Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?
На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?

7 янв 2022 в 12:54

Цитаты Генри Киссингера: "Henry Kissinger: ‘Terrorists Are Really People That Reject the International System’ - "Террористы - это в реале люди, которые отвергают Глобальный Гавернмент"

гость Галина
7 янв 2022 в 13:25

путин , остановись!

7 янв 2022 в 13:57

в РОССИИ НЕТ МУЖЧИН..ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТИК ТОКЕРЫ. Средь бела дня ребенка тащат 2 мужика , она орет..хоть кто то бы вступился. На митингах крутят твоего же товарища, а толпа только на телефон снимает. Вся борьба с режимом-это фонарики, ленточки и прочая бижутерия. Казахстан показал, что если выйдут сотни тысяч и по всей стране , никакая армия не спасет.

7 янв 2022 в 14:07

Русских в Казахстане не любят, за людей не считают. На работу русскому устроиться не реально, русских детей в школах гнобят, медицины для русских нет.
Зарплаты и пенсии в Казахстане выше чем в России. Казахи пришли на все готовое после развала СССР. Сами они ничего не сделали.
Не жалко!!!
Жалко русских, которые там выживают, чьи предки и отстраивали нынешний Казахстан!

Гость
7 янв 2022 в 14:22

На несколько тысяч русских десантников семьдесят армян и двадцать киргизов...
Самый коллективный коллектив по безопасности.
Друзья у нас... самые надёжные.

Гость
7 янв 2022 в 17:00

В российскую Госдуму внесли законопроект, запрещающий в СМИ указывать страну, где происходят массовые беспорядки.

Гость
7 янв 2022 в 17:03

Министр Шойгу утвердил дизайн медали "За возвращение Казахстана".

Гость
7 янв 2022 в 18:00

ну что, встречаем: Петропавловская Народная Республика

Павел
7 янв 2022 в 22:50

Вы что придурки? Против всего народа собрались воевать? А вас не постигнет таже судьба? В своих странах сперва нормальную жизнь своим гражданам зделаите, а силой вы влась свою долго не удержите, уже многии на гране срыва.

Гость
8 янв 2022 в 00:20

Напакостить, а всех кто против пакости - называть террористами и бороться с ними...

8 янв 2022 в 08:52

Люди хотят жить по человечески.Это должны понимать те, кто приходит во власть!

Гость
8 янв 2022 в 11:53

А ну как восстановим советскую империю в границах 1983 года !

Гость
8 янв 2022 в 11:56

Нужно извлечь уроки из событий в Казахстане: в Газпроме заверили, что с 1 февраля цена на газ в России увеличится максимум на 90%.

Гость
8 янв 2022 в 11:56

Командующим операции войск ОДКБ в Казахстане будет назначен Анатолий Сердюков.

Гость
8 янв 2022 в 11:58

Елизавета ІІ по телефону дала гарантии безопасности прибывшей в Лондон семье и лично свободолюбивому Назарбаеву Нурсултану.

Гость
9 янв 2022 в 16:58

А, вводить, разрушать убивать людей в Ираке, Ливии, Югославиии других имеют право?

Гость
2 февр 2022 в 20:05

А ты кто