Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Новый заместитель Натальи Котовой возглавлял метрополитен и баллотировался на пост мэра Новосибирска
Новый заместитель Натальи Котовой возглавлял метрополитен и баллотировался на пост мэра Новосибирска

20 дек 2021 в 12:16

я бы ему детскую железную дорогу не доверил

Гость
20 дек 2021 в 12:17

Да уж везде "поработал", а теперь спихнули в Челябинск, по принципу возьми Боже, что нам не гоже...
Чем же мы так провинились, что нам такие "кадры" присылают один краше другого😢

Гость
20 дек 2021 в 12:22

Это какой-то позор.
Зачем такого в Че притащили?

Гость
20 дек 2021 в 12:23

Взяли чисто под переделку Комсы, чтобы Егорова прикрыть, там выкрутас в следующем году похлеще будет, чем сейчас.

гость
20 дек 2021 в 12:23

таже ж..па только вид с другой стороны.Не везет нашему городу с администрацией(((((((

Собака Павлова продюсер.
20 дек 2021 в 12:24

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.И вот очередное назначение человека который не нужен Новосибирску и со шлейфом не совсем порядочных фактов.
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Гость
20 дек 2021 в 12:29

Не нужны они нам, никто .

Уволенный со скандалом
20 дек 2021 в 12:29

Достойный человек. За последние годы к чиновнику не раз проявляли интерес правоохранительные органы (и, по некоторым данным, Следственный комитет возобновляет проверку по одной из историй, в которой Ксензов фигурировал).

Иван
20 дек 2021 в 12:30

отличное личное качество нового нашего чиновника "Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате" - ура, товарищи! больше таких!

Гость
20 дек 2021 в 12:33

Несколько комментариев с сайта НГС
"Не всё ж новосибирцам, да крымчанам мучиться, теперь хлебнут лиха суровые челябинские парни."

"Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить.
Богатый город."

"это ТОТ который всё обещал скоростной трамвай.
Сейчас другие обещают городскую электричку"

Гость
20 дек 2021 в 12:34

похоже, это наш следующий мэр....

Гость
20 дек 2021 в 12:34

Какой мэр-такие и замы.

20 дек 2021 в 12:35

Достойный кандидат. В Новосибирске дороги отсутствуют, зелени нет. Серость. И этого достойного к нам. Он в Новосиб ехал, его, что с поезда в Челябинске сняли? Есть же специалисты. Почему нужно этих бездарей на должности ставить???

Гость
20 дек 2021 в 12:36

Че то на проходимца похожа биография. Мутная схема какая-то.

20 дек 2021 в 12:37

Кто все эти мутные тела рвущиеся к бюджету села Селябэ в которое превратили город Челябинск чиновники и силовики после ухода Тарасова и Сумина?

Рассерженный
20 дек 2021 в 12:38

Андрей Ксензов родился 17 мая 1966 года. Окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище и Сибирскую академию госслужбы, два года служил офицером в составе ограниченного контингента советских войск в Венгрии. После увольнения в запас работал инструктором в Калининском райкоме КПСС, позже возглавил в местной райадминистрации отдел дорожного строительства и продвинулся до первого замглавы района.

В 1998 году Ксензов перебрался в мэрию на должность начальника ГУБО, спустя семь лет возглавил департамент транспорта. После переизбрания Владимира Городецкого мэром в апреле 2009 года Ксензов стал его первым замом. Он курировал основные департаменты мэрии — ЖКХ и транспорта, а также отвечал за работу департамента по ЧС и комитета по жилищным вопросам.
Опять не профильное образование и зона деятельности с ответственностью "за все и ни за что" всю жизнь. Опять потерянное время и деньги в будущем.

Гость
20 дек 2021 в 12:39

Зачем нам такой или деньги у него закончились? Сейчас в Челябинске еще хапнет и дальше пойдет.

20 дек 2021 в 12:40

При ЮУрГУ есть замечательные факультеты, которые готовят великолепные кадры! Примеры: Для Метрана, Высота 239. Ну неужели нельзя было подобрать кандидата на такую ответственную должность?

Забег Дебилов
20 дек 2021 в 12:41

Ну и кто там радовался, что предыдущего пнули?

Ололоев
20 дек 2021 в 12:41

Очередной мутный вахтовик. Котовой такие нужны.

Гость
20 дек 2021 в 12:42

Будущий фигурант

20 дек 2021 в 12:43

Любящие бюджетные денежки, нанимают себе подобных, где логика, себе не достанется же.

Гость
20 дек 2021 в 12:43

С формулировкой,, нарушение финансовой дисциплины,, даже в ,, Пятерочку,, не возьмут, а тут…

20 дек 2021 в 12:44

Не так страшен мэр, как его замы.

Рассерженный
20 дек 2021 в 12:45

Где человек, родившийся в Челябинске, выучившийся в местном ЧПИ и с опытом работы в профильной сфере? Зачем за бешеные деньги те, кто не знает город и его специфику? Бред какой-то очередной. Мэр и его команда должны быть коренными горожанами, а не впервые увидевшими город людьми. Вот когда закончатся такие как в статье "назначения", тогда можно будет начинать судить о выздоровлении госаппарата.

Евгений.
20 дек 2021 в 12:46

Что, Челябинск стал отхожей ямой для сбора непорядочных чиновников?
Докатились. Наталья Петровна, уберите пелену с глаз. Я думал, что Вы любите наш город.

Пастырь
20 дек 2021 в 12:48

Бог оставил нас своей милостью

Гость
20 дек 2021 в 12:59

У нас был уже зам, который поёт песни под гитару и книги пишет. В Сизо оценили. У этого какие таланты? Картины может рисует?

Гость
20 дек 2021 в 13:02

о, зицпредседателя взяли? к посадкам готовятся

20 дек 2021 в 13:06

В советское время таких называли "Летун"...

Гость
20 дек 2021 в 13:08

Самое то для Челябинска. Надо держать марку.

174 Соломон
20 дек 2021 в 13:11

А эта каша нам к чему?😁 Весной 2017 года мэр Анатолий Локоть уволил его с поста руководителя подземки, объяснив свое решение «нарушением финансовой дисциплины», в частности тем, что Ксензов делал необоснованные надбавки к своей зарплате.

Циник
20 дек 2021 в 13:16

Зря вы так. Опытный кадр, даст фору местным казнокрадам! Предыдущий, видимо, не ориентировался в направлениях финансовых потоков.

гость
20 дек 2021 в 13:20

Все жулье стекается в Челябинск!!!

Гость
20 дек 2021 в 13:26

Красть ни чего не надо, все украдено до нас ....

Антижлоб
20 дек 2021 в 13:27

Лишь бы он своими надбавками не обделил Котову и Щмидта, а так пусть крутится мужык.

Гость
20 дек 2021 в 13:28

Если в дорожном хозяйстве порядка нет и теперь уже не предвидеться, то значит - это кому то нужно.

Гость
20 дек 2021 в 13:31

Новосибирцы вспоминают Ксензова добрыми словами (комментарии с сайта НГС):
- Хана Челябинску!
- вот его штормит мотает по стране!!
- Ну всё...
Пц общественному транспорту в Челябинске.
- Этот "оптимизирует"....
- Слова сочувствия славному городу Челябинску. Вам очень сильно не повезло. Этот ... развалит то, что еще не удалось развалить самим.
- В Челябинске ещё остался муниципальный транспорт, чтобы его продать комерсам?
- Примите соболезнования. Конец Челябинску.
- С Крымом разобрался, теперь Челябинск "отремонтирует"?
- Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить. Богатый город.
Приказом гендиректора ОАО «Полюс Золото» Евгения Иванова образована Казахстанская бизнес-единица на базе предприятий Группы KazakhGold. Её руководителем назначен Алексей Текслер. До этого назначения он занимал должность главы администрации Норильска,- сообщает "Заполярная правда" 28 сентября 2009 г.
"Возбудить в отношении руководителей ОАО "Полюс Золото" Иванова Е. И., Пихоя Г.Р., Текслер А. Л. уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 177 ч.3 п."б" УК Республики Казахстан ("Мошенничество, совершенное в крупном размере")",- сообщает Интерфакс 28 июля 2010 г.
-Расследование впоследствии было приостановлено по условиям мирового соглашения с семьей Ассаубаевых, которая являлась акционером KazakhGold,- сообщает Риа Новости 22 июля 2013 г.
Чувствуете схожесть ТТХ?

Гость
20 дек 2021 в 13:31

Тот же только в профиль!

Баба
20 дек 2021 в 13:34

Чья креатура? Не могла баба Наташа так опростоволоситься, она человек опытный, осторожный. Либо губер приказал, либо этот кадр для отсидки.

HR-ка
20 дек 2021 в 13:39

"Не стоит забывать, что Ксензов, прежде всего, несёт ответственность за чудовищную реформу наземного транспорта - это и искуственное банкротство ПАТП с распределением маршрутов среди безответственных частников "работаю до 20-00, стою на остановке 20 минут...", и перекройка непосредственно всей маршрутной сети города.
"Для меня Ксензов навсегда останется человеком, который угробил ОТ в Новосибирске."
"Не складываются отношения у господина Ксендзова с общественным транспортом: сначала реформировал надземный до полного развала, взялся за подземный-хорошо вовремя уволили."
Вот несколько комментариев к статье об увольнении Ксендзова с должноти начальника метрополитена. Наверное новосибирцы лучше его знают...чем хедхантеры из администраци Челябинска? Походу, тот еще тип.

Ванька
20 дек 2021 в 13:44

Возглавлял (метро)Новосибирск и где ОНО?Путин опять прислал недоучек чтоб разваливали область.

Гость
20 дек 2021 в 13:57

Что на одном месте то не сидится?) в СССР для подобных персонажей было чёткое определение. Летун.

гость гость
20 дек 2021 в 13:58

Я прошу прощения, но мне не понятно есть ли у него высшее образование?

Гость
20 дек 2021 в 14:01

Сейчас везде с профильным образованием на работу принимают.
Дипломы высылают- мучаются начальники во всякие саморегулируемые
организации строительные.Что в штате спецы профильные со стаже

гость
20 дек 2021 в 14:04

Зачем нам чиновник с подмоченной репутацией? Нам и своих хватает! Где госпожа Котова его нашла, на какой бирже труда, почему именно его выбрала, есть какие-то основания?

гость
20 дек 2021 в 14:05

Данному чиновнику лучше заняться своим здоровьем.. нездоровый цвет лица..

20 дек 2021 в 14:08

Надо по конкурсу принимать ответственных сотрудников.

гость
20 дек 2021 в 14:16

Хотя что еще можно было ожидать от котовой? подобное притягивает подобное. за город обидно

гость
20 дек 2021 в 14:18

Ни одного положительного отзыва...На каком основании Котова принимает на работу этого летуна?

гость
20 дек 2021 в 14:21

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.