Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 18:16

Буду ли я избираться или нет .Будешь конечно.Куда ты денешься

30 нояб 2021 в 19:53

В соответствии с этой, так называемой " конституцией", он вообще может делать все, что взбредёт в голову.
А в голову, после семидесяти, может взбрести все, что угодно....

30 нояб 2021 в 18:57

Ой, да харэ заливать Владимир Владимирович

30 нояб 2021 в 19:45

Руанда, Джибути, Самоа, Таджикистан, Белоруссия, Эритрея, Чад, Иран, Уганда, Конго, Камерун, Никарагуа-страны где лидер правит более 20 лет. Ещё есть Куба,Северная Корея, Сирия-где одна семья правит более 50 лет. " Комментарии думаю излишне...

Срок заслужил
Только не президентской...

Не сменяемость власти главная угроза для страны.

30 нояб 2021 в 18:47

Он перед каждыми выборами говорит что ещё не решил будет ли баллотироваться или нет. Да мне кажется что он давно там уже ничего не решает. Решают олигархи, а он лишь марионетка, просто говорящая голова. То, что происходит последние лет 8 тому подтверждение. Раньше реально что- то делал, развивал страну, а потом как будто подменили, как будто не он это.

Любовь, поддержка и одобрение в каждом комментарии.
Если он увидит хотя бы половину комментариев заплачет.

30 нояб 2021 в 18:53

Когда он говорит, что дважды два-четыре , я хватаюсь за свой калькулятор !Не верю

30 нояб 2021 в 18:30

Валяй! Не забудь как Борис по стадионам с попсовой шантрапой попрыгать, нам в утеху.

30 нояб 2021 в 18:50

Вот это интрига от Володьки. Ну ждём ждём))))

Гость
30 нояб 2021 в 18:10

Уходи - добрый человек . Пенсию в 65 тебе никто не простит . Думать надо было .

30 нояб 2021 в 18:46

«Кто этот мощный старик ?». (И.Ильф и Е.Петров).

Гость
30 нояб 2021 в 18:54

Результат "работы" страна в упадке, разграблена, разрушена, народ в нищете и никакого просвета, а друзья в шоколаде, все богатство страны в их карманах, а карманы их за бугром.

Гость
30 нояб 2021 в 18:12

Фокусник, уйди!

Вася.
30 нояб 2021 в 18:23

"Самое плохое и самое опасное для человека, который занимается политикой,вцепиться в кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой то не верный шаг. " Путин 2014 год.

Гость
30 нояб 2021 в 18:39

Его слушать - себя не уважать.

Гость.
30 нояб 2021 в 18:27

Судя по комментариям он не мог набрать на выборах 86%

Гость
30 нояб 2021 в 18:26

Что-то даже Новогоднее обращение включать в этом году не хочется

30 нояб 2021 в 18:52

Прям ФОКУС-ПОКУС !!!

Вовашка 174
30 нояб 2021 в 18:23

Конечно будет, под него уже кореша конституцию переделали

Гость
30 нояб 2021 в 18:52

Маленький, лживый человечек.

30 нояб 2021 в 18:31

падишаха опять понесло. РОССИЯ страна возможностей . мы и так знаем они рядышком сидят.

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

Экое кокетство. Хочет, чтобы Терешкова его опять уговаривала.

30 нояб 2021 в 19:52

Уверена, что не будет он президентом в 2024, грядут перемены и не факт, что в нашу пользу.

Вася.
30 нояб 2021 в 18:29

"Я против того, что бы кто бы то не был и какими бы соображениями благими он не руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны. " В. Путин. 2003 год.

Гость
30 нояб 2021 в 18:20

фокусники все рано или поздно закончат.. Кто на нарах. а кто и не доживет..

Гость
30 нояб 2021 в 18:49

Помоги нам Всевышний избавиться от этого горя

Гость
30 нояб 2021 в 18:58

Опять ему что-то вдули. Порошок в виде жидкости.

Гость
30 нояб 2021 в 18:11

- Будете избираться на новый срок?
- Странный вопрос на форуме, который так и называется, "Россия зовет"

Гость
30 нояб 2021 в 18:11

67% из 20% населения, пришедших на выборы?

Перегар
30 нояб 2021 в 18:39

Он просто издевается ему вообще наплевать на нас

Вася.
30 нояб 2021 в 21:22

"Борьба с коррупцией...Догоним Португалию...Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет... Нарушать Конституцию не буду... Войдем в пятерку лучших...Их там нет... А, вы докажите...Я ещё не решил...25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест...Борьба с коррупцией...Она утонула...Нефть никогда не будет стоить меньше 80,$...17 000 рублей -средний класс... Биоматериалы собирают по всей стране... "Борьба с коррупцией... Я еще не решил...

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

У него здоровье уже не то правит страной. Полулёжа общается с народом, пора бы уже на отдых, всех обеспечил и семью, и дочерей, и бывшую жену, ( она полноправная хозяйка Алтая, Алтайского края). И дворец имеет в Геленджике, безбедную старость он себе уже обеспечил.

Гость
30 нояб 2021 в 19:43

Так Конституцию и меняли чтобы избираться, смешно прям не решил ещё избираться или нет.

1 дек 2021 в 00:52

Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,Путин,родила коала,вот такие новости у 1 канала!Эдуард Суровый

Гость
30 нояб 2021 в 18:10

Только регулярная сменяемость власти - залог нормального и спокойного развития страны.

Гость
30 нояб 2021 в 19:04

Твой срок только на нарах. Ты обгадил конституцию, переписав её под себя и своих дружков-бенефициаров, а теперь прикрываешься ею.

Обнаружена пропаганда
30 нояб 2021 в 18:10

"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус?"

ЗНАЕМ

Гость
30 нояб 2021 в 18:49

Каждый день пользуюсь новым челябинским метротрамом и с теплотой вспоминаю заботу президента о простых Россиянах.

ГосТья
30 нояб 2021 в 18:56

Фокусник. Играет краплеными картами

Гость
30 нояб 2021 в 19:05

обещаю обещать еще 20 лет!
до тех пор пока не вымрет последний коренной житель на этой территории!

Гость
30 нояб 2021 в 19:44

Вальдемар, ты за 21 год надоел, хуже Лукоешенки...

Гость
30 нояб 2021 в 18:10

Каков фокусник...

Гость
30 нояб 2021 в 18:11

нам остаётся надеяться на природу, может она спасает Россию.

1 дек 2021 в 00:36

Когда его не станет, страну захлестнет анархия. Произойдет аннигиляция всей коррумпированной вертикали. здесь будет хаос. Потому, что "ну кто кроме Путина ?" Будет просто ад. Опять менять конституцию. Опять референдумы. Не дай бог республики уйдут в независимость. России больше не будет. Опять нищета и разруха.......история ничему не учит диктаторов. Когда режим смениться, все его друзья и родственники, все пропагандисты, будут укрываться в Лондоне или Италии и там их ждёт та же судьба, что и его врагов. будут добиваться экстрадиций... В США они не поедут, там у них все отберут до копейки, ещё сроки дадут. Это ещё если Кавказ не подыматься. Там пока Москва денег вкачивает все спокойно. Но там терпеть не будут, так как славяне терпят. Вот самый мрачный прогноз внезапного ухода Владимира Путина.

Гость
30 нояб 2021 в 20:08

Этот пойдёт до конца- другого выхода у него нет, но добром это не кончится.

30 нояб 2021 в 22:58

вот такой вот мы замутили фокус

Гость
1 дек 2021 в 00:30

За опущенный рубль нет тебе прощения. А так же за низкие зарплаты и уровень жизни!

Гость Я
30 нояб 2021 в 18:17

Вот такой фокус-покус!)