Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной». Но при чём тут Казахстан?
«Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной». Но при чём тут Казахстан?

9 янв 2022 в 00:41

А,кто воевать то будет? За кого? За что? За нищенскую жизнь?

9 янв 2022 в 00:32

Нашему народу не нужна война ни с кем: ни с братской Украиной, ни с НАТО ! Мир во всем мире, кто против - пускай горят в аду!

8 янв 2022 в 10:39

Шойгу служил в армии? Вопросы ещё есть? Шуты они ряженые, весь мир смешат.

8 янв 2022 в 11:43

Ребята, какая война? Нам выключат интернет и мы окажемся без денег, в точности как у казахов. Блокпосты и хаос на дорогах ударят по налаженной логистике,начнутся перебои с поставками пищевой продукции - а складов серьезных давно нет, все работают " с колес"!
Через пару недель будет элементарно нечего жрать, особенно в городах. А если ещё кибератаками нам отключат или просто сделают перебои с электричеством ( это элементарно!), то общий хаос начнется на второй день, я вас уверяю!
Какая война, какие солдаты и Цирконы? Цирк точно будет, да ещё и с конями!
Не надо никаких атомных бомб, наш Челябинск на неделю без воды оставьте - вся инфраструктура водяная рухнет, простите - канализацию забьет сами знаете чем, хрен когда прочистить! Война....
Вояки диванные!

Буратино
8 янв 2022 в 11:18

Не будет никакой войны, просто очередная пугалка от власть имущих, у российской элиты много всего за границей и им не хочется этого терять из за санкций, а так очень удобно населению России постоянно втирать что вокруг нас одни враги и поэтому из за них мы живём бедно

бабушек всё пугают эти политологи.Ни один из них не предсказал бегство нато из Афгана,войну в Карабахе и т.д.Мир не меняется,сильный всегда прав,а прав тот сегодня, у кого ЯО.Перед НГ шесть стран опубликовали совм заявление о недопустимости ядерной войны,все понимают что победителей не будет.Локальные конфликты возможны,но это для торговли,бюджетов.Все эти Лиги наций,ООН,ОБСЕ и прочие площадки чисто потрындеть.

Гость
8 янв 2022 в 09:40

Так с Украиной или с НАТО? Это две большие разницы. Во втором случае Россию раздавят как блоху, увы... Численное превосходство в людях, и технологии не хуже, поэтому ЕС победит. Последний козырь России - это ядерный арсенал, но не думаю что по своим же виллам палить будут)))

Гость
8 янв 2022 в 09:05

Не будет войны. Идёт война нервов, а не армий. Все понимают, что в случае реальных боевых действий Украина перестанет существовать.

Челябинса житель я...
8 янв 2022 в 09:27

Никому война не нужна, геополитика всегда имеет место быть, каждая сторона хочет продемонстрировать свои вооружения для успешной продажи третьим странам....

Гость
8 янв 2022 в 09:08

«Не нужно искать авторов напряжения на границе»- вот и все, что нужно знать о эксперте .

Кийико
8 янв 2022 в 11:13

Какая война!? Враги уже сидят в госдуме. У всех гражланство италии, кипра и прочие. В случае шухера туда уедут и будут там жить и радоваться!!

8 янв 2022 в 12:03

А в это время:
Сегодня ночью в 16:49 по времени Восточного побережья США, осуществлен первый запуск миссии Starlink 4-5. Ускоритель Falcon 9 B1062 исполнил свой четвертый полет и вывел на полярную орбиту 49 спутников Starlink V1.5, тех самых, с лазерным каналом связи. Обычно полярные запуски выполняются с Западного побережья, со стартового комплекса базы ВВС США Ванденберг, но в этот раз ракета ушла с мыса Канаверал во Флориде.

Как видно из количества спутников, в этот раз был запущен «облегченный» вариант миссии, поскольку ранее запускали по 52 именно таких спутников за раз...

Как там Рогозин с его разгонными блоками поживает?

Лука
8 янв 2022 в 11:01

Кто эта задница? Чем знаменита?
Какой прогноз этой задницы (ну хоть один) сбылся?
А что по этому поводу думает начальник охраны ТРК "Радуга"?

Гость
8 янв 2022 в 09:26

Пусть олигархи и крупные чиновники воюют - им есть что терять...

Гость
8 янв 2022 в 09:13

«Война между Россией и НАТО вновь стала в принципе возможной»

Бедная Россия)

Житель
8 янв 2022 в 10:33

Постоянное нагнетание проблемы на словах.На деле никто воевать не собирается, война может быть только атомной, а полное уничтожение никому не нужно.
Цель этого нагнетания, чтобы люди не думали про свои внутренние проблемы-заплаты, пенсии, цены..., а боялись все время какого-то внешнего врага

Сынок
8 янв 2022 в 10:52

Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. (Машина Времени)

Гость
8 янв 2022 в 11:06

зачем США воевать с Россией если можно всё купить, любого чиновника, любой закон за деньги протащить?

Гость
8 янв 2022 в 11:01

Нам войны не нужны. У нас и так проблем полно.

Иван
8 янв 2022 в 11:31

США могут и не нападать: они просто задавят экономикой, они сидят все на приличных пособиях, а не на мелких подачках как у нас население. Они накачивают армию вооружением, а у нас - по тв одни шоу. По некоторым видам вооружения(особенно стратегическим), американцы уже обошли нас. У нас застойно-отстойное время. Военным нафиг не надо друг с другом воевать из-за каких-то президентов.

гость
8 янв 2022 в 16:21

Красная Армия всех сильней!

гость
8 янв 2022 в 19:14

Да вертели мы всяких исключительных и будем вертеть! а до троллей импортных тем более доберемся)))

Сергей
8 янв 2022 в 11:18

Если война с НАТО случиться у нас половину страны пойдет воевать ЗА НАТО

Vic_
8 янв 2022 в 09:15

Повсюду идут протесты трудящихся, а делить мировое пространство, давняя "забава" олигархических режимов!
Смотрите в ютюбе "В Москве начались задержания из-за событий в Казахстане (Янчук, Рустамов)"!

мадам Кошкина
8 янв 2022 в 10:51

ну как вам соль химозная на дорогах?Всё надо залить,чтобы вы поныли

Гоплин Геральд
8 янв 2022 в 11:08

Пока народ России живёт в дерьме, эта война всегда возможна. Ешьте гавно дальше, ради великого мира

Гость
8 янв 2022 в 09:44

Ну если историю вспомните то после немцев хотели и сша напасть на союз .

Гость
8 янв 2022 в 11:10

Президент Токаев, сказал сегодня ожидаемое – бандиты, мол, террористы, все из-за рубежа, а помогали им независимые СМИ и их забугорные хозяева. Про террористов из-за рубежа – это стандарт. У всех диктаторов, как только народ проявляет неблагодарность, возникает естественная мысль, что неблагодарности народ научили какие-то злые люди за границей – а как еще? У нас это, обычно, американцы, у Лукашенко – поляки и литовцы, ну а Токаев еще не успел придумать, кто? Впрочем, это не важно. Чуть утрясется и они все сформулируют, а НТВ или RT поможет им разоблачительный фильм сделать. «Анатомия протеста — Казахстан» — много нового узнаем.

Но кроме этой очевидности он выдал и нечто поражающее воображение. Отдал я, сказал этот интеллигентный человек в очках, приказ стрелять по бандитам на поражение без предупреждения. Занавес!

Лариса .
8 янв 2022 в 09:42

Про 62 год я не зню .а вот что в 70 ых годах СССР были на грани ядерной войны с Америкой -это да. .и читала как ее предотвратили .Вообще в Штатах в то время была мощная пропаганда антикоммунизма .на что тратились огромные деньги .привлекались даже религиозные лже -гуру .Хотя Ленин еще в 20 или 21 году говорил .что две разные экономические системы вполне могут мирно сосуществовать и сотрудничать . .только лезть к нам не надо .

Гость
8 янв 2022 в 10:52

Поднимайте цены на квартиры, сейчас сюда повалят наши соотечественники

Гость
8 янв 2022 в 09:37

Интересуюсь: в случае войны с НАТО жёны, дети и любовницы командиров и политруков будут в стане врага? Или эвакуируют?

8 янв 2022 в 13:58

даже если эту страну захватит НАТО, всё-равно будет лучше, чем при путине. Поэтому воевать против западенцев я не буду. Я мирный человек и я против тиранов и диктаторов

Гость
8 янв 2022 в 11:17

Гегемон сдулся, позорно бежал из Афгана ..

Гость
8 янв 2022 в 11:07

Путин пока что за время своего правления успел существенно сократить число союзников России, существенно испортить отношения с целым рядом стран и в целом перевести в более-менее формат шантажа. Мы из этого ещё будем выбираться – Путин так или иначе закончит своё пребывание на президентском посту, а мы будем из этого выбираться.

Интересы России состоят в том, что, по крайней мере, с ближайшими соседями у нас были какие-то дружеские отношения. Мы уже достаточно испортили отношения с очень крупными соседями рядом, с которыми мы вообще, по-моему, никогда не конфликтовали всерьёз. Ещё не хватало этого сделать с Казахстаном.

Саус парк
8 янв 2022 в 10:06

Эво как тролли тут беснуются!Какая война,зарядят скорее по Воронежу,там низших нет!

Гость
8 янв 2022 в 09:18

Белые придут - грабят, красные придут - грабят, а если хрен редьки не слаще, нужно будет поискать, кто встанет на защиту такого государства.

Гость
8 янв 2022 в 11:15

А вот елбасы Назарбаев в Китай поехал почему-то. Правил-правил - а на старости лет китайцем стал.
Интересно, а Китай резиновый?

Гость
8 янв 2022 в 13:43

а кто за яхты вротенберга воевать пойдет? Ни я, ни мое окружение точно не пойдут.

Гость
8 янв 2022 в 19:00

Детишек, внучат, жен, родственников своих пусть отправляют на войну все философы, которые вообще озвучивают варианты, а граждане не должны быть пушечным мясом и молодые парни в политических играх власти! Кого защищать, жирных свиноматок, которые на кнопки сидят жмут в думе? Идут пешим шагом в эротическое путешествие. Никто не будет вас защищать уезжайте отсюда за границу!

123
8 янв 2022 в 21:18

Если серьезно напишите реально интересную статью об экономической ситуации в РФ с 2010 по 2021 год с прогнозом хотя бы на 2 года. С привязкой ну например к средней пенсии цене нефти и доллара. Особое внимание 13-14 годы и 21. Что пошло не так.

СашкаБородачи
9 янв 2022 в 03:14

Свой народ гнобят и еще на каждого гражданина РФ пытаются повешать куриный код, еще этот долбоящер что то там анализируют за свободу мысли россиян в отличии от американских идиотов.

Гость
8 янв 2022 в 15:15

Господи , скорее бы захватили НАТО , мы не жили так хоть дети пускай поживут как в Европе .

Тролль
8 янв 2022 в 11:19

Кзахи русских гнобят, выживают из страны, плюют в след, а как петух клюнул, русский помоги, да хрен им...Сами развели бардак вот и пусть получают.

Гость
8 янв 2022 в 10:51

В 2021 году маневры российских военных на украинском направлении дважды заставляли президента США садиться за стол переговоров с Путиным — сначала в ходе личной встречи в Женеве, а затем в формате видеоконференций.

Вот ради этого вся этого возня у границы и затевается.. чтоб заметил и позвонил, наконец))

Лариса .
8 янв 2022 в 11:40

На счет казахов я так скажу .У нас на потоке в институте училась казашка .так вот она говорила .что у них русских ненавидят .Так что пусть сами разбираются как хотят .

гость
8 янв 2022 в 19:00

Деды наши веками достойно стояли за Землю Русскую, и мы не посрамим!

Лариса .
8 янв 2022 в 10:09

читала как ее предотвратили .Вообще в Штатах в то время была мощная пропаганда антикоммунизма .на что тратились огромные деньги .привлекались даже религиозные лже -гуру .Хотя

Вовашка 174
8 янв 2022 в 11:46

Скорее бы уже Америка развалилась на штаты, а эти штаты пошли на неё войной

Дед.
8 янв 2022 в 11:50

НУ НЕ ХОТЯТ С НАМИ ДРУЖИТЬ СОСЕДИ, НУ НИКАК НЕ ХОТЯТ. МЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ И СТРАШНЫ. ДО РАЗВАЛА СССР СИЛОЙ ДЕРЖАЛИ, А КАК ,,БРАТСКИЕ ОБЪЯТИЯ,, НАШИ ОСЛАБЛИ ТАК И РАЗБЕЖАЛИСЬ ,,БРАТЬЯ,, . А НАТО ИХ СИЛОЙ НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ, САМИ К НИМ ОЧЕНЬ ПРОСЯТСЯ. БОЯТСЯ ЧТО ОПЯТЬ МЫ ,,ОБНИМАТЬСЯ,, НАЧНЕМ. ОДИН ТОЛЬКО ,,БРАТ,, БАТЬКА И ВСЕ,ВСЕ.... .ДА И ТО ЧТО ДЕВАТЬСЯ ЕМУ НЕКУДА. НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ !!!!!!! А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВСЕ ТЕ СИЛЫ, ОГРОМНЫЕ СРЕДСТВА, ВОЛЮ ЧТО НА ,,РАЗЯЩИЙ КУЛАК,, УХОДЯТ ,ПУСТИТЬ НА СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ(ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,ЭКОНОМИКА,ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ И ПРОЧИЕ ПРИЯТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ). ТАК МНЕ МОЕ(МОЖЕТ И ОШИБОЧНОЕ) ПОНЯТИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА ПОДСКАЗЫВАЕТ.

Гость
8 янв 2022 в 09:32

Не делаю заграник
Жду когда везде Россия будет . Скоро видимо на Украину поеду )))