Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Наталья Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде
Наталья Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде

Сергей
19 янв 2022 в 14:33

О интересах России заговорила , сказала бы уже правду что боится что там не могут арестовать и депортировать на родину Украину где ее ожидает трибунал как предателя.

Гость
19 янв 2022 в 14:37

Ее могли местные аборигены словить и передать в Украину!

Карл
19 янв 2022 в 14:38

Умничка, очень симпатичная мадам, поддержала нашу Крымскую (Русскую) весну, на майданах не скакала..

Кашерный
19 янв 2022 в 14:44

о ужас)))

19 янв 2022 в 14:44

Правильно сделала. Потому что тупо может оттуда не приехать, потому что начала ортачиться.

Лариса .
19 янв 2022 в 14:45

Слава Украине!

Гость
19 янв 2022 в 14:52

Посидела, подумала и решила, что раз она объявлена в розыск на Украине, а лететь в Кабо-Верде придется через Европу, то велика вероятность ареста и депортации. Решила не рисковать

Гость
19 янв 2022 в 14:52

Хоть одна против пошла.

Ганс
19 янв 2022 в 14:59

Возьмите меня послом! Я согласен.

Гость
19 янв 2022 в 15:01

там как на необитаемом острове, несколько хижин и все. Что там делать?

19 янв 2022 в 15:08

"Хочу быть полезной нашей стране", но не в Кабо-Верде. На самом деле очевидно разочарование в действующем режиме, потеря веры.

Гость
19 янв 2022 в 15:10

Блондинка осознала, что ее швырнули в кабу верду, как отработанный материал, лол

Гость
19 янв 2022 в 15:13

Выдать ее Украине, пусть судят и вообще делают с ней что хотят.

Гость
19 янв 2022 в 15:14

Терешкову туда пошлите, она баба безотказная, как скажут, так и сделает😂

Гость
19 янв 2022 в 15:31

Правильно. Ее Украине выдадут. И поделом.

Гость
19 янв 2022 в 15:34

И куда ее теперь? В управдомы?

Гость
19 янв 2022 в 15:39

Не ошиблась ли она в 14 ? Локоточки не грызет ли? Поняла ли куда попала теперь?

Гость
19 янв 2022 в 15:42

Пусть валит на полуостров Ямал на побережье Карского моря. Нечего путинистам по тропикам шариться.

Гость
19 янв 2022 в 15:55

Она одна проголосовала против пенсионной реформы!

Дед.
19 янв 2022 в 16:02

ЖИРИНОВСКИЙ-ЭТО ВОЛОЧКОВА В ПОЛИТИКЕ.

Гость
19 янв 2022 в 16:11

Ничего нет более личного, чем объявление в международный розыск с последующей экстрадицией в Украину.

депутат Рашкин
19 янв 2022 в 16:16

Наталья Поклонская отказалась от должности посла в Кабо-Верде ---Мы не пашем, не сеем, не строим....Мы гордимся общественным строем....

Гость
19 янв 2022 в 16:42

ФСБ провокация не удалась .

19 янв 2022 в 17:03

Всегда говорила и повторю: я хочу быть полезной нашей стране. Поэтому я готова на любую должность, где буду полезна государству», ― сказала Поклонская.
"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
Кто ее вообще в кабо-верде рекомендовал, там же все местные памятники замироточат...

19 янв 2022 в 17:27

Послом в Кабо-Верде? Это издевательство, я серьезно.

Мужик
19 янв 2022 в 17:50

Я согласен занять ее должность в Кабо-Верде!! Я соглас уехать навсегда из Челябинска!!

19 янв 2022 в 17:56

Молодец, пытались ее отправить в ссылку, но не удалось

Гость
19 янв 2022 в 17:56

Ей нужнл возглавить ФБК

19 янв 2022 в 18:00

Как вариант, чтобы куда то ее девать, было ей предложено отработать послом на этом острове лет пять (или сколько им там положено), ни за что не отвечать - клму этот остров нужен то, а потом уйти и заниматься частной адвокатской практикой в тихом крымском городке. Но не прогнулась она. Теперь в оппозицию запишут.

Гость
19 янв 2022 в 18:11

Хуже Кабо Верде может быть только Тристан да Кунья. Таким образом ее просто выкинули из политики, потому что всем надоела.

19 янв 2022 в 18:27

ИСПУГАЛАСЬ СПЕЦ СЛУЖБ УКРАИНЫ.. ИСПУГАЛАСЬ АРЕСТА И ВЫДАЧИ... ВОТ ТЕБЕ И ПРОКУРОР .. ВОТ ТЕБЕ И ДЕПУТАТ...

19 янв 2022 в 18:30

ХАААЧУ В ГОС. ДУМУ... ХАААЧУ К БЮДЖЕТУ... ХАААЧУ МНОГО ДЕНЕГ... ХАААЧУ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ... И СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАТЬ...

Гость
19 янв 2022 в 19:21

Когда нынешний кони двинет, следующий начнёт с американцами мириться, а чтобы задобрить - будет выдавать всяких международных преступников.
Так что срочно пластику, новые документы и куда-нибудь в Биробиджан...

Гость
19 янв 2022 в 20:03

России не опасен внешний враг,
Её хранят пространство и снега,
Но ей опасен внутренний дурак,
Усердно сочиняющий врага.

ФАНТОМАС
19 янв 2022 в 20:06

Не удивительно, она же с приветом. Вместо того, чтобы тусить на пляже и вертеть офшорами себе во благо и родине, она решила продолжить здесь всех смешить.

19 янв 2022 в 20:22

Предателей нигде не любят.

Гость
19 янв 2022 в 21:17

Она хотелв в думе создать комитет по борьбе с коррупцией, но ее быстро сослали депутаты

Гость
19 янв 2022 в 22:04

Хочу увидеть её прокурором на суде над Поповой, Голиковой и прочими "слугами народа".

Сын Солнца
20 янв 2022 в 13:07

Не знаю чей там Крым но точно не Украинский.....
Хороший сожитель...вступил в союз имею две губернии ...а добровольно вышел с 7-ми губерниями ,,включая крым.......
И После этого Гордон говорит..... Ресурсия взяли то что плохо лежит у соседа....а они в 90-ые не так поступили ??? ))))
На Него хохляндия имеет такие же права как и Турция и Греция...и Ресурсия кстати тоже.....
Чтобы навсегда поставить точку -- В ЛЮБЫХ СПОРНЫХ территориях.... на планете земля...
А В Беспредельном мире прав тот - кто может делать то что хочет, и с него это не спросят , ровно до тех пор когда ослабнет..... Советы ослабли их раздербанили....... Сша беспрепятственно могут бомбить почти любую страну ( Югославия, Ирак, Сирия , Афган, Хирасима, Вьетнам) и ничего им за это не будет...ровно до тех пор пока они сильны....ослабнут...так найдутся те кто спросят...как и ресурсия скоро опять ослабнет тогда и за Выборг Фины спросят и Япошки за Курилы, И Китай За Сибирь..... Эмираты и Турки за Кавказский Халифат и т.д.

Гость
20 янв 2022 в 13:59

Смотрю на это все и думаю, зря полезла Россия на Украину. Можно было бы людям помочь с переселением на Россию кому действительно страшно. А так, в стране слишком мало людей на такую большую территорию. Путем естественной миграции землю так или иначе потеряем. И никто нам не поможет, союзников мало

Гость
20 янв 2022 в 19:25

Она вроде на должность ГЛАВЫ КРЫМА и вроде в августе она это место получает.Также ей в ДНР место предложили.Также в трех регионах ей места руководителя СК и прокуроров области. Выбор вполне она ДНР возьмет, там ЛНР и ДНР вместе и новая страна.Кроме того в СНГ и везде оказалось СБУ как ДОМА лазают и нет безопасности. В Казахстане СБУ помогает в борьбе с террористами!!! Узбеки и кыргызы опыт СБУ, В Душанбе СБУ обучает погранцов и МВД тактике борьбы с шпионами.