Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 15:30

"Во времена всеобщей лжи,говорить правду это экстремизм"Джордж Оруэл

25 янв 2022 в 15:35

Можно по разному относиться к Навальному,но мужество его восхищает,даже находясь за решеткой он представляет угрозу для определенных лиц.

25 янв 2022 в 15:25

По разному можно относиться к Навальному,но мужество его восхищает,даже зная,что его могут арестовать,он вернулся в Россию,находясь в данный момент за решеткой,неужели он может представлять какую то угрозу для страны или беременная Чанышева тоже?Маразм!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров может принять участие в следующих выборах президента России! Еще раз мордер уберешь комент, я на вас в суд подам, за ДИСКРИМИНАЦИЮ по национальному признаку!!!!

25 янв 2022 в 15:24

74.ру, респект за смелость !!!

25 янв 2022 в 14:11

Ольгинские тролли - все на выход! Работайте - ваш пост ))))

25 янв 2022 в 14:59

Поздно внесли, он уже успел цены на продукты поднять и обвалить рубль в очередной раз.

25 янв 2022 в 14:15

Мир - это война? Ложь - это правда? Навальный - это террорист? Оруелл просто отдыхает.

26 янв 2022 в 00:42

Сегодня каждый, кто выступает против коррупции и за улучшение качества жизни рискует оказаться в списке террористов. Цирк!

25 янв 2022 в 16:45

Несомненно одно: после данного действа политический статус Алексея Анатольевича повысился неизмеримо. Более откровенного признания своего страха оппонент не смог бы придумать. Не было еще, чтобы империя так панически боялась одного узника.

Гость
25 янв 2022 в 14:33

Хотел пожить, как человек, хоть те немногие деньки, что остались.
Отгрохал хижину на виноградниках.
А тут такой облом...
Такое не прощают.

Гость
25 янв 2022 в 14:10

Но мы то точно знаем кто жулики и воры.

Гость
25 янв 2022 в 14:33

Навальный уже год в тюрьме, больше никто не подрывает стабильность и не работает на богомерзкий запад. Ну так как, где головокружительные успехи нашего президента за последний год? Кто снова помешал, а?

Гость
25 янв 2022 в 14:16

Изменение конституции в угоду правящей верхушке- не экстремизм?

Мужик
25 янв 2022 в 14:26

Странно что террорист и экстремист может вообще сидеть за несоблюдение условий испытательного срока по приговору еще 2014!! Странно что экстремизмом и террористом называют человеко который никогда не совершал террорестические акты!! Для любого здраовмыслящего человека это режит слух!!

Гость
25 янв 2022 в 14:25

Терроризм - это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

Понятия "терроризм" и "террорист" появились в конце 18-го века. Если верить одному французскому словарю, якобинцы часто употребляли это понятие устно и письменно по отношению к себе - и всегда с положительным оттенком.

Однако уже в ходе Великой французской революции слово "террорист" стало носить оскорбительный смысл, превратившись в синоним "преступника". Впоследствии термин получил более расширенное толкование и стал означать всякую систему правления, основанную на страхе. Затем, до самых недавних пор, слово "терроризм", употреблялось очень широко и означало весь спектр различных оттенков насилия.

Для нагнетания страха террористы могут применять также поджоги или взрывы магазинов, вокзалов, штаб-квартир политических партий и т. п. В современных условиях террористы практикуют захват заложников, угоны самолетов.

Гость
25 янв 2022 в 16:24

а кадыров - герой России и академик. Война-это мир и т.д

Гость
25 янв 2022 в 16:09

4 февраля 1933 года в Германии был принят закон «О защите немецкого народа». Закон запрещал оппозиционные газеты и публичные выступления.
14 июля 1933 года новый нацистский закон запретил все партии в Германии, кроме НСДАП, и соответственно всю ненацистскую партийную прессу.
4 октября 1933 года был принят закон о редакторах, провозгласивший журналистику общественно значимой профессией и утвердивший принципы расовой чистки в прессе (редакторы, издатели газет и журналов и сами журналисты должны были относиться к арийской расе и не состоять в браке с лицами еврейского происхождения)

Таким образом, в течение короткого времени германская журналистика лишилась всей оппозиционной прессы, многих ведущих газет и лучших журналистов и приобрела ярко выраженный пронацистский характер. Руководитель министерства народного просвещения и пропаганды Йoзеф Гeббельс сформулировал принципы работы министерства: "простота, размах, концентрация".......

9 июля 2014 года Пyтин сказал "Гeббельс был талантливый человек"

Гость
25 янв 2022 в 14:23

Фотки дворца значит точно настоящие. Забомбило у кого то.

Омикрон
25 янв 2022 в 14:10

дрожжат у Путина коленки

Гость
25 янв 2022 в 14:14

Мда, тяжело будет жуликов и воров, окопавшихся под прикрытием всякого рода погонов, менять на власть, избираемую народом. Народ еще долго будет терпеть.

Гость
25 янв 2022 в 14:13

А в чем заключался его терроризм? Может 74 возьмет интервью у эксперта в этом вопросе?

Гость
25 янв 2022 в 15:06

В Стране лжецов слово "пират" означает "честный и порядочный человек".

Буратино
25 янв 2022 в 16:49

Бред какой то, Кадыров призывает ввести войска на Украину , Жириновский ему поддакивает , хотя оба понимают это закончится войной им это прощается , а человек который рассказывал как чиновники воруют , живут как цари он террорист и экстремист , тогда надо признать книгу Чуковского "Тараканище" и джани Родари "чипполино" тоже экстримискими они тоже призывают к чему то не хорошему

Гость
25 янв 2022 в 16:13

Правду у народа не отобрать , а про царей хорошо написал Леонид Филатов .., вот там правда - смешная правда .

Лариса .
25 янв 2022 в 17:08

Народ в задницу загоняют ..И не Навальный это делает )

Дед.
25 янв 2022 в 22:16

ВОРОВАТЬ НЕ ЭКСТРЕМИЗМ, А ОБЛИЧАТЬ ВОРОВ ЭКСТРЕМИЗМ.

Сын Солнца
25 янв 2022 в 15:54

А что так поздно то внесли.... поздно уже
молоко уже 80 р.......
Яйки за десяток 80 + р....
Надо было в 2014 году когда молоко по 35 р было.... Не Шым Краш кричать........ а в список его вносить...... мож молоко по 35 было бы......гыы ( сарказм)

Гость
25 янв 2022 в 14:13

Скоро новый фильм от CNN and HBO уже английская версия по всему миру крутить будут вот и ответка прилетела

Гость
25 янв 2022 в 14:30

Мы то знаем кто основные враги, предатели страны и народа и кто основные воры и жулики, разграбившие страну.

Забег Дебилов
25 янв 2022 в 14:32

"а их целью являлось создание условий для изменения основ конституционного строя"

Борцы с коррупцией шатали основы конституционного строя. Я правильно все понял?

Лариса .
25 янв 2022 в 16:37

" занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации,") .Ну да .конечно .это Навальный -террорист гонит народ на принудительную вакцинацию .ввел коды . .Это он каждый день поднимает цены в магазинах на ТНП ..,Это из -за него рост цен на ЖКХ .проезд и т.д .Это он установил грабительские проценты по кредитам и это он .конечно .считает .что на пенсию в 11800 р можно жить )

Гость
25 янв 2022 в 14:13

Борьба с коррупцией - экстремизм! А фотки -то настоящие были!

Сын Солнца
25 янв 2022 в 16:19

А те кто ему трусы мазал ,тайком, что с ними ??? Их Повысили ???

Гость
25 янв 2022 в 15:54

Сегодня «террорист»- завтра президент и герой. И наоборот. Перемены неизбежны, такова жизнь. Дождемся)

Житель
25 янв 2022 в 15:51

Как же его боятся! Даже в зоне некоторым спать не даёт спокойно, так и придумывают новые гадости.

Гость из прошлого
25 янв 2022 в 17:27

Навальный - террорист, за свою борьбу с коррупцией. Кадыров - возможный кандидат в президенты РФ... Что вообще за цирк происходит в этой стране???

Дед.
25 янв 2022 в 16:03

КАК ТОЛЬКО ПОСАДИЛИ НАВАЛЬНОГО И ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ШТАБЫ, В РОССИИ СРАЗУ ИСЧЕЗЛА КОРРУПЦИЯ, ЧИНОВНИКИ ПЕРЕСТАЛИ ВОРОВАТЬ, СТАЛИ ЖИТЬ НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННУЮ ЗАРПЛАТУ И ВДРУГ КУДА ТО ИСПАРИЛИСЬ ВСЕ ИХ НЕПРАВЕДНО НАЖИТЫЕ(УКРАДЕННЫЕ) БОГАТСТВА . ВЫВОД-НАВАЛЬНЫЙ ПРИЧИНА КОРРУПЦИИ В РОССИИ.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
25 янв 2022 в 15:59

Одного человека боится вся верхушка , о сюжет . Да ... так надо импичмент царю , про дворец то соврал .

Гость
25 янв 2022 в 14:16

А вот во время правления Путина никаких террористов не было

Гость
25 янв 2022 в 14:18

)))))

Антижлоб
25 янв 2022 в 16:34

Владимир Ильич и Иосиф Виссарионович тоже когда-то считались террористами и экстремистами, а потом все внезапно изменилось...

Александр
25 янв 2022 в 17:57

А кто мы? Кто мы, что допускаем это и многое другое? Есть ли у нас воля или мы ограничены в правах? Печально всё это.

Гость
25 янв 2022 в 20:08

Говорить правду сегодня это терроризм, бесконечно врать-сильный национальный лидер

гость
25 янв 2022 в 20:17

Бред

Гость
25 янв 2022 в 14:24

Кто вперёд кони двинет?
Заключённый или тюремщик?
Ставлю на второго.

зашел пазырить
25 янв 2022 в 14:56

матч Жмеринка-Ольгино, какой счет?😂😂😂😂

Гость
25 янв 2022 в 18:41

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с)
Пропал Лёша, живым его не выпустят.

Меланья
25 янв 2022 в 23:46

И правда 37-ой год вернулся. Не любят слушать правду и видео «Он вам не димон» да про дворец сказочный не прощают. Позорище! Крепись, Алексей! Правда за тобой!