Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Путин назвал главного врага российского общества
Путин назвал главного врага российского общества

12 окт 2021 в 23:27

Просто вы не любите нашего президента.

Гость
12 окт 2021 в 23:44

Шли годы. Один и тот же президент продолжал рассказывать одним и тем же депутатам одну и ту же историю о бедности россиян 😂😂😂

Гость
12 окт 2021 в 23:55

Депутатов Госдумы отвезли в Кремль для встречи с Путиным на автобусах.Дорогу по подземному переходу перейти сами не в состоянии. А то вдруг «народные избранники» ненароком с народом встретятся?

гость Галина
13 окт 2021 в 00:14

Очень быстренько работаете, почистили, зачем?

Гость
13 окт 2021 в 00:23

Люди уже хотят компот пить,а не слушать эту блевотину

Гость
13 окт 2021 в 02:17

если 40 ТРИЛЛИОНОВ рублей просто поделить на всех,даже независимо от доходов то получается,что буквально каждый россиянин будет мультимиллионером.Тут и придумывать ничего не нужно,по моему.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:18

40 триллионов рублей выделять на эту борьбу, на эти деньги можно каждому человеку купить квартиру и оплатить образование и еще лет 20 прожить, ЕСЛИ ВЫДАТЬ НА РУКИ КАЖДОМУ. Но нет все будет разворованно английскими нашими депутатами.

Гость
13 окт 2021 в 06:22

Как же так получается- у Путина всё время повышается ВВП, а народ нищает?

Гость
13 окт 2021 в 07:58

Куда уходят ресурсы страны? Рабское деградированное население тупеет с каждым днём.

зимогор
13 окт 2021 в 08:11

...он все врагов ищет,чекист! Садись,два!

Гость
13 окт 2021 в 08:13

Красава... выдаёт кренделя как заправский шуллер на допросе. Ну просто жертва и пострадавший гражданин с растоптанными принципами.

шкуратер
13 окт 2021 в 08:36

а кто в этом виноват???

Гость
13 окт 2021 в 09:25

Неужели, он себя назвал????

Богатый мальчик
13 окт 2021 в 10:01

Зеркало в кабинете президента давно уже знает ответ на вопрос.

гость
13 окт 2021 в 11:44

Может быть дело не в низких доходах? Может быть просто начать контролировать и наказывать за необоснованное повышение цен? Нет? На нашем производстве цены так же растут, а вот зарплаты почему то нет. Расходов больше стало? А мне кажется просто кучка из 10ка людей просто себе подняли зарплату поскольку все подорожало - а для простого работяги и 25 выше крыши. Куда столько денег рабу? Может начать поддерживать и стимулировать науку и прочее? У нас ведь толком ни чего не производится, все что даже якобы российское - по факту оказывается китай. Разброс по уровню зарплат стал космическим... один получает 20-30 в месяц другой несколько сотен. а то и миллионов... а так то это конечно верх издевательства... сам все развалил в хлам и тут же - дааа надо бы бороться с этим. Значит дальше будет только хуже.... значительно хуже....

13 окт 2021 в 11:44

Жадность властей, вот глобальный враг.

13 окт 2021 в 11:47

"низкие доходы" это следствие, а вот причину он озвучивать не стал.

Алла
13 окт 2021 в 14:52

Наш президент- он самый достойный самый лучший в мире! Чего вы все скулите??! А работать не пробовали? Скулят и ноют одни Неудачники. И хают хают хают всех и вся. Противно читать вас.

Гость
13 окт 2021 в 16:44

если 40 ТРИЛЛИОНОВ рублей просто поделить на всех,даже независимо от доходов то получается,что буквально каждый россиянин будет мультимиллионером.Тут и придумывать ничего не нужно,

Гость
13 окт 2021 в 23:36

Каждый раз одно и тоже сколько уже можно. Надо всего лишь остановить инфляцию навязанную Правительством, рост цен в магазинах и ЖКХ и вернуть цены на уровень 2012 года, а зарплаты оставить без изменения. Банкам снизить ставки по кредитам до Европейской ставки в 2%. Чиновников и политиков проживающих за пределами государства признать иностранными агентами. Что мешает нашему правительству провести такую реформу?

Гость
14 окт 2021 в 07:02

ниже писал,но еще раз повторюсь - Путин в парламенте сказал,что нужно с бедностью бороться...
Это примерно то же самое,что Цезарь бы сказал в сенате Рима,крупнейшим рабовладельцам империи,что нужно бороться с рабством....