Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 дек 2021 в 20:58

У Путина нет эффективной политики,ни внешней,ни внутренней,закончилась пресс-конференция,ничего нового,ни слова о росте цен на продукты,бензин и т.д.,в нашей стране все хорошо,будто власти живут на другой планете,когда Путину задавали острые вопросы,он указывал на другие страны,мол у них ещё хуже,чем у нас,больше говорил о росте экономики Китая,но не о России,если б были не отобранные Кремлем журналисты,а так называемые иноагенты,то прозвучало бы больше злободневных вопросов,перечислять можно долго,а так спектакль окончен.

Этот таксист политический банкрот
Прокатил всю страну....

23 дек 2021 в 20:31

Чем торгуете в лавке? Может, пора прикрыть лавочку?

Какой же он дремучий, душный, заскорузлый и унылый...

23 дек 2021 в 21:37

КАК ДЕД МАЗАЙ .. КАКИЕ ТО СКАЗКИ ВЕЩАЛ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ .. ОПЯТЬ - " МЫ МОЖЕМ.. НАМ НАДО .. МЫ СТАРАЕМСЯ.. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.. А МЫ КАК СЕКТАНТЫ СЛУШАЛИ ВСЕ И ГОЛОВОЙ КИВАЛИ..ДУМАЯ - ДА ЦАРЬ , ВСЕ ВЕРНО ЦАРЬ, ВЫ ПРАВЫ ЦАРЬ ...
КАКОЙ ТО ДЕД МОРОЗ , КАКИЕ ВРАГИ ОПЯТЬ КРУГОМ..
КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО... НА МОЙ ВЗГЛЯД..
СТЫДНО ЕЙ БОГИ=У ЗА НАШ НАРОД .. 21 ГОД СКАЗОК И ОБЕЩАНИЙ- А МЫ ВСЕ ВЕРИМ.. ( Я КОНЕЧНО НЕ ВЕРЮ).

24 дек 2021 в 12:12

« … о чём 4 часа говорил путин» , да как всегда не о чем.

23 дек 2021 в 21:38

Шоу

23 дек 2021 в 20:23

Коротко: ни о чём и обо всём

Гость
23 дек 2021 в 23:16

Путин: «Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри».
Развалили уже медицину, промышленность и образование.

174
23 дек 2021 в 20:22

А есть те, кто всё это смотрел не по долгу службы?
И кто ему верит?

Гость
23 дек 2021 в 21:22

Ни слова о улучшение качества жизни населения, и никто из журналистов не задал этот вопрос. Зато, одна особа кокетлива задала вопрос, чем занимается в свободное время действующий президент, о его хобби... Вот нам простым гражданам надо знать, чем занимается президент в свободное время, когда страна катится в никуда.

Serg_B
23 дек 2021 в 21:31

Прикольно наблюдать не саму конференцию, а количество и качество хвалебных комментариев на сайте и сравнивать с прошлыми годами. Что то не так в королевстве. Позволю напомнить полную площадь Революции дураков после Крыма. Причинно- следственная связь с этим знаменательным событием не усматривается? Те кто сейчас плюет в экран конференции на площади не присутствовал? Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста

Гость
23 дек 2021 в 21:25

Будьте лаконичнее.что за километровую простыню вы накатали. "О чем 4 часа говорил Владимир Путин - ни о чем."все.честно,коротко,и ёмко.

Гость
23 дек 2021 в 23:12

Мы великие ракеты ракеты ракеты ракеты всюду враги ракеты во всем виноваты 90-е ракеты ракеты ракеты Европа гибнет США плохие мы великие ракеты наша вакцина лучшая ракеты ракеты 10 тысяч пенсионерам ракеты ракеты кругом враги.
Это было полное содержание пресс-конференции Путина.

Сиди, я сам открою
23 дек 2021 в 20:55

Путин опять всех подвел. В том числе и итоги года.

Жора
23 дек 2021 в 20:41

Бла бла бла .. просто посмотрите почём нынче картоха и морковка и что с рублём и вся его работа сразу станет понятна , вот итог его 20 лет правления .

Андрей
23 дек 2021 в 21:07

Скажите, мне одному было неинтересно выступление солнцеликого? "Нужные" вопросы, которые мало кого волнуют, и многословные словоблудные ответы... Какая чушь!!!

Гость
23 дек 2021 в 20:40

Путин трус и все его министры надоели. Всех в тюрьму с полной конфискацией!

Гость
23 дек 2021 в 21:09

Опять бредил,что без него нам было бы ещё хуже👹🦍🖕

Гость
23 дек 2021 в 23:49

Картошка в ларьке битая 50 руб продают. Ну что опять то началось. Встали с колен или ещё раком стоим ?

24 дек 2021 в 17:05

С 31.12.1991 на 01.01.1992 нашу страну с Новым годом с обязательной речью вместо ее руководителя в первый и последний раз поздравлял юморист Михаил Задорнов, ныне покойный. В принципе, эту пресс-конференцию также мог провести аналогично подготовленный человек, например политолог Сергей Михеев или телеведущий Владимир Соловьев. А может быть, и телеведущий Иван Ургант. Думается, по сути мы при таком варианте ничего бы не потеряли в информационном плане. А так слушать президента было интересно, не утомительно, рассказчик он, несомненно, хороший, русский язык и грамотность речи у него поставлены. Особо забавляли задающие вопросы журналисты, у части которых дыхание пересекало и перехватывало то-ли от волнения, то-ли от снятия медицинских масок.

Дед.
24 дек 2021 в 00:05

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, НО ПЕСКОВ НЕ ДАЛ МНЕ СЛОВО. ВОПРОСЫ ТАКИЕ- ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ БЕДНО? ПОЧЕМУ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ РОССИЯ ВСЕГДА ОТСТАЛАЯ (КРОМЕ КОРРУПЦИИ)?
ПОЧЕМУ МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, А ВЕСЬ МИР НЕПРАВИЛЬНЫЙ (КРОМЕ ВЕНЕСУЭЛЫ, КОНЕЧНО)? НУ И ЕЩЕ, КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОН ЛЮБИЛ В СССР,ЭСКИМО ИЛИ ПЛОМБИР?

Гость
23 дек 2021 в 20:50

Свободу Навальному, он их всех вывел на чистую воду

Гость
23 дек 2021 в 21:06

💩

Мутабор
23 дек 2021 в 20:30

Ни о чём!

Баба Нюра.
23 дек 2021 в 22:34

В тюрьму его вместе со всеми его подельниками с полной конфискацией!

Гость
23 дек 2021 в 23:14

Путин на пресс-конференции сегодня: людей надо срочно забирать из трущоб.
Путин в апреле 2013 года: людей надо срочно вытаскивать из трущоб.
Это всё, что нужно знать о путинской бол.....вне.

Гость
24 дек 2021 в 09:18

О чем, о чем оно рассуждало?
А о том, как быть человеку, которого в 55 обозвали предпенсионером и лишили трех честно заработанных белой зарплатой лет выплат, и как быть человеку, которого просто лишили работы за отказ вводить в себя непроверенный препарат?
О том, как платить ЖКХ и пытаться жить на остаток?
О том, отчего картошка с моркошкой нынче взлетела в разы, и макарошки стремятся туда же, и питаться, похоже, придется лунным светом в ближайшем будущем?
О том, что в стране на тысячу ТРК один завод?
Об этом оно поговорить не пожелало?

23 дек 2021 в 20:25

"Особенность нашего общества — мы научились с уважением относиться друг к другу. "

😁👍

Антижлоб
23 дек 2021 в 21:23

брехун старый

666
23 дек 2021 в 21:29

Бла-бла-бла

Гость
23 дек 2021 в 21:33

Было заметно не вооруженным глазом, в конференции заранее были подготовлены вопросы, и на какие вопросы отвечать действующему президенту, он сам выбирал. А вот, почему то с населением не стал общаться, побоялся наверное.

Гость
23 дек 2021 в 23:18

Ежегодная пресс-конференция с Путиным - это цирк, где один, который ни на что не может ответить собирает других, которые ни о чем не могут спросить.

СашкаБородачи
23 дек 2021 в 22:26

А что неудобные правдивые вопросы наверное задавать нельзя все отрепетированно и поверхностно отталкивающее.

Дед.
24 дек 2021 в 00:11

ДЕНЬ СУРКА В КОНЦЕ КАЖДОГО ГОДА.

обертаз
24 дек 2021 в 11:17

...о чём 4 часа говорил Путин..- НИ О ЧЁМ!

Гость
24 дек 2021 в 13:51

Алексей Навальный будет следующим президентом России . 25 лет правления царя это перебор . Всех с Наступающим .

Гость
24 дек 2021 в 14:03

Главное, не забыты пенсии военным и силовикам.

Гость
24 дек 2021 в 14:04

Почему о пенсионном возрасте тишина? Не велели спрашивать?

Гость
24 дек 2021 в 06:11

Как отец сказал все вы рай поподёте а они сдохнут,и подписал ГОСТо массовых захоронениях

Гость
24 дек 2021 в 10:02

20 лет бла бла бла, а жить все тяжелее

Буратино
23 дек 2021 в 23:58

Был дружеский народ украинцы , дружили две нации и вот на тебе Путин взял и настроил одних против других , отжали чужую территорию у нас в мире нет друзей кроме тирана Лукашенко, северной Кореи и Венесуэлы

Антижлоб
23 дек 2021 в 20:34

Пытки в тюрьмах - это поклеп иностранных агентов. Это не пытки, а обычная воспитательная работа с возомнившими себя блатными бродягами, без которой у нас возродились бы 90-е. После такой воспитательной работы наглый урка будет вести себя поскромнее, ведь он понимает и чувствует одним местом, чем чреват для него рецидив преступления. Слава сотрудникам ФСИН - чистильщикам общества! Спасибо за ваш труд, работайте, братья, с наступающим вас!

Гость
23 дек 2021 в 20:45

Вот почему то он, чинушары и прочие у кормушки ну никак не могут быть рядом с простым народом. Так о каком коллективном чем то там может вообще он верещать? Он также далёк от народа, как Земля от Юпитера, а то и дальше.

Социализм
23 дек 2021 в 21:09

То что говорит Путин, есть только верх политики. А так у него полномочия по внешней политике. Внутренняя политика и реформы на Мишустине завязаны! Причём здесь Путин! Сейчас 3 мировая идёт. И благодаря Путину и его доктрине Россия пока жива! Если бы сейчас был типа Ельцина, даже думать страшно. Ваенга же говорила пока Сирия не падёт, мир будет жить! В США сейчас рвут и мечат санкциями против России и здравого смысла. То что все переселяются в Новую Зеландию и Австралию, уже не секрет. Значит с Европой и её народом простым, будет покончено. Если не затоплением, то просто вырезанием населения. Выход только один, обнулить все их планы...

Гость
23 дек 2021 в 21:29

этот пу**н даже не в курсе, что на соревнованиях трансы должны пройти тест на тестостерон, у кого его больше определенной черты, с бабами не пускают бегать бороться))))) А вот с китаем он прав, надо русским учить китайский судьба такая больше никто не хочет с нами ни дружить ни торговать.

Гость
23 дек 2021 в 22:22

Хайт президента только бездельники, сами должны двигаться и всё у Вас будет хорошо

Жур
24 дек 2021 в 06:58

Сколько "мнений" "дилетантов, кухарок во всех смыслах, кроме кулинарного, недалеких обывателей, обозленных неудачников, малообразованных крикунов и просто некомпетентных "аналитиков". Ребята, а вы с каких щей ожидали революционных заявлений, пустых угроз, жениховских обещаний? Это стиль Жириновского. Путин просто не в вашем публичном вкусе. Поэтому ваша протянутая рука остается пустой.

Гость
23 дек 2021 в 22:08

А почему журналистов 3 раза через пцр тест прогоняли? Если они не проколотые, то почему не проколотые? А если проколотые, то шмурдяк гинцбурга мутная жижа?

можно
24 дек 2021 в 11:27

неужели еще кто то смотрит эти его пресс конференции, все то можно было не за 117 миллионов изложить в двух словах-все вокруг говны, одни мы белые. пушистые и успешные.