Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря
Большая пресс-конференция Путина пройдет 23 декабря

1 дек 2021 в 15:50

Он вчера всё сказал. Или он теперь до 24-го года своей навязчивой идеей с нами делиться будет каждый месяц?

Может ли быть что то более мерзкое

Гость.
1 дек 2021 в 15:45

Давайте будем откровенны, слово он не держит. Можно не смотреть.

Сергей
1 дек 2021 в 15:58

Задайте ему вопрос , почему большинство детей чиновников учатся и живут в Европе и США ?

Лариса.
1 дек 2021 в 15:52

вопро только один: когда навсегда уйдет?

Сын Солнца
1 дек 2021 в 16:01

Краткое содержание предидущих серий....
1. Мы должны...... нам надо....мы будем....... надо реагировать...... мы должны обращать внимание....нельзя допускать....... нельзя нарушать...должны уделять больше внимания.... мы и дальше продолжим улучшать благосостояние наших граждан......
2. как ни поздравление с НГ ...так год был тяжелым......... но мы справились...но в новом году будет это --это и это....потом 31 декабря опять....год был тяжелым........
И так 20 лет катает по ушам....... 😁😁😁😁

Гость
1 дек 2021 в 15:46

Вот скажите , кто нибудь помнит его майские указы ? ... Бесконечная обдури ловка нас уже скоро 22 года .

ХХХ
1 дек 2021 в 15:55

Не могу видеть ЭТО, слышать не хочу!!!

Буратино
1 дек 2021 в 15:57

Все вопросы постановочные , нет ни одного случайного человека в зале , все заранее понятно, опять будет про короновирус, из за него плохо живём , про выборы скажет ещё не решил ( хотя наверняка спланировал до 2036 года), одни обещания и их не выполнение

АнтиСтеплер
1 дек 2021 в 15:51

главный вопрос: когда?

Сын Солнца
1 дек 2021 в 16:04

Тысячи заводов по стране пережили Войну 41-45, холодное время 53 .... застой 70-ых....90-ые пережили........ но Не Пережили Вовину стабильность !!!!!! 👍👍👍👍

Сергей
1 дек 2021 в 16:08

Почему за свои 20 лет правления ни разу не участвовал в предвыборных дебатах ??

В глазах народа этот персонаж себя уже давно дискредитировал, поэтому смысла в этих вешаниях уже нет!

Сергей
1 дек 2021 в 16:14

Вопрос для Путина :
Китай является одним из крупнейших экспортеров древесины в мире , при учете того что древесина в Китая вся импортная закупаемая из России. Кто допустил такое бедственное положение лесного фонда ?

Гость
1 дек 2021 в 16:12

Порядок в стране можно навести за четыре - пять месяцев , а здесь уже третье десятилетие штаны просиживает .

Сын Солнца
1 дек 2021 в 16:02

Модератор начал массово подтирать Выражения населения любви к Царю )))))))))))😁😁😁

Нет доверия путину
1 дек 2021 в 16:25

Всю страну развалил.

Гость
1 дек 2021 в 16:11

не смыть позор.

ГосТья
1 дек 2021 в 15:48

Что нового может сказать этот персонаж?

гость Галина
1 дек 2021 в 16:15

О счастье то какое, давно не слышали и еще бы ,,, . Может уже покаится за все, За пытки и их сокрытие в ФСИН , столько лет и все так же , за украденные ресурсы и пенсии , за нищету в богатейшей стране , Еще перечислять ? Ну сами все знаете , Дефенистрация ,

Гость
1 дек 2021 в 16:19

Сказка будет следующая.
Инфляция есть, но она маленькая и доходы у кого-то растут. В других странах всё хуже.
Вакцинация добровольная, но очень нужная, просто большинство населения - балбесы и этого не понимают.
Ку-коды для вашей же безопасности, просто большинство населения - балбесы и этого не понимают.
Вакцины у нас самые передовые, от нового штамма уже всё готово, гинсберг вообще гений, просто большинство населения - балбесы и этого не понимают.
Вакцинация детей тоже добровольная, но очень нужная, просто большинство населения - балбесы и этого не понимают.
Мы впереди планеты всей по всем параметрам, но чтобы закрепить результат, наверное, нужно переизбраться в 2024 году, а может и нет, если нормальный приемник нарисуется.
Короче, всё ништяк - идите, паситесь.

Гость
1 дек 2021 в 18:54

Эту болтовню уже никто не смотрит. Телевизор уже не включет народ, т.к. смотреть там кроме пропаганды нечего.

бес
1 дек 2021 в 16:03

опять без маски будет? ну да, законы-то не для него

Нет доверия путину
1 дек 2021 в 16:24

Опять будет болтать ни о чём

Олег Мнушко
1 дек 2021 в 17:12

НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ! И БОГА МОЛЮ,ЧТОБЫ ЕГО И ЕГО ПАРТИЮ СКОРЕЕ УНЕСЛО И ПОДАЛЬШЕ ОТ МАТУШКИ РОССИИ.

Гость
1 дек 2021 в 16:19

опять сладкая вата на глаза и уши

Гость
1 дек 2021 в 16:24

А может как Ельцин скажет, я устал.. ?

гость
1 дек 2021 в 18:20

Кому нужна эта бредятина,он за 20 лет уже на все вопросы ответил

Гость....
1 дек 2021 в 17:13

Может и не проводить .И так все знают что скажет, каждый год одно и тоже- всё хорошо, все счастливы.
А вопросы будут- что покушал, как покакал?

Простой Человек
1 дек 2021 в 16:11

Даже слушать не хочу!....................почему только три теста? почему не четыре?

Гость
1 дек 2021 в 16:48

врет как дышит - когда дышит - врет!

Ляля
1 дек 2021 в 16:49

А зачем? Мы всё это видели и слышали много-много-много раз.
А ВАЖНЫЕ моменты(договоры, соглашения и т.д.) для народа и страны происходят в неведении самого народа.

бес
1 дек 2021 в 15:58

интересно было бы, чтобы при ответах на вопросы его подсоединили к полиграфу

Гость
1 дек 2021 в 16:03

Хорошо, вилки с тарелками подготовить под лапшу очередную на уши.

Гость
1 дек 2021 в 16:43

монолог данного персонажа интересен только его корешам-дзюдоистам-очередной раз над холопами постебаться

Гость
1 дек 2021 в 18:02

Пустомеля боится, что скоро гражданская война начнётся, вот и сидит всех успокаивает. Бежать то некуда, кто его примет к себе? Тот кто примет, тот в будущем будет враг номер 1, он то один черт уйдёт, рано или поздно, а страна и люди запомнят это навсегда, и накажут ту страну сполна за сговор. Есть ещё в нашей стране люди, которые искренне переживают события этих дней.

Serg_B
1 дек 2021 в 19:52

В Театре Сатиры ему выступать надо, в жанре фантастических обещаний.

Гость
1 дек 2021 в 20:27

Предновогодний пустобрёх?

Гость
1 дек 2021 в 16:26

Он имеет что сказать?
Вот уж не думал...

Гость
1 дек 2021 в 16:48

Знаем, что врет. Он знает, что мы знаем, что он врет. И все равно врет!!!

Гость
1 дек 2021 в 17:25

Его самого от себя ещё не тошнит?

гость
1 дек 2021 в 18:16

Опять будет сопли жевать 4 часа и сказки рассказывать

Гость
1 дек 2021 в 20:03

Теперь у него может быть одна новость для населения - сообщение об уходе.
Всё остальное уже говорил.

Гость
1 дек 2021 в 21:00

ЖДЁМ 23 ДЕКАБРЯ ВСЕ ОТ НЕГО ЕДИНСТВЕННОГО И ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ : "ГРАЖДАНЕ РОССИИ, Я ПРЕДАЛ ВАС, Я УХОЖУ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ, Я СДАМ ВАМ ВСЕХ, КТО РАЗВОРОВЫВАЕТ СТРАНУ, Я ПРЕДОСТАВЛЮ СПИСКИ ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ВАШЕЙ РОДИНЫ"!

шкуратер
1 дек 2021 в 21:57

а что мы услышим нового? ничего,одни слова и те пустые

Гость
1 дек 2021 в 15:55

И че прям все можно ему сказать???)

Показалось
1 дек 2021 в 16:27

Раскроет секрет фокуса?

Марина
1 дек 2021 в 16:40

23 декабря он не только расскажет, но и покажет фокусы! И сказок опять наплетёт😏

Человек
1 дек 2021 в 17:03

Он походу царем мира хочет стать? призывает мир объединяться

Гость
1 дек 2021 в 18:38

интересно сколько денег потратят чтобы организовать это шоу ? в частности 500 человек профильтровать ? последний раз когда он играл (громко сказано ) в хоккей члены команд по две недели сидели безвылазно в гостинице .и зачем этот зоопарк вообще нужен ?