Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

609 комментариев к публикации «Очерняются традиционные семейные ценности»: челябинский сенатор — о запрете чайлдфри и феминизма
«Очерняются традиционные семейные ценности»: челябинский сенатор — о запрете чайлдфри и феминизма

17 февр 2022 в 17:19

Ну, насчёт феминизма и чайлдфри понятно: наше "скрепно-духовное" государство спать спокойно не может, если кому-то в трусы и постель не залезет. Но вот это вот:
«В Сети романтизируются террористы, преступники, маньяки, убийцы» - сенатор вообще давно русскую классику читала? Это ж надо запретить "Тараса Бульбу", раннего Горького, Евтушенко "Казанский университет", Некрасова "Русские женщины", фильм "Звезда пленительного счастья". Надо переименовать улицы им. Александра Ульянова, Перовской, Кибальчича, Желябова и прочих. Надо снести памятник Орлёнку и все памятники Ленину... Я так прям даже и не вспомню всего, что можно снести и запретить.

гость
17 февр 2022 в 17:21

Речь идет не о запрете феминизма и чайлдфри как явления, а о запрете такой идеологии и пропаганды. И это надо было сделать лет двадцать назад. Туда же надо добавить всяких зацеперов и прочих деструктивных элементов, деятельность которых направлено на сокращение населения

Автолюбитель
17 февр 2022 в 17:22

Последователи Жириновского могут спать спокойно.Смена поитических клоунов растет. Вон даже из Челябинска "бесноватая" появилась.

Гость
17 февр 2022 в 17:28

Нужно запретить ТВ.

Гость
17 февр 2022 в 17:30

Надо не лужи наказывать, а учить обходить. В воспитание надо вкладываться, а не в запреты.

NNN
17 февр 2022 в 17:34

Те, кому якобы денег не хватает рожать детей, завтра и с мужем в постель бесплатно не лягут. Мнение таких людей не заслуживает внимания. Достаточно сравнить уровень рождаемости в бедных и богатых странах, или в бедных и богатых регионах РФ, чтобы понять, что дело тут вовсе не в деньгах. А в способности мужчин и женщин помнить о своих традиционных обязанностях. В любом случае через несколько поколений Россия будет населена многодетными верующими людьми со строгими нравственными нормами. Вопрос лишь в том, будут ли это русские, или нас заменят другие народы.

Екатерина
17 февр 2022 в 17:38

Поддерживаю Маргариту Николаевна.
Очень правильное мнение.
Я и мои знакомые за традиционные ценности.

Анна
17 февр 2022 в 17:38

Согласна с Павловой! Радфем и ЛГБТ загаживают людям мозги. Надо бороться за нравственность и перестать оправдывать разного рода извращения

Вероника
17 февр 2022 в 17:39

Смелая честная позиция. Вызывает уважение. Передергивание этой темы людьми, которые поверхностно в теме, мягко говоря, неумно. Маргарите Павловой респект!

Екатерина
17 февр 2022 в 17:40

Маргарита Николаевна молодец!Одна из немногих,кто защищает традиционные ценности российских семей. Спасибо ей за смелость и совесть.

Юлия
17 февр 2022 в 17:40

Ощущение, что большинство комментирующих статью или не читали, или наискосок. Речь идет о запрете и борьбе с агрессивной пропагандой чайлдфри и радикального феминизма. Пожалуешься на пост-от тебя он скрыт, но остальные-то видят, в том числе неокрепшие умы.

Лариса.
17 февр 2022 в 17:41

Насчет чайлдфри я согласна .Лет 10 назад зашла на их форумы .просто в ужасе была .-.какие они оскорбления пишут в адрес женщин ..имеющих детей .По поводу абортов -ну это детский сад .Никто не застрахован от нежелательной беременности .А вот что люди делают в постели по обоюдному согласию -это Павлову совсем не касается ..это вообще никого остальных не касается ...И никакими законами людям какие либо ценности навязать невозможно )Это абсурдно .

Алексей
17 февр 2022 в 17:41

Молодцы! Так держать, поддерживаем вас! Не слушайте проплаченных ботов!

Мирная
17 февр 2022 в 17:42

Как жаль, что таких сенаторов единицы! Маргарита Николаевна, спасибо за позицию!

Счастливая
17 февр 2022 в 17:43

Маргарита, вы супер. Такой пласт для обсуждения подняли 👍 спасибо вам за это! Целиком и полностью вас поддерживаю 😘😘😘😘

Анна
17 февр 2022 в 17:43

Полностью поддерживаю заявление сенатора Маргариты Павловой!

Олеся
17 февр 2022 в 17:45

Сенатор права. И я ее поддерживаю. В соцсетях шквал черноты. И это нужно убирать. Как и из телевизора. Когда вся грязь транслируется на гос каналах то что молодые принимают, что это нормально. А это не нормально

Наталья
17 февр 2022 в 17:46

Маргарита Николаевна просто героиня! На самом высоком уровне отстаивает традиционные ценности, обличая тех, кто дискредитирует материнство, семью и институт брака. Мы Вас поддерживаем!

Галина
17 февр 2022 в 17:48

Полностью поддерживаю Маргариту Павлову. Умничка

Лариса.
17 февр 2022 в 17:49

О .проплаченные тролли повылазили с дифирамбами )))))

Гость
17 февр 2022 в 17:50

Многим комментирующие не понимают смысл радфема и современного чайлдфри.
Радфем никогда не занимался правами женщин, не надо путать их с суфражистками. А чайлдфри переродился из течения нежелающих детей, в пропагандистов нежелать детей.

Из Казани
17 февр 2022 в 17:50

Благодаря таким сенаторам есть надежда на лучшее, на защиту семей, России , Родины , детей! Каждое слово - алмаз! Спасибо от многочисленных простых людей!

Анна
17 февр 2022 в 17:50

Горячо поддерживаю этого сенатора. Информационная среда формирует молодые поколения, поэтому важно следить за тем, какие ценности в ней превалируют.

Светлана
17 февр 2022 в 17:52

Браво! Полностью поддерживаю Маргариту Павловну. Традиционные цености это сила! Это замечательно, это основа нормальной государственной идеологии!!! Подкрепляю это начинание сильным, радостным намерением, да будет так!

Надежда
17 февр 2022 в 17:53

Павлова большая умница! Поддерживаю!

Алексей
17 февр 2022 в 17:53

Сенатор мы за вас!

Гость
17 февр 2022 в 17:53

А вот и боты подтянулись. Вы бы хоть стилистику меняли, что ли...

Лариса.
17 февр 2022 в 17:54

Про чайлдфри .движение зародилось в США .когда одна тетя возмутилось тем .что люди имеющие детей имеют больше льгот чем бездетные .Вот и все ! Кстати у них есть магазины .рестораны .куда не пускают посетителей с детьми Но это просто бизнес .А у нас все перевернули и извратили )

Лариса..
17 февр 2022 в 17:55

У нас есть Сенат?

Татьяна
17 февр 2022 в 17:57

Наконец то голос человека. Какая молодец. Герой!!!!

17 февр 2022 в 17:59

Сил тем, кто защищает и поддерживает ценности россиян. И веры всем нам, что мы можем менять судьбу страны. Павлову поддерживаю от всей души.

Лариса.
17 февр 2022 в 18:02

А че это Павлова против искусственных родов то митингует ? Это давно была я в гинекологии .приема ждала ..Так вот .женщина там в очереди сидела .плакала даже .Возраст за 50 -по виду .Ей врач говорила. что у нее климакс начался .а она беременной была .Срок обычный аборт делать -прошел .И че ей делать было ?.Рожать что ли )

Гость
17 февр 2022 в 18:02

Отличная инициатива! По масштабам вылитого г...на сразу видно, что каким-то глобальным и могучим структурам не нужны такие законы. А нам и нашим детям очень нужны!

Ольга
17 февр 2022 в 18:03

Спасибо за Вашу позицию Маргарита!
Мне интересно, кто пишет, что это "неважная" проблема понимают в какой мы ситуации? У нас территория, ресурсы и прекрасный исторический шанс. Но нас очень мало. И скоро это станет необратимо.. Да, нам жизненно необходимо образованное, здоровое поколение. Нам предстоит решать очень масштабные задачи. И ещё нам нужны ценности, наши, а не чужие постзападные. Чтобы не было иллюзий, что это "несвоевременно ", экономику невозможно поднять без людей. Да параллельно нужно давать социальные гарантии, выстраивать новую экономическую модель, восстановливать систему образования и здравоохранения. Но вопросы ценностей тут не мене важны. И те кто имеет мужество об этом говорить, большие молодцы.

Гость
17 февр 2022 в 18:04

С традиционными ценностями у нас действительно очень большая беда. По телевизору, радио и в интернете нам буквально навязывают эти дикие идеи про феминизм и свободу от детей. Государство не контролируя контент, буквально взращивает потребительское быдло, которому чужды нормальные семейные ценности. Если два и более ребенка в семье, то ужезначит родители маргиналы! Между тем в большинстве своем отказыааются рожать детей вполне состоятельные люди. И мы в демографической яме. Стариков больше чем молодых, а потом мы жалуемся на пенсионную реформу. Так ораву стариков, которые в свое время хотели "пожить для себя" попусту некому кормить. Мы реально в демографической яме и захлебнулась в крови маленьких деток, которых каждый день в

Александр
17 февр 2022 в 18:10

Права сенатор,так и есть.

Гость
17 февр 2022 в 18:10

Полностью поддерживаю сенатора, без традиционных ценностей будущее у страны будет печальным....

Лариса.
17 февр 2022 в 18:10

Мне лично все равно у кого сколько детей .кто чем в постели занимается .кто сколько абортов сделал .кто с кем живет .Я живу так -как меня устраивает .и многие так же .Так что Павлова слишком преувеличивает значение все этой инетной " бодяги ")

Лариса.
17 февр 2022 в 18:17

И честно сказать вот эти митинги про повышение рождаемости просто несерьезны .Детей рожают не для государства .а для себя .Ну падает рождаемость .Мы от Европы в этом плане на 20 лет отстаем .там давно упала .И че теперь ?Вот ученые говорят .что придет время и европейская раса исчезнет .Может еще из -за это переживать ?)))

Гость
17 февр 2022 в 18:25

Откуда столько странных комментариев? Речь идет о запрете опасного контента, который просматривают дети и безграмотные люди. Ну все уже перетерли: и зарплату сенатора и ее способности, и помощников, и собак, которые тут вообще не в тему- с этим вопросом к Бурматову, которого вы выбирали. И грязь и негодование свое все вылили, и опять не по теме. Вам что? Всем заняться больше не чем, как грязь размазывать? Собой займитесь и тем что вы несете в мир. Пока что одно нытье и соплежуйство.

17 февр 2022 в 18:25

Холопы кончаются - волнуются)

Родитель
17 февр 2022 в 18:26

Маргарита Павлова молодец! Осмелилась озвучить то, что все знают, но боятся озвучить.

17 февр 2022 в 18:27

Кто-нибудь, передайте этой ..., что кокошник страдалицы не дает ей права по чужим трусам лазить.

17 февр 2022 в 18:28

Молодец сенатор!

Лариса.
17 февр 2022 в 18:30

А че такого то феминистки сделали ? Убивают чтоль кого то ?

Олеся
17 февр 2022 в 18:34

Полностью поддерживаю сенатора Павлову! Давно пора почистить инфополе от всякой мерзости!

Гость
17 февр 2022 в 18:35

Маргарита Николаевна! Полностью поддерживаю! Хорошая инициатива! Пора покончить с этой гнилой пропагандой!

Гость
17 февр 2022 в 18:35

Большая благодарность Маргарите Павловой!!!! Настоящий сенатор и женщина с большой буквы!!!!! Жаль, что у нас народ не всегда способен отличить чёрное от белого!!!! Тем более, когда ходит в розовых очках, а сейчас ещё и с удовольствием носит намордник и видимо тоже воспринимает , как заботу!!!!!

Гость
17 февр 2022 в 18:37

А что Павлова про собак кусающих детей расскажет? Или она верит что нашла самою актуальную на сегодняшний день проблему?

Екатерина
17 февр 2022 в 18:37

Маргарита Павлова-умничка! Благодарю за Вашу позицию, за силу духа!❤️❤️❤️

Гость