Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 18:52

Прям ФОКУС-ПОКУС !!!

Гость
30 нояб 2021 в 18:52

Маленький, лживый человечек.

30 нояб 2021 в 18:53

Когда он говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю

Гость
30 нояб 2021 в 18:53

В 2024 не будет,предостаточно натворил и продолжает все яростней.

Гость
30 нояб 2021 в 18:54

Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.

ГосТья
30 нояб 2021 в 18:56

Фокусник. Играет краплеными картами

30 нояб 2021 в 18:57

Ой, да харэ заливать Владимир Владимирович

Гость
30 нояб 2021 в 18:58

Он очень красиво и деликатно убирает своих врагов, как Навального.

Гость
30 нояб 2021 в 18:58

Опять ему что-то вдули. Порошок в виде жидкости.

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

Твой срок только на нарах. Ты обгадил конституцию, переписав её под себя и своих дружков-бенефициаров, а теперь прикрываешься ею.

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

У него здоровье уже не то правит страной. Полулёжа общается с народом, пора бы уже на отдых, всех обеспечил и семью, и дочерей, и бывшую жену, ( она полноправная хозяйка Алтая, Алтайского края). И дворец имеет в Геленджике, безбедную старость он себе уже обеспечил.

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

Экое кокетство. Хочет, чтобы Терешкова его опять уговаривала.

Гость
30 нояб 2021 в 19:05

обещаю обещать еще 20 лет!
до тех пор пока не вымрет последний коренной житель на этой территории!

Гость
30 нояб 2021 в 19:08

Лет 15 на Колыме неплохо бы.

Вовашка 174
30 нояб 2021 в 19:08

Если он не пойдет на следующий срок, то автоматом пойдет на Магадан, ему это надо !?

Марина Гофман
30 нояб 2021 в 19:11

Самый лучший президент! Самый уважаемый в мире человек, сделавший Россию вновь великой страной! Буквально руками своими поднял с колен из нищеты и разрухи 90х годов! Да пусть хоть пожизненно будет президентом! Во все учебники истории войдёт, личность уровня Петра 1.

Гость
30 нояб 2021 в 19:20

Меньшинства закукарекали, не будет вас в России, никогда.

следствие вели колобки
30 нояб 2021 в 19:21

вот так фокус покус. раньше строили светлое будущее, а сейчас ресурсную корпорацию для обогащения горстки приближенных. остальные могут хлопать в ладошки и умильно пускать слезу, счастливо улыбаясь под маской в очереди за куркодом. а то в магазин не пустят еды купить.

Гость
30 нояб 2021 в 19:28

Песню запевай: "Владимир Путин-молодец"Россия,присоединяйся.Первые,вторые голоса все вместе!!!!
Это новый гимн России.

Любовь, поддержка и одобрение в каждом комментарии.
Если он увидит хотя бы половину комментариев заплачет.

Гость
30 нояб 2021 в 19:43

Так Конституцию и меняли чтобы избираться, смешно прям не решил ещё избираться или нет.

Гость
30 нояб 2021 в 19:44

Вальдемар, ты за 21 год надоел, хуже Лукоешенки...

30 нояб 2021 в 19:45

Руанда, Джибути, Самоа, Таджикистан, Белоруссия, Эритрея, Чад, Иран, Уганда, Конго, Камерун, Никарагуа-страны где лидер правит более 20 лет. Ещё есть Куба,Северная Корея, Сирия-где одна семья правит более 50 лет. " Комментарии думаю излишне...

30 нояб 2021 в 19:52

Уверена, что не будет он президентом в 2024, грядут перемены и не факт, что в нашу пользу.

30 нояб 2021 в 19:53

В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову.
А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....

Гость
30 нояб 2021 в 19:56

Ужас-ужас...

Гость
30 нояб 2021 в 20:00

Слышь модер, ты зачем комментарии трешь? Нафига вообще тогда выдали эту новость?

Гость
30 нояб 2021 в 20:03

Когда он врет? Когда открывает рот!

Гость
30 нояб 2021 в 20:08

Этот пойдёт до конца- другого выхода у него нет, но добром это не кончится.

Гость
30 нояб 2021 в 20:08

Может новый штам поможет? Вирус поднапрягись...

Гость
30 нояб 2021 в 20:12

Тот еще хитрован этот Владимир Путин

Гость
30 нояб 2021 в 20:15

Был Димон, а теперь снова Вовочка - это многоходовочка.

Елена
30 нояб 2021 в 20:16

Да и замечательно!!!

30 нояб 2021 в 20:19

Лучше Путина никого нет!!! Оставайся, никто кроме него! Там где Путин -там победа!

Гость
30 нояб 2021 в 20:39

Кто лудше Ельин был или Путин

Автожлоб
30 нояб 2021 в 21:06

Вообще плевать на его планы, испытатель колумбийской назальной вакцины.

Меланья
30 нояб 2021 в 21:06

...« форума «Россия зовет!»... Кого она позвала?! Их?! Да и вообще: мы это уже слышали! Цену себе набивает! А потом вприпрыжку побежит! Устранив всех желающих участвовать в выборах!

Херург
30 нояб 2021 в 21:08

Песков, распечатай каменты, пусть шеф подборочку почитает. И это Че, регион терпил. Представляешь, что в остальных думают?

наука
30 нояб 2021 в 21:09

Очень точно он это фокусом назвал. Фокусник !

Гость
30 нояб 2021 в 21:16

Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. - Ну, Кио ни как не меньше! Фокусник....

Гость
30 нояб 2021 в 21:18

Не будет Путина- вами будет править Байден.

Вася.
30 нояб 2021 в 21:22

"Борьба с коррупцией...Догоним Португалию...Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет... Нарушать Конституцию не буду... Войдем в пятерку лучших...Их там нет... А, вы докажите...Я ещё не решил...25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест...Борьба с коррупцией...Она утонула...Нефть никогда не будет стоить меньше 80,$...17 000 рублей -средний класс... Биоматериалы собирают по всей стране... "Борьба с коррупцией... Я еще не решил...

Гость
30 нояб 2021 в 21:30

интересно, а в каких благословенных державах меняли президентские сроки в сторону увеличения? или принимали дедушкину поправку?

Гость
30 нояб 2021 в 21:31

Гаврила мог забить и двадцать. Ковер Гавриле помешал.

Гость
30 нояб 2021 в 21:33

Почему в России так мало конных статуй? ну и что что Путин редко ездит на лошади!

Гость
30 нояб 2021 в 21:34

а Геленджик норм? Тогда парад-алле!

Гость
30 нояб 2021 в 21:36

а ведь было дело фамилью первого консула Франции Бонапарта тоже в конституцию прописали, не?

Гость
30 нояб 2021 в 21:37

Вот именно что какой то фокус получился, с продлением возможности выборов! Прямо фокусник

Гость