая, вообще, хрен пойми, как взлетела из ведущей провинциального ТВ до сенаторов.
Цирк абсурда!

тостер
18 февр 2022 в 01:47

эту страну развалят идиоты, а не НАТО
отрицательный отбор во всей красе. спасибо президенту за мудрое руководство

18 февр 2022 в 07:01

хотят что бы все рожали.потом на эмбрионы продавать

18 февр 2022 в 06:59

ваши...это какие?

Гость
18 февр 2022 в 08:37

Эта та Пушкина, которая закон о домашнем насилии проталкивает? Её саму надо давно уже запретить вообще.

Лариса.
17 февр 2022 в 22:11

У сенатора какое то предвзятое отношение к женщинам ( мягко скажем )

Ироничный
17 февр 2022 в 22:10

Как говорится, "другой интеллигенции у меня для вас нет".

Гость
18 февр 2022 в 00:16

количество бы сирот при живых родителях сократили, профилактикой бы занялись.

Гость
18 февр 2022 в 08:00

Нужно гарантировать не просто право на аборт, но и обязанность предохраняться от нежеланной беременности. Кроме бесплатного аборта у женщины должна быть бесплатная контрацепция!

17 февр 2022 в 23:37

Две «сытые», «холёные », «госпожи» захотели собрать «лайки». Читать противно .

18 февр 2022 в 07:59

В «правозащитники» (то есть в уполномоченные по правам ребенка) Маргариту Павлову командировала в свое время политическая «команда» губернатора Юревича - прямиком из телеведущих частного телеканала, принадлежавшего экс-губернатору. А в сенаторы видную правозащитницу пристроил уже губернатор Текслер, которому в Челябинске она была вовсе не нужна - технология почетной ссылки в Совфед людей из отставленных команд давно известна.
А потом она стала верить, что она действительно правозащитник и что-то в этом понимает

Гость
18 февр 2022 в 00:20

Идиотская инициатива

Ольга74
18 февр 2022 в 00:33

Тетки меряются кто круче, московская глумурщица или выскочка из задрищенска с господдежкой

Надежда
18 февр 2022 в 01:15

Эта сенатор хочет женщин, которые не любят детей, заставить рожать вопреки их воле?. Рожать несчастных детей, которых с рождения не будут любить? Она в своем уме? Ради чего? В интересах общества? Но её интересы в вопросе деторождения должны учитываться в первую очередь. Это женщине рожать, рискуя своим здоровьем, и растить ребенка, часто без помощи мужчины, обеспечивать и учить.

Гость
18 февр 2022 в 16:03

За разжигание ненависти надо привлекать всяких антижлобов и иже с ними за комментарии об автомобилистках, матерях-одиночках, разведенных женщинах, etc. И всех прочих, у которых "часики тикают", "женщина должна" и пр. И без Павловой женщины разберутся, как им жить.

Гость
18 февр 2022 в 17:54

Уже родившихся и живущих детей не могут уберечь от бродячих собак (уже дошло до пожирания детей собаками), зато с пеной у рта "защищает" эмбрионы и даже тех, кто, может быть, когда-то родился бы.....

18 февр 2022 в 22:43

В РФ существует молодежная политика? Кто знает или помнит молодежную телепередачу или канал? Для детей хотя бы сделали канал Карусель. В 90-е и 2000-е молодежь смотрела канал MTV (сомнительный ориентир). А кто помнит последний хороший российский семейный фильм?

Даши Улымшвили
18 февр 2022 в 03:17

В России существует Русская православная церковь (РПЦ). Официально и юридически - это некоммерческая организация. У неё существует огромное количество интернет-площадок (каналов, аккаунтов в соцсетях, сообществ и т.п.), где члены РПЦ и сочувствующие им лица выражают свои мнения, делятся соображениями, читают проповеди и т.д. Также есть печатные СМИ и даже круглосуточный общественный телеканал СПАС.
Помимо этого у РПЦ есть мощная структура учебных заведений: церковно-приходские (воскресные) школы, более 30 училищ, около 50 семинарий, 5 духовных академий, 6 православных университетов и общецерковная аспирантура. На сегодня насчитывается около 40 тысяч храмов и около 1000 женских и мужских монастырей.
Во всех этих заведениях и на всех интернет-и-СМИ-площадках ведётся открытая пропаганда (распространение и углублённое разъяснение идей, учения, знаний) Веры и служения Господу. Высшим проявлением Веры и служения Господу, по канонам этой пропаганды, выступает отказ от мирских соблазнов и утех, от семьи и, соответственно, детей, и переход из мирского мира в монашеский. Об этом открыто говорят. И к этому, по сути, призывают, примерами Святых. В РПЦ невозможно построить карьеру и достичь уровня, например, епископа, если ты женат, был женат или у тебя есть дети.
Как православному, мне интересно, как это совпадает с ценностями семьи по Павловой и что будет с РПЦ, если закон примут?

Гость
17 февр 2022 в 22:52

Всем понятно, что это спекуляция на теме и выполнение заказа о больших начальников из Кремля. Сегодня они изображают из себя защитников традиционных ценностей, и кто то в это еще верит...

Дед.
17 февр 2022 в 23:35

М. ПАВЛОВА, ОБРАТИТЕ ЛУЧШЕ ВНИМАНИЕ НА ,,ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА,, , БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ, АНТИГУМАННЫЙ, ГДЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ ПОСТАВЛЕНЫ ВЫШЕ ЖИЗНЕЙ, ЗДОРОВЬЯ И СУДЕБ БОЛЬНЫХ ДЕТИШЕК СИРОТ ИЗ НАШИХ ДЕТСКИХ ДОМОВ.

1. керамбит
18 февр 2022 в 05:06

2. бедность, бедность, деньги, деньги. Если вы думаете только о деньгах - вы никогда их не заработаете и всегда будете бедными и всегда будете жить на подачки, государства ли, западных стран или кого ещё.
3. феминизм, чайлдфри и всё такое. Любители таких "движений" критикуют большинство в тоталитарной морали, и что моральные ценности должны быть относительными, каждый сам всё решает, - но они сами идут таким же путём, хотят узаконивания своих чудачеств, хотят быть приравненным к большинству, хотят правового регулирования от государства, то есть от силы большинства. Жизнь мудрее. Глупость - шумна.

Гость
18 февр 2022 в 06:27

Павловой бы встретиться с Бурматовым,чтобы обсудить непростую ситуацию с собаками в Челябинске.Человек так долго находится во вла сти и непонятно чем занимается и за это деньги получает! 5 лет на посту поработала- и на родину, работать!

Лариса.
18 февр 2022 в 07:10

Вообще сенатор должен заниматься проблемами той области. от которой он был избран в сенат .Выходит .челябинцы .у вас главные проблемы -это аборты .феминистки и чайлдфри ...да еще суррогатное материнство ..а так все у вас замечательно и прекрасно ..а вы все тут чем то недовольны -то снег не убирают .то маршрутки ржавые ..автобусов не хватает .собаки детей грызут .цены растут ..и т.д .Да разве ж это проблемы ???? Вот феминистки с чайлдфри вам жить хорошо не дают -.это да )))

При коммунизме лучше было
18 февр 2022 в 07:27

А...Пушкина - это та, что в интервью с Жириновским в 90е годы сказала, что Ельцин - мудрый? Все ясно стало еще тогда, почти 30 лет назад с ней.