Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

609 комментариев к публикации «Очерняются традиционные семейные ценности»: челябинский сенатор — о запрете чайлдфри и феминизма
«Очерняются традиционные семейные ценности»: челябинский сенатор — о запрете чайлдфри и феминизма

17 февр 2022 в 18:27

Кто-нибудь, передайте этой ..., что кокошник страдалицы не дает ей права по чужим трусам лазить.

17 февр 2022 в 18:28

Молодец сенатор!

Лариса.
17 февр 2022 в 18:30

А че такого то феминистки сделали ? Убивают чтоль кого то ?

Олеся
17 февр 2022 в 18:34

Полностью поддерживаю сенатора Павлову! Давно пора почистить инфополе от всякой мерзости!

Гость
17 февр 2022 в 18:35

Маргарита Николаевна! Полностью поддерживаю! Хорошая инициатива! Пора покончить с этой гнилой пропагандой!

Гость
17 февр 2022 в 18:35

Большая благодарность Маргарите Павловой!!!! Настоящий сенатор и женщина с большой буквы!!!!! Жаль, что у нас народ не всегда способен отличить чёрное от белого!!!! Тем более, когда ходит в розовых очках, а сейчас ещё и с удовольствием носит намордник и видимо тоже воспринимает , как заботу!!!!!

Гость
17 февр 2022 в 18:37

А что Павлова про собак кусающих детей расскажет? Или она верит что нашла самою актуальную на сегодняшний день проблему?

Екатерина
17 февр 2022 в 18:37

Маргарита Павлова-умничка! Благодарю за Вашу позицию, за силу духа!❤️❤️❤️

Гость
17 февр 2022 в 18:39

Права Маргарита Николаевна, все так и есть....нас развращают и развращают уже с детства, а пятая колонна это поддерживает

Юлия никулина
17 февр 2022 в 18:43

Согласна

Любовь
17 февр 2022 в 18:43

Браво, сенатор Павлова! Давно пора! Деструктивный контент очень большая беда, на которую не хотят обращать внимания. И лгбт уж очень разошлись в последнее время от своей безнаказанности

Елена Распрекрасная
17 февр 2022 в 18:45

Маргарита Павлова решила отменить творчество великого русского композитора Петра Ильича Чайковского в полном объеме? Да пусть сначала сама хоть что-нибудь полезное сделает для России и для своих сограждан. Вместо того, чтобы реально людям создавать условия, чтобы они рожали детей, эта сенатор уже второй законопроект двигает, который запрещает отдельным категориям россиян рожать детей с помощью суррогатного материнства. Сама троих нарожала, а другим своих детей не надо?! И после этого нам рассказывает, как она за то, чтобы рожать детей, и за семейные ценности. Противно на это лицемерие смотреть!

17 февр 2022 в 18:46

Очень ждём от законотворцев обоснованный список "традиционных семейных ценностей", а то от их широты высказываний одно расстройство психическое.

Анна
17 февр 2022 в 18:48

Согласна с сенатором! Благодарю вас за труд и смелость! За то, что вам не безразличны общечеловеческие культурные ценности!

Лариса
17 февр 2022 в 18:50

Молодец Павловна!!! Мы вымираем как мамонты и это главная наша проблема.

Валёк
17 февр 2022 в 18:56

Забавно как голосование накрутилось. Пару часов назад смотрел - было 70% против, а теперь - 70% уже за. Видимо народ резко в будущее глянул. Хотя комменты всё равно против, их сложнее затереть

Анна
17 февр 2022 в 18:57

Горжусь Маргаритой Николаевной! Согласна с каждым словом! Спасибо, что есть смелые женщины, которые готовы открыто и честно высказывать и отстаивать свою (и нашу) позицию в вопросах семьи и воспитания детей, граждан России!

Иветта
17 февр 2022 в 18:59

Все правильно Павлова говорит. Не в бровь, а в глаз.

Гость
17 февр 2022 в 19:01

Ой сколько ботов

Свинарния
17 февр 2022 в 19:03

Плодить детей в неблагополучной стране это преступление .

17 февр 2022 в 19:08

Эта бездельница в голосовалку даже ботов пригнала🤣

Гость
17 февр 2022 в 19:10

Борются со всем, кроме как с реальными проблемами россиян

Гость
17 февр 2022 в 19:22

Правильно говорит сенатор. Сколько можно называть г..о конфеткой. А тем, кто не согласен, предлагаю изучить логику, а особенно разобраться с темой подмены понятий. И видеть, где вещи называются своими именами, а где дичь маскируют красивыми словами

Гость
17 февр 2022 в 19:26

👏👏👏 Молодец!

Гость
17 февр 2022 в 19:40

Ждём выступления Маргариты Павловой о резком увеличении цен на продукты и способы решения.

Гость
17 февр 2022 в 19:45

Необходимо спасать наших детей от пошлости и грязи.,если государство хочет остаться живым и крепким.
Создаётся впечатление, что в министерстве образования сплошь одни извращенцы.И они заполонили,к сожалению, и другие ключевые сферы нормальной человеческой жизни.
Кто их наплодил и кресла подсунул пол их задницах?
Видимо те,кому крепкая и сильная Россия со своей культурой, религией ,нравственность - как кость в горле.
Пора вымести все это люивое тараканье.

Гость
17 февр 2022 в 19:47

Спасибо Маргарита Павловна, что вскрываете всю эту "нечесть". А если Нурусова завыла, то точно ПРАВИЛЬНО говорите!!!

Олег
17 февр 2022 в 19:49

То есть вы ЗА чайлдфри, феменизм.Вам конкретно говорят что это зло а, вы опять задом виляете.

Олег
17 февр 2022 в 19:51

С другой стороны это тоже норм не рожайте, вымрете и проблема вымрет.

Гость
17 февр 2022 в 20:14

Чем же так милы сердцу сенатора шовинисты и женоненавистники? Традиционными в России они тоже не являются. Их она в список не включила.

Наталья
17 февр 2022 в 20:20

Маргарита Павловна! Вы большая молодец! Я, как женщина и мать, полностью поддерживаю Ваши предложения! Удачи Вам! И спасибо!!!

ФАНТОМАС
17 февр 2022 в 20:29

Надо Павлову внести в чёрный список интернета и СМИ, потому что это токсичная фигура, роль которой заключается в пропаганде.

17 февр 2022 в 20:37

Как увеличить рождаемость и сохранить традиционные семейные ценности?
1. Перестать кормить полчища всевозможных "папуасов".
2. Пособие на ребёнка сделать 30 тысяч в месяц. Перечислять его на специальную карту с контролем расходов.
3. Детские сады без очереди и бесплатно.
Не благодарите.

Гость
17 февр 2022 в 20:43

Еще забыли секты яжматерей и этожеребенков.

Людмила
17 февр 2022 в 20:45

Маргарита Николаевна, благодарю вас за здоровую и адекватную позицию о традиционных семейных ценностях!

Гость
17 февр 2022 в 20:51

Маргарита Николаевна, мы поддерживаем вас! И мы не боты, если что!🤣

Дед.
17 февр 2022 в 21:17

Я НЕ ЗНАЮ ВСЮ ЭТУ КУХНЮ, НО МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО. ДО ЭТОГО СЕНАТОРОМ ОТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛА И.ГЕХТ, А УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ М.ПАВЛОВА НЕВЫДАЮЩАЯСЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, ВОЛЕЙ КАКОГО ТО СЛУЧАЯ ПОПАВШАЯ НА ЭТОТ ПОСТ. КОГДА ПРИШЕЛ ТЕКСЛЕР ЕМУ ПОНАДОБИЛСЯ ДЕЛОВОЙ С ОРГАНИЗАТОРСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ЗАМЕСТИТЕЛЬ. ОН И ОТОЗВАЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ И. ГЕХТ, А ,,СИДЕТЬ,, ОТ ЧЕЛЯБИНСКА В СЕНАТЕ (КУДА ПРИСТРАИВАЮТ ОТСТАВНЫХ, СОСТАРИВШИХСЯ ПОЛИТИКОВ) ОТПРАВИЛ (НЕВЫДАЮЩУЮСЯ) М.ПАВЛОВУ, КОТОРАЯ ИЗРЕДКО НАПОМИНАЕТ О СВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ ПРИ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ СВОИМИ ПУБЛИЧНЫМИ РУТИННЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.

Гость
17 февр 2022 в 21:26

Молодец Маргарита Павлова!

Гость
17 февр 2022 в 21:27

Рабов не хватает? Побольше электората захотели?

Гость
17 февр 2022 в 21:49

Сказала бы по простому - рожайте больше рабов уважаемым господам, а то ишь чего удумали - "чайлдфри"

Гость
17 февр 2022 в 21:58

Нормальные люди- это какие?

Гость
17 февр 2022 в 21:59

А она боится вякнуть жириновскому, что на камеру с мальчиками в бане и бассейне, не есть хорошо зажигать?

Евгения
17 февр 2022 в 22:02

О, типичная регионщица-как одноклассницы мои бывшие, у которых главные ценности: мужик, хоть какой, лишь бы был и с рулем, детей выводок для галочки, шуба мутоновая, золотишка на каждый палец желтого, да с фианитами и побольше+ участок садовый, вуаля, теперь ты можешь гордо носить звание женщины!иначе подружки не поймут

Любовь
17 февр 2022 в 22:10

Полностью поддерживаю Маргариту Павлову. Хватить молодежи лить в уши про "живи для себя" , "возьми все лучшее". Надо учить ответственности.

Гость
17 февр 2022 в 22:14

Других проблем в стране нета,не нищих стариков,не больниц родом из ссср, не плохих дорог и тд и тп

Дед.
17 февр 2022 в 22:17

НАСКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ, И СТО ЛЕТ НАЗАД ЗАПАД ,,ЗАГНИВАЛ,, , ,,ПОГРЯЗАЛ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ГРЕХАХ, ИЗВРАЩЕНИЯХ,, И ВОТ-ВОТ ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗВАЛИТЬСЯ ПОД ГРУЗОМ СОБСТВЕННЫХ ПОРОКОВ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, В ТЕ СЛАВНЫЕ ВРЕМЕНА СССР ЭТО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ИЗ КАЖДОГО УТЮГА. НО,УВЫ, ИСЧЕЗ СССР-СТРАНА С ТРАДИЦИОННЫМИ ОБРАЗЦОВО-КОММУНИСТИЧЕСКИМИ СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, ПРОЛЕТАРСКО-РЕВОЛЮЦИОННЫМИ СКРЕПАМИ И МАРКСИСТСКОЙ ДУХОВНОСТЬЮ. А ЗАПАД КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАЕТСЯ ДО СИХ ПОР ЛИДЕРОМ МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПРОГРЕССА. ОТДЕЛЬНЫМ ЖЕ ПОЛОВЫМ И ПРОЧИМ ИЗВРАЩЕНИЯМ ТАМ ПРЕДАЮТСЯ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ ГРУПКИ ЛЮДЕЙ, ЧТО НИКАК НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЗДОРОВОМ САМОЧУВСТВИИ ОБЩЕСТВА. ОНО ТАКЖЕ УВЕРЕННО РАЗМНОЖАЕТСЯ И ПЛОДИТСЯ. А ВОТ ИЗ УТЮГОВ ОПЯТЬ ЛЬЕТСЯ СТАРАЯ ПЕСНЯ.

17 февр 2022 в 22:24

Наконец-то база

Гость
17 февр 2022 в 22:38

Давно пора это сделать, молодец, Маргарита Павлова ! Молодёжь женского пола, начитавшись такой дури в Тырнете, начинает сходить с ума, не понимая, как ими манипулируют всякие блогерши с своими комплексами и проблемами, маскируемыми под всякой бесовщиной типа феминизма, половой распущенности и свободы от детей.

Гость
17 февр 2022 в 22:59

Народ, это же ужас, что творится с этой темой. Соплюхи в этих тик-токах насмотрятся и начитаются всякой чуши, что они королевы и богини, жизнь всего одна и надо прожить её весело и беззаботно, для чего можно и в постель за деньги, дети не нужны и так далее. Поколение подрастает - мама не горюй, родителей не слышат и слушать не хотят - так им эти блохерши и авторши мозги запудрили. Это какая-то диверсия против нашей страны и будущего. Так что единственный выход - запрет этого деструктивного контента, других вариантов не вижу.

Ульяна
17 февр 2022 в 23:17

А я полностью согласна с Маргаритой. Радикальные феминистки очень часто творят форменный кошмар(

Гость
17 февр 2022 в 23:19

Может вообще бездетных сажать года на два!?